Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как переделать входную дверь?

MachuPikchu

Рекомендовані повідомлення

На входе стоят две двери металлическая и деревянная, когда устанавливали коробку деревянной двери ошиблись и теперь не возможно установить ручку в металлической двери , т.к. она упирается в коробку деревянной прикрепил фото, сори за качество под рукой кроме телефона ничего нет.

 

Самый просто выход заменить замок на такой у которого по замерам ручка на 95мм смещена, но таких пока не нашел максимум 65мм. Может есть ручки, а не замки, т.к. замок не принципиален там.

 

Переместить коробку не так просто и ремонт уже сделан. Может как-то можно "наколхозить" с уже имеющимся замком.

 

Буду рад советам, может кто-то сможет помочь решить проблему , естественно не за спасибо.

IMG_0832.JPG.2aa62d503df26f98a4402ed2a441fc7c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Замок со смещением не получится, т.к. дверь входную надо будет переделывать, да и нет вроде таких.

Выход - берите столяра и пусть подрезает обналичку проема под ручку, но по нормальному всё равно не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько видно из фото проблема не в ручке,а в цилиндре с барашком,если я прав просто смените цилиндр на ключ-ключ(кстати в замках обычно можно открывать язычёк ключём).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Насколько видно из фото проблема не в ручке,а в цилиндре с барашком,если я прав просто смените цилиндр на ключ-ключ(кстати в замках обычно можно открывать язычёк ключём).

 

В данном случае вроде ваш способ не подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Насколько видно из фото проблема не в ручке,а в цилиндре с барашком,если я прав просто смените цилиндр на ключ-ключ(кстати в замках обычно можно открывать язычёк ключём).

Проблема была в коробке, в которую упиралась ручка и цилиндр.

Пы.Сы. Уже все сделали, просто выбрали шлифмашинкой . Хорошо, что коробка довольно таки толстая. Затонировать и будет смотреться довольно таки приемлемо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...