Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки, цены Вас приятно удивят)

Александр FOX

Рекомендовані повідомлення

Мы открылись для Вашей економии

Почему стоит заказать у нас?

 

Самая низкая предоплата — всего 50% от стоимости заказа!

Высокое качество работы. Приняв решение украсить интерьер натяжными потолками, заказчик ждет отличного качества монтажных работ. И наши специалисты неизменно оправдывают ожидания клиентов.

Установленные нами потолки выглядят безупречно.Низкие цены. Мы предлагаем натяжные потолки по ценам, которые разрушают сложившееся мнение о том, что такой вид отделки доступен только состоятельным людям. Наши цены начинаются от 160 грн за квадратный метр.

Значительные скидки. Несмотря на привлекательность наших цен, мы стремимся еще больше снизить их.

Наши клиенты могут рассчитывать на различные подарки, бонусы и скидки от 5% до 20%.Удобный режим работы. Если вы выбрали понравившиеся вам натяжные потолки, их монтаж можно заказать в любой день недели. Наша компания работает без выходных.

Быстрый монтаж. Установка натяжных потолков занимает около трех часов. Это намного быстрее, чем выполнение традиционных видов отделки.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем методы нашей работы. Применяемые нами прогрессивные технологии позволяют сделать натяжные потолки абсолютно герметичными и идеально ровными.

Контакты: тел.\моб.: 063-6516316, 096-3505672, bordugov.stroimdom.com.ua/

С уважением, Александр Бордюгов.

IMG_0160.thumb.JPG.d594f7d79c060b07a24b4fde34e9d3e6.JPG

IMG_0188.thumb.JPG.83d120d9d006270bbc9c40a540113cd3.JPG

IMG_0296.thumb.JPG.896264ebb4e3130bdf5e73ceb7089b36.JPG

Змінено користувачем Александр FOX
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Качественное априори не может быть дешевым. если товар дешевый, значит на чем- то сэкономили. или вы можете привести пример, когда и качество на высоте и стоит копейки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Самая низкая предоплата — всего 50% от стоимости заказа!

 

Нет, самая низкая у нас. ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ! Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нет, самая низкая у нас. ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ! Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!:beer:

 

Представляю когда приедете, поставите, Вам не заплатят, если вы не качественно сделаете или что-то не понравилось клиенту. обидно(. Хотя для Вас это не проблема насколько я знаю). Наше качество и цены отвечают требованиям потребителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Качественное априори не может быть дешевым. если товар дешевый, значит на чем- то сэкономили. или вы можете привести пример, когда и качество на высоте и стоит копейки?

 

Если вы содержите офис и платите, бешеные деньги за рекламу, тогда конечно Ваши потолки будут стоить дороже, чем у нас. А мы работаем на народ экономкласа, которые не могут себе позволить заказать у фирм с именем. И на доверии наших потребителей. За качество и в сроки сделанные заказ мы сами отвечаем потому, как дорожим нашими заказчиками. Хоть их и не так много. А вы и дальше можете дурить народ, что материалы стоят бешеных денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю когда приедете, поставите, Вам не заплатят, если вы не качественно сделаете или что-то не понравилось клиенту

А что, нужно за это еще и платить? Обидно будет только вам, а заказчику нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, нужно за это еще и платить? Обидно будет только вам, а заказчику нет?

 

Даже спорить не будут, это правильно. Просто фирмы подписывают договор по которому имеют полное право на 70%(или меньше) стоимости от заказа потому как это стоимость материалов и по договору заказчик должен заплатить даже если заказчик недоволен чем-то. А в договоре может быть неуказанна та или иная проблема, которая произошла с заказчиком. Скажу вам честно у больших фирм в договорах много подводных камней к которым даже не докопаешься. Я на одну из таких работал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляю когда приедете, поставите, Вам не заплатят, если вы не качественно сделаете или что-то не понравилось клиенту. обидно(. Хотя для Вас это не проблема насколько я знаю). Наше качество и цены отвечают требованиям потребителей.

 

Некачественно не делаем. Как правило с форума заказчики очень добропорядочные и адекватные люди, за них точно не переживаем, а на остальных нужно смотреть - нет ли у них плохих намерений, в основном это можно понять в первые пять минут разговора.

 

И договор с гарантией мы подписуем по факту выполненых работ, это спокойствие и уверенность заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну меня еще здесь не хватает наверное ))

превед всем колегам !

:beer:

так в чем тренд в етом сезоне ?

- двухуровневые потолки

- натяжные стены

- работа без предоплаты

- ставим даром

- ставим почти безплатно

????

а то я запуталсо чем же клиентов манить )))

может просто работать попробовать ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так народ ! потолки потолками ....

А вот Юрчика все советуют уже как качественного мастера по декоративной штукатурочке или нет ??

 

Если нет то можете попробовать )) и ваши клиенты вам будут рады в двойне !

И за потолки ( конечно если не натупите ))) и за Юрчика работу !:)

 

Чего стоит только его веточка на форуме .... Я как захожу на нее так сразу на два часа меня нет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спалил Ромчика )))) :beer:

 

Хто, Я , это ты сам себя "спалил", форумчане же знают по нюхю своих НАТЯЖИТЕЛЕЙ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто, Я , это ты сам себя "спалил", форумчане же знают по нюхю своих НАТЯЖИТЕЛЕЙ

вспомнил только-что твои работы на Урловской у Юли ...

Был там после того как все закончили месяца три спустя ...

Мебель завезли уже ...

До чего же классно подобраны цвета и оттенки стен и потолков ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вспомнил только-что твои работы на Урловской у Юли ...

Был там после того как все закончили месяца три спустя ...

Мебель завезли уже ...

До чего же классно подобраны цвета и оттенки стен и потолков ))

 

Я вижу, вы прям на ровном месте устроили себе в вдвоем рекламу. Долго над этим думали или как обычно говорят, произошло спонтанно. Молодцы ребята красиво зарисовались.:beer: Респект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну меня еще здесь не хватает наверное ))

превед всем колегам !

:beer:

так в чем тренд в етом сезоне ?

- двухуровневые потолки

- натяжные стены

- работа без предоплаты

- ставим даром

- ставим почти безплатно

????

а то я запуталсо чем же клиентов манить )))

может просто работать попробовать ??

Как понимаю ты ставишь, точно не бесплатно и не даром. И у нас цены приемлемые для лбюдей. Бесплатно и даром никто не работает, кушать все хотят. Не переживай на всех работы хватит. На каждый товар есть свой покупатель. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу, вы прям на ровном месте устроили себе в вдвоем рекламу. Долго над этим думали или как обычно говорят, произошло спонтанно. Молодцы ребята красиво зарисовались.:beer: Респект.

а то )) чего нам молодым то ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...