Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заглушки на кухню или я не понимаю ничего

brestochka

Рекомендовані повідомлення

Какие должны быть заглушки на кухне (на шурупы), пластмасса или наклейки . Монтируют кухню и меня наклейки ужаснули - просила переделать , я права или нет ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то на кухне, да и не только на кухне, шурупов(конфирматов) видно быть не должно или по крайней мере количество видимой фурнитуры сведено к минимуму. А вот пластмассовые заглушки или наклейки - это вопрос эстэтики, кому что больше нравиться. Мне лично наклейки, они почти незаметны. Если же это место, которое будут цеплять, то вылетит\отклеиться и то и другое, поэтому и надо сводить видимую фурнитуру к минимуму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На открытых частях кухни заглушек быть не должно, если это не эконом-вариант, внутри - без разницы, но поскольку цветов наклеек на порядок больше, чем цветов заглушек, то как правило применяются наклейки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На открытых частях кухни заглушек быть не должно, если это не эконом-вариант, внутри - без разницы, но поскольку цветов наклеек на порядок больше, чем цветов заглушек, то как правило применяются наклейки.

Да на очень бюджетных вариантах - наклейки это нормально, ведь скрытое крепление нужно продумать мозгом - а мозг это дорого!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мозг это дорого!!!

Мозг-это бесценно!!!А скрытое крепление по умолчанию никто в проекте не предусмотрит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мозг-это бесценно!!!А скрытое крепление по умолчанию никто в проекте не предусмотрит.

 

Вы ошибаетесь, оно идет в "базе" у достаточного количества производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие должны быть заглушки на кухне (на шурупы), пластмасса или наклейки . Монтируют кухню и меня наклейки ужаснули - просила переделать , я права или нет ?

 

Впринципе вы правы априори...но тут маленькое "НО" если вы изначально не указывали какой крепеж должен быть и тд и тп...то человек конструирующий кухню может оставить это право за собой.

А на счет наклеек или пластика..это уже личное..кому как!

Я лично отдалбы предпочтение наклейкам...вопервых на них наносят разные рисунки и он более повторят рисунок покрытия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтируют кухню и меня наклейки ужаснули - просила переделать ,

Какой ужас!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...