Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

детские и взрослые вещи б/у

MarVic

Рекомендовані повідомлення

Вот думаю...Может я зря мучаюсь,но не знаю как поступить.

Есть у меня много детских вещей б/у.По возрасту в основном от 6 мес. до 3-4 лет.И на девочек,и на мальчиков.Вещи после моих детей(девочка и мальчик).Также много игрушек,и мягких,и погремушек разных...И немного взрослых женских вещей(мне малы стали)...

Хотела в детский дом отдать,но...много,конечно,вещей нормального состояния,но и есть десяток кофточек-маечек,которые дома в основном одевались,и конечно,есть пятнышки:(.Я и покупаю в Эпицентре сильный пятновыводитель,но,к сожалению,справится с детскими соками-яблоками и он не может.На тряпки пустить рука не поднимается,может у кого-то и на дешевые вещи денег нет.Дома,по двору,дите и походило бы еще...

А в детский дом вещи нужны чистые.Хотела перебрать- чистые в детдом,а с пятнышками...куда:sorry:?Малообеспеченным?Но жалко ведь и этих деток,хотелось бы и им получше вещи...И мягкие игрушки детдому не нужны...

Подскажите форумчане,может кто-то знает или несколько малообеспеченных семей,или многодетную семью,которые бы приняли одежду детскую и немного взрослой,игрушки в одни руки?Мы ездим в районе сел:Погребы,Зазимье,Пуховка,Рожны,Летки...можем и сами подвезти...:friends:Только чтоб знать,что в семью-детям,а не на тряпки...

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для выведения пятен пользуюсь уже несколько лет эмвеевским отбеливателем. Еще не подводил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для выведения пятен пользуюсь уже несколько лет эмвеевским отбеливателем. Еще не подводил.

 

А также им и приторговываю, да?:)

Теме ап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А также им и приторговываю, да?:)

Теме ап

Реально классная вещь, этот пятновыводитель, но только на не стиранные вещи. Не торгую эмвеем, если чё. Типа ап.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально классная вещь, этот пятновыводитель, но только на не стиранные вещи. Не торгую эмвеем, если чё. Типа ап.:D

 

Хз, у амвей есть хорошие вещи, но вот как-то с стиральными порошками не сложилось у нас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хз, у амвей есть хорошие вещи, но вот как-то с стиральными порошками не сложилось у нас...

не порошок, а именно пятновыводитель, в баллончике. Перед стиркой побрызгали и в машинку - шикарнейшая штука, правда запах не очень. Но все овощи-фрукты выводит "на ура".

ТС, сори за флуд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю...Может я зря мучаюсь,но не знаю как поступить.

Есть у меня много детских вещей б/у.По возрасту в основном от 6 мес. до 3-4 лет.И на девочек,и на мальчиков.Вещи после моих детей(девочка и мальчик).Также много игрушек,и мягких,и погремушек разных...И немного взрослых женских вещей(мне малы стали)...

Хотела в детский дом отдать,но...много,конечно,вещей нормального состояния,но и есть десяток кофточек-маечек,которые дома в основном одевались,и конечно,есть пятнышки:(.Я и покупаю в Эпицентре сильный пятновыводитель,но,к сожалению,справится с детскими соками-яблоками и он не может.На тряпки пустить рука не поднимается,может у кого-то и на дешевые вещи денег нет.Дома,по двору,дите и походило бы еще...

А в детский дом вещи нужны чистые.Хотела перебрать- чистые в детдом,а с пятнышками...куда:sorry:?Малообеспеченным?Но жалко ведь и этих деток,хотелось бы и им получше вещи...И мягкие игрушки детдому не нужны...

Подскажите форумчане,может кто-то знает или несколько малообеспеченных семей,или многодетную семью,которые бы приняли одежду детскую и немного взрослой,игрушки в одни руки?Мы ездим в районе сел:Погребы,Зазимье,Пуховка,Рожны,Летки...можем и сами подвезти...:friends:Только чтоб знать,что в семью-детям,а не на тряпки...

Спасибо!

 

Может сюда (ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

Или сюда (ссылка устарела)

 

Добавлено через 6 минут

И здесь нужно (ссылка устарела)

 

Добавлено через 8 минут

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может сюда (ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

Или сюда (ссылка устарела)

 

Добавлено через 6 минут

И здесь нужно (ссылка устарела)

 

Добавлено через 8 минут

(ссылка устарела)

 

Спасибо за ссылочки,теперь буду знать,что и на Кидстаффе есть такой раздел!Но там нуждаются,в основном взрослые детки,или в продуктах питания,а у меня пока еще "малышковые".В любом случае,вроде уже договорились с одной форумчанкой,она должна в село отвезти.Ну,и часть вещей отправлю в дом малютки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А также им и приторговываю, да?:)

Теме ап

Нет! А вы что продаете раз про всех думаете, что если человек рекомендует, значит, определенно приторговывает? Каждый мыслит в пределах своего развития!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя знакомая очень нуждается, родила мальчика в 40 лет(мальчишечке 1,5 годика) и воспитывает сама, она будет очень рада помощи такого рода.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое объявление есть в контакте

ДРУЗЬЯ, ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!!!

 

Вчера мне рассказали про детский приют при Черноморской исправительной колонии, который находится по адресу: г. Одесса, Люстдорфская дорога 15

У них на данный момент одна из самых сложных ситуаций в городе.

Деткам - от рождения - до 4х лет..

О них почти никто не знает, и поэтому мало кто им помогает.. Был момент когда у них даже молока не было, что бы деток кормить...

Сейчас Им крайне необходимы:

- Моющие средства;

- Обычные детские крема, детское мыло;

- Памперсы, колготки, вещи любые на детей от 0 до 4 лет;

- Обувь размером 22-23, игрушки;

- Стиральный детский порошок;

Ребята, пожалуйста, давайте поможем им, я реально понимаю, если не мы, то кто им поможет?

 

Вещи подойдут любые, даже самые поношенные, там деток одеть не во что чтоб погулять их вывести!!

 

ПРОШУ ВАС,ПОЖАЛУЙСТА,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ, ТАК МЫ БЫСТРЕЕ СОБЕРЕМ ПОМОЩЬ ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ КРОХАМ...

 

Если есть возможность отвезите сами, передать Ольге Николаевне, она есть до 17:00 если позже то передать охраннику, если не получится - звоните, мы заберем у вас вещи и отвезем.

093-573-65-52. Аня.

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ!!!

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...