Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый год в Марокко. Автопутешествие

Dmytro777

Рекомендовані повідомлення

Едем на 12 дней тусить по теплому Марокко. Обещают +15+25. Новый год встречаем в Марракеше, то ли хороводом вокруг пальмы, то ли елки, а в 2013м отправляемся на авто через Высокий Атлас и Агадир на юг. Через лагуны с фламинго вдоль океана на Тарфаю. А там по ситуации. Или к каскадам Наам или к гротам Легзира. По дороге доганяемся сардинками на гриле. На закуску зависание в Эс-Сувейре. В целом хочется везде успеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи.

Многообещающий маршрут.

Если будет не трудно, порадуйте потом фотками. Должно быть роскошно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, фотки будут, а тут фото из более ранней поездки, тогда были три недели и все равно всего не увидали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухтышка!!! Интерестнейший маршрут, молодцы.

Желаю удачно провести время.

Также хотелось бы посмотреть фотоотчет с описание подорожи. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
6-ро уже взяло билеты.. приглашаем 2,3х активных.. для надежности и расширения компании, и вторая машина будет с полным экипажем тоже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6-ро уже взяло билеты.. приглашаем 2,3х активных.. для надежности и расширения компании, и вторая машина будет с полным экипажем тоже

 

Есть 2-3 активных:) Как раз думаем, куда б податься.

Пассивный отдых и отдых через турагентсва не рассматриваем как класс - только в этом году машиной катались по Европе раз 5.... Напишите, пожалуйста, в личку детали - маршрут по дням, бюджет, условия - с удовольствием обсудим. Хорошего вечера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз смотрю сайт Димы. Там инфа по этому автопутешествию.

plan-b.kiev.ua/tour/marokko-po-sledam-malenkogo-princa

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз смотрю сайт Димы. Там инфа по этому автопутешествию.

plan-b.kiev.ua/tour/marokko-po-sledam-malenkogo-princa

 

смотрю, но там это выглядит именно как тур... Группа организованная, гид и т.д. И достаточно много опций на выбор. Насколько я понимаю, ребята ищут сбе попутчиков, т.е. есть уже более неформльная, внутренняя информция - вот она меня и интересует:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю, но там это выглядит именно как тур... Группа организованная, гид и т.д. И достаточно много опций на выбор. Насколько я понимаю, ребята ищут сбе попутчиков, т.е. есть уже более неформльная, внутренняя информция - вот она меня и интересует:)

 

Я так поняла- кто-то же это всё продумал и организовал? А это большая работа. Ну,- кое- что стОит денег- прокат джипов, и прочее- что указано в оплаченных опциях. Тот туризм, который предлагает Дмитрий не вписывается в формат туров. Это какая-то новая форма необычных путешествий в составе единомышленников. Мне по описанию очень нравится. И как "тур" это не выглядит.

 

Пы Сы- сами бы поехали с огромным удовольствием! Познакомилась с Димой, обсуждая Грузию- масса позитивных впечатлений. С таким человеком и не скучно и не страшно. Какая-то спокойная уверенность - наверное действительно колоссальный опыт и продуманность всех мероприятий. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла- кто-то же это всё продумал и организовал? А это большая работа. Ну,- кое- что стОит денег- прокат джипов, и прочее- что указано в оплаченных опциях. Тот туризм, который предлагает Дмитрий не вписывается в формат туров. Это какая-то новая форма необычных путешествий в составе единомышленников. Мне по описанию очень нравится. И как "тур" это не выглядит.

 

Каждый выбирает сам для себя- что именно ему нравится. Вопрос не в деньгах, а в подходе.

 

Я очень люблю путешествовать и трачу на это много денег и времени. Но: я люблю путешествать так, как нравится мне, и с теми, с кем мне комфортно, и так, как мне хочется. Т.е. организацию своих поездок (от виз до брони отелей и машин) я всегда беру на себя, чтоб потом на кого-то не пенять:)

 

Я очень "за" приятной ненавязчивой компании - поэтому часто путешествую с кем-то. Но очень ответственно подхожу к тому - с кем и как. Поэтому меня и интересовали подробности: согласован ли уже детально маршрут поездки и можно ли вносить коррективы по желанию; кто именно едет: сколько человек, какого возраста и чем занимаются; сколько и каких машин предполагается и кто будет за рулем (я предпочитаю быть сама за рулем;)) и т.д.

 

Добавлено через 3 минуты

И как "тур" это не выглядит.

 

Как я писала выше, "тур" в полном смысле мне не интересен вообще, никак. Поэтому данное предложение и заинтересовало - своим форматом. Или я не могу попросить детали?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно говорите. :rolleyes:

 

Я не в курсе каких-то деталей. Когда я интересовалась прицельно- я взяла и позвонила и встретилась с человеком. И Вы тоже можете...:)

Я жду весенних предложений от плана-в. Обязательно поедем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет:

- самолет 4000-6000 грн

- виза 200 грн

- страховка до 200 грн

- на месте 500-700 евро: проживание (гостиницы 3*, хостелы, палатки), еда, аренда 4*4, топливо,...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет:

- самолет 4000-6000 грн

- виза 200 грн

- страховка до 200 грн

- на месте 500-700 евро: проживание (гостиницы 3*, хостелы, палатки), еда, аренда 4*4, топливо,...

 

Спасибо за информацию. Сидели на выходных, взвешивали все "за" разных вариантов, и таки забукали отель в северной Италии - просто ужасно хочется на лыжи!:)

Так что желаю удачной поездки и хорошей компании!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Новый год удался, встречали 2 раза, по-мароккански и по нашему времени. Ночевка на перевале 2100 в горах Высокого Атласа, песчаная буря в Сахаре, рыбалка в лагуне Нейла, розовые фламинго, уникальные фреши из авокадо, папаи, манго, +28, веселая вечеринка в Эс-Сувейре с потомками хиппи и это далеко не все.

Фото plus.google.com/photos/109001583534060600535/albums/5834688962441227297

Рассказ smisura.livejournal.com/602.html

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

едем в конце апреля на майские,.. при желании завернем на пару дней в Каппадокию

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...