Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте планировку - проект для узкого участка

Tomik3

Рекомендовані повідомлення

Покритикуйте пожалуйста планировку - проект для узкого участка

2d725a01c52a.jpg

 

Добавлено через 29 минут

Планируем эконом домик из газобетона с мансардным этажем и двухскатной крышей для семьи 4 чел...Ширина взята по максимуму допустимая на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особисто мені все подобається, видно що проект пропрацьований, єдине що не зрузоміло - це вент канали. Я даю в проекті окремий вентканал на кожен із санвузлів кожного поверху, оскільки так краща вентиляція і навіть якщо ви зробите отвір в стіні між меньшим і більшим с/в на 1-му пов. ефект не покращиться. Необовязково робити всі вентканали громісткими з цегли, можна вивести просто трубу 100мм на горище а там вже через гофровану трубу підвести до спільного комену (наприклад).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне непонятно решение по санузлам. Особенно на 1-м уровне, что за закуток с отдельным умывальником? Зачем?? Еще на 1-м же этаже кухню с комнатой совместить, чтобы была большая комната типа гостинной.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особисто мені все подобається, видно що проект пропрацьований, єдине що не зрузоміло - це вент канали. Я даю в проекті окремий вентканал на кожен із санвузлів кожного поверху, оскільки так краща вентиляція і навіть якщо ви зробите отвір в стіні між меньшим і більшим с/в на 1-му пов. ефект не покращиться. Необовязково робити всі вентканали громісткими з цегли, можна вивести просто трубу 100мм на горище а там вже через гофровану трубу підвести до спільного комену (наприклад).

Спасибо, не продумали это..

 

 

 

Добавлено через 37 секунд

Мне непонятно решение по санузлам. Особенно на 1-м уровне, что за закуток с отдельным умывальником? Зачем?? Еще на 1-м же этаже кухню с комнатой совместить, чтобы была большая комната типа гостинной.

Дело в том, что сначала планирум заселиться на первый этаж, и со временем доделывать мансандру, перестенок между кухней с комнатой возможно снесем, а на первое время необходимы 2 раздельные комнаты. Закуток в санузле на первом этаже по той-же причине, на первое время необходимы 2 санузла, потом возможно перепланируется в один совмещенный.

Спасибо за комментарии:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весьма удачная планировка, удачи вам в стройке.

Спасибо.. ещё сколько всего согласовывать:crazy::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...