Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

козырек или навес из поликарбоната

Шиповник

Рекомендовані повідомлення

Неспешно к весне , предложите кто и за сколько может сделать козырек из поликарбната.. размер примерно 1х2, может быть и больше будет.. еще пока думаю. интересуют цены по монтажу с материалами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно к весне , предложите кто и за сколько может сделать козырек из поликарбната.. размер примерно 1х2, может быть и больше будет.. еще пока думаю. интересуют цены по монтажу с материалами

 

В Эпицентре на Тополе есть недорогие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре на Тополе есть недорогие!

 

насколько я помню видела в Эпицентре на Правде.. малюсенькие:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я помню видела в Эпицентре на Правде.. малюсенькие:(

 

А я как раз присматривал себе такой размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как раз присматривал себе такой размер.

 

нет .. я хочу больше., но еще правда форму не придумала.. их такой большой выбор по фото.. что трудно определится..

P.S. телефон Батермана нужен еще или нет? но дорого сразу говорю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет .. я хочу больше., но еще правда форму не придумала.. их такой большой выбор по фото.. что трудно определится..

P.S. телефон Батермана нужен еще или нет? но дорого сразу говорю:)

 

давайте!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тестя такой прикрывает навес для машины, после града верхний слой весь зияет дырами, снизу не видно, но со второго этажа стоя на балконе зрелище удручающее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет .. я хочу больше.,

 

больше чем 1х2?

 

Добавлено через 58 секунд

У тестя такой прикрывает навес для машины, после града верхний слой весь зияет дырами, снизу не видно, но со второго этажа стоя на балконе зрелище удручающее.

 

Из Китайского поликарбоната?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навес для крыльца самому нужен и не так давно узнавал цены у занимающихся подобным промыслом. Как бы помягче и одним словом назвать "желалки умельцев". 1,5-2,0 кГрн/м2 с работо-материалом. Даже для монолитного пк занадто при том , что будут впаривать сотовый хзч производителя. Поэтому, относительно слова выше, на ум приходит только хотя и условно гипотетическое направление , но с конкретным органо-репродуктивным пунктом назначения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навес для крыльца самому нужен и не так давно узнавал цены у занимающихся подобным промыслом. Как бы помягче и одним словом назвать "желалки умельцев". 1,5-2,0 кГрн/м2 с работо-материалом. Даже для монолитного пк занадто при том , что будут впаривать сотовый хзч производителя. Поэтому, относительно слова выше, на ум приходит только хотя и условно гипотетическое направление , но с конкретным органо-репродуктивным пунктом назначения.

 

А выложите фото желаемого козырька, а я в теме опишу свои хотелки, в надежде на изменение направления мысли, (ну чисто гипотетически).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете собрать сами. Кронштейны 600,850,1000,1200. Длина любая, набирается самостоятельно. Материал заполнения любой-от 3-х до 8-ми мм толщиной. В Новой линии или на Белостоцкого 93.

P1010010.JPG.d488a2bc7b808be7bf5b3be21b552ce7.JPG

P1010014.JPG.bce4d5c6ed054afaee71ae1ac158e4a9.JPG

P1010015.JPG.43e7e0dfc8ae0b2e7e0265c1cd6c8210.JPG

P1010016.JPG.41d282226ec96c994930af50d7bfc8a5.JPG

P1010017.JPG.8573d88f042ba83fb242c3de36e7f89e.JPG

P1010019.JPG.e0960a4c9249642485eb02e3a3463ab8.JPG

P1010039.JPG.785d72b9d2c1b851aa98a40ad7d4749f.JPG

P1010047.JPG.20875f6de1e5bf48c5b066222ea73a2d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете собрать сами. Кронштейны 600,850,1000,1200. Длина любая, набирается самостоятельно. Материал заполнения любой-от 3-х до 8-ми мм толщиной. В Новой линии или на Белостоцкого 93.

 

И почём кронштейн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почём кронштейн?

 

От 160 до 280 грн. Сталь + алюминий+покрытие "порошковая эмаль".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А выложите фото желаемого козырька, а я в теме опишу свои хотелки, в надежде на изменение направления мысли, (ну чисто гипотетически).

 

Виталий, здравствуйте. Извините, только сегодня увидел Ваше предложение-запрос (?). Интересно. Фотос желаемого варианта прилагаю. Естественно на натуральном объекте могут быть советы, предложения, рекомендации. Рассмотрим. Подискутируем. Определим приемлемый вариант. Согласуем. Закажем и подрядим ( тем более Вы, и не только здесь, в ++). А на начальном этапе дайте ценовой уровень с зазором. Можно с материалом ( есть ньюансы , точнее забаганки личного плана с моей стороны, и их надо упорядочить), можно только интеллектно-физическую часть. Можно в личку.

1830365408_.jpg.cd4b0c4a3df382d15570a0ed0fcc9270.jpg

1771066639_2.jpg.608fe1d9d450198d473c59762aabd51b.jpg

302787105_3.jpg.61dfa4fb6f07c467ebcc32744b18a0a1.jpg

1516613111_4.jpg.88e8f1927011ec3518d95fc5a715305e.jpg

1191101750_5.jpg.9024d5c584bdd9dea1c0eba0d1fab4cf.jpg

1741219455_6.jpg.78cd3161c6b64293281ce735bf15659b.jpg

1849534319_7.jpg.d5900b0e6566d2008166542380019b54.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне можно цены на козырек? только если без кованных деталий , а попроще вариант.. размер 1х2 примерно , форма такая же как на фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий, здравствуйте. Извините, только сегодня увидел Ваше предложение-запрос (?). Интересно. Фотос желаемого варианта прилагаю. Естественно на натуральном объекте могут быть советы, предложения, рекомендации. Рассмотрим. Подискутируем. Определим приемлемый вариант. Согласуем. Закажем и подрядим ( тем более Вы, и не только здесь, в ++). А на начальном этапе дайте ценовой уровень с зазором. Можно с материалом ( есть ньюансы , точнее забаганки личного плана с моей стороны, и их надо упорядочить), можно только интеллектно-физическую часть. Можно в личку.

 

Всем доброго времени суток!

Изготовление металлоконструкции для козырька с размерами 2000*1000 такого плана как на фото 3, стоит в районе 1000 грн без установки. Цену на каркас с использованием к

ованых элементов сказать сложно, очень большая вилка, старт с использованием 1500 грн .

Поликарбонат ПОЛИГАЛ толщиной 8 мм стоит 97 грн м2 (но думаю форумчанин Анкор предложит хорошую скидку для форума:beer) тут есть два момента: ширина листа 2100, гнуть нужно по длине листа, поэтому большая вероятность больших остатков, которые, к сожалению увеличивают стоимость изделия.

 

Если будут вопросы, с радостью отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если будут вопросы, с радостью отвечу.

 

Место "приложения", с окончательным уточнением исходных параметров и решением финансово-организационных вопросов, смотреть будем ?

 

Добавлено через 14 минут

Как говорится "милости прошу к нашему шалашу". У нас в рознице 8 мм Полигал-91,13 грн/м.кв.

А на следующей неделе, с 12-го по 16-е ноября, в связи с 17-ти летием фирмы: праздничные скидки!!!

 

Ув. Анкор, несколько вопросов. Монолит у Вас тоже в наличии ? Толщины ? Цвета ? Или смотреть на сайте - все соответствует ? Режите ли лист и каким образом ? Где территориально Ваши склады ?

Поздравлять будем позже в соответствии с указанной датой и , надеюсь, со взаимным удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место "приложения", с окончательным уточнением исходных параметров и решением финансово-организационных вопросов, смотреть будем

 

Конечно будем! Завтра с утра буду на Соколе, после обеда на Кирова. Звоните!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Анкор, несколько вопросов. Монолит у Вас тоже в наличии ? Толщины ? Цвета ? Или смотреть на сайте - все соответствует ? Режите ли лист и каким образом ? Где территориально Ваши склады ?

1.Монолит в наличии есть.

2.Толщины 3,4 мм монолита постоянно. 2,5,6-регулярно. 8,10 стараемся держать.Сотовый- все толщины 4-16.

3.Прозрачный, бронзовый- постоянно.Остальные цвета-под заказ.(речь о монолите)Сотовый- вся палитра.

4.Смотрите сайт, звоните, стучите и Вам откроют.

5.Лист режем, но необходимо уточнять индивидуально толщину, размерность.

6.В Днепропетровске на Белостоцкого 93 (Солнечный,левый берег)Доставка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне тоже нужен козырек над входной дверью. На фото козырьки держатся на кирпичной стене, а у меня дом из газобетона. Мне говорили, что не будет прочно держаться, надо подпорки, типа каких-то столбиков. Специалисты подскажите, действительно есть риск, что из газобетонной стены может козырей вырваться? Длина козырька над дверью входной примерно 1,5 -2,0 м, ширина стандартная. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мне тоже нужен козырек над входной дверью. На фото козырьки держатся на кирпичной стене, а у меня дом из газобетона. Мне говорили, что не будет прочно держаться, надо подпорки, типа каких-то столбиков. Специалисты подскажите, действительно есть риск, что из газобетонной стены может козырей вырваться? Длина козырька над дверью входной примерно 1,5 -2,0 м, ширина стандартная. Спасибо.

 

козырек то держаться будет но при сильно ветре вырвит если не сразу то постепенно

так что при установке подпорных стоек ( труб ) следует задуматься над полноценим крылечком))))

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
особых креплений для газоблока не нужно, есть специальный анкер. Если вам еще актуальна тема вам сюда arsenalstroy.com.ua/navesy_kozyrki/, ну а о цене договоримся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...