Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю оцинкованную сетку рабицу.

Татьяна Бутенко

Рекомендовані повідомлення

Продаю оцинкованную сетку рабицу. б. у, 50 метров, высота 1.5 м. и железобетонные столбики. Недорого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер), находится на Бориспольской трассе, цена - 500 грн за сетку, 45 грн, столбик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал. Спасибо.:)

что значит забрал?

Татьяна,вы же попросили на выходных приехать!мы же забронировали сетку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ждала Вашего звонка сегодня 9 - 10 вечера. я не знаю, кому верить, и серьезно ли эти все брони.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ждала Вашего звонка сегодня 9 - 10 вечера. я не знаю, кому верить, и серьезно ли эти все брони.

Извините,вы сказали,что ждете моего звонка в 9 вечера?

а в 9 вечера человек пишет,что уже забрал!

Вы сказали,что вы можете на выходных,так как там не живете!!!

и я же сказал,что точно заберу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то не хорошо получилось. тс на мой взгляд исключительно не прав...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я тут меньше недели. Что такое бронь знаю, но знаю, что она снимается, если нарушается договоренность. Прошу всех понять, что я отдам все тому, что приедет и заберет, если что то не получается: время, форс мажеры, я считаю, что имею право продать следующему, кто позвонил! Если нет времени на телефонный звонок, чтобы скорректировать время или отменить, я тогда не понимаю, к чему ко мне претензии. Мне надо продать! И все. Бронь меня не интересует. Я очень буду благодарна человеку, который мне позвонит и назовет время, когда ЕМУ удобно. Я готова в любое время. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я тут меньше недели. Что такое бронь знаю, но знаю, что она снимается, если нарушается договоренность. Прошу всех понять, что я отдам все тому, что приедет и заберет, если что то не получается: время, форс мажеры, я считаю, что имею право продать следующему, кто позвонил! Если нет времени на телефонный звонок, чтобы скорректировать время или отменить, я тогда не понимаю, к чему ко мне претензии. Мне надо продать! И все. Бронь меня не интересует. Я очень буду благодарна человеку, который мне позвонит и назовет время, когда ЕМУ удобно. Я готова в любое время. Спасибо!

вы попросили сами на выходныхприехать!

 

Добавлено через 41 секунду

вы попросили сами на выходныхприехать!

я мог и сегодня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал. Спасибо.:)

забирайте)нет у меня сил терпеть женские истерики и уговаривать человека,которому платишь деньги.

без меня как-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж вы за человек такой! Мы договариваемся, что вы мне позвоните в 9 утра. Вы только подставлять умеете. Есть тут и такие!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж вы за человек такой! Мы договариваемся, что вы мне позвоните в 9 утра. Вы только подставлять умеете. Есть тут и такие!

после ваших фраз и необоснованных обвинений,я не хочу у вас ничего покупать.

и не пишите мне угрозы в смс.

ужас какой-то.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы договариваемся, вы не берете трубку, я пишу, что все возвращается в жизни. Это не угроза. Удачи вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы договариваемся, вы не берете трубку, я пишу, что все возвращается в жизни. Это не угроза. Удачи вам.

нет,вы написали,что мне все вернется!:lol:

интересно что именно.в любом случае,я сделал вывод,что с такой лучше не связываться.

удачи вам в продаже!компосируйте мозг кому-то другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ МЕНЯ ПОДВЕЛИ! Дважды нарушили договоренность. Никаких извинений. Кто кому компасирует мозг????????????????? Вчера в 9 -10 вечера вы не позвонили, как договаривались, сегодня в 9 утра тоже. И как понимать, зачем вчера назначали время звонка. Я не пойму
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ МЕНЯ ПОДВЕЛИ! Дважды нарушили договоренность. Никаких извинений. Кто кому компасирует мозг????????????????? Вчера в 9 -10 вечера вы не позвонили, как договаривались, сегодня в 9 утра тоже. И как понимать, зачем вчера назначали время звонка. Я не пойму

сетка продается тому,кто раньше позвонит и приедет.это ваши слова?у вас есть уже человек.он даже написал,что забрал)

и ровно в 9 вечера уже было написано,что сетка куплена.какие ко мне вопросы?

скажу,сетка реально нужна.

но покупать с такими истериками у меня нет желания.

лучше куплю новую.мне нервы дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму зачем вы вчера оговаривали время на 9 утра сегодня, если утром вместо звонка я увидела на форуме, что я истеричка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму зачем вы вчера оговаривали время на 9 утра сегодня, если утром вместо звонка я увидела на форуме, что я истеричка

до утра проанализировал разговор вчерашний.

все,я ухожу отсюда.переписывайтесь сама с собой.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно было предупредить, что передумали брать, а вы решили трубку на брать и обзывать. ок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, не ссортесь. Договорившись предварительно с ТС о покупке сетки я отписал на форуме, что забрал, дабы внести ясность и четкость в этом деле, совершенно не подозревая, что тут такие баталии. Через пол часа выезжаю за этой сеткой, если кому-то она нужнее, могу уступить, это же я и ТС говорил. Звоните, тел. в подписи. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...