Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Медстраховка при ДТП

ivanna_m

Рекомендовані повідомлення

Вот предложили мне в Провидной медстраховку - "Турбота в дороге". Она типа покрывает расходы на медобслуживание в случае ДТП (только ДТП).

Кто-то пользовался такой штукой? Ну или хотя бы покупал? Нужна она или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чаще встречается страхование от несчастного случая на наземном транспорте!

 

и какова цена "турботи" ? и сумма покрытия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна она или нет

За Вас на этот вопрос не ответит НИКТО.

 

Она типа покрывает расходы на медобслуживание в случае ДТП

Я знаю подобные продукты но не конкретно этот.

В целом:

1. Дает возможность пользоваться коммерческой медициной в случае ДТП.

2. Вопрос - каким образом пострадавший туда (в коммерческую клинику) попадет? Банально - кто вызовет скорую и какую?

3. Что из себя представляет и сколько стоит лечение политравмы средней тяжести и какое покрытие в договоре.

Найдете ответы - сразу поймете целесообразность данного договора.

А на счет стоит или не стоит - так дай бог что бы страховка НИКОГДА не пригодилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А на счет стоит или не стоит - так дай бог что бы страховка НИКОГДА не пригодилась.

 

Спасибо!

Вот в том числе и под влиянием Вашего поста я пошла в Провидну и купила этот полис.

И пускай он мне НИКОГДА не пригодится))) И тогда я его снова куплю в следующем году))) И через год, и через два...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И пускай он мне НИКОГДА не пригодится))) И тогда я его снова куплю в следующем году))) И через год, и через два..

вы бы лучше сразу деньги в благотворительный фонд какой нибудь перечислили, а лучше адресно на мой счет и дай бог, чтобы я потом вам не пригодился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы лучше сразу деньги в благотворительный фонд какой нибудь перечислили, а лучше адресно на мой счет и дай бог, чтобы я потом вам не пригодился...

 

Вы думаете все так плохо с Провидной???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете все так плохо с Провидной???:)

 

Не суетитесь. Вы приняли решение. Это ваша "подушечка". За год ничего с Провидной не случится. Это большая компания, 100% дочка Росгосстрах. Не обращайте внимание на тролей. Они, как минимум, не понимают о чем пишут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, лучше перебдеть, чем недобдеть. Один мой знакомый живет исключительно по такому принципу: например, несмотря на отмену, проходит как и раньше техосмотр в гаи для своего ВАЗ 2110, со всеми вытекающими - мотивация железная: "... а вдруг завтра (ДТП, новый закон, война), а у меня техосмотр не пройден...":o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странная страховка...Я вот много лет страхуюсь от несчастного случая с любительским занятием спортом: лыжи,футбол без участия в соревнованиях. И там тоже есть пункт про ДТП. Но есть еще страховка водителя от несчастного случая за рулем. Первая стоит что-то 800 гр,а вторая 180 гр на год в той же Провидной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то ж от несчастного случая (выплаты в % фиксированные), а "турбота..." - то уже медицинское страхование (выплаты в размере стоимости медуслуг)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Вас на этот вопрос не ответит НИКТО.

 

 

Я знаю подобные продукты но не конкретно этот.

В целом:

1. Дает возможность пользоваться коммерческой медициной в случае ДТП.

2. Вопрос - каким образом пострадавший туда (в коммерческую клинику) попадет? Банально - кто вызовет скорую и какую?

3. Что из себя представляет и сколько стоит лечение политравмы средней тяжести и какое покрытие в договоре.

Найдете ответы - сразу поймете целесообразность данного договора.

А на счет стоит или не стоит - так дай бог что бы страховка НИКОГДА не пригодилась.

 

Не так давно я задался целью узнать кто ж из страховых имеет покрытие на Буковеле от несчастного случая. И я был поражен -только одна имеет! Даже та которая является якобы партнеров Буковеля, и та мол соберайте чеки и т.д.И та же Провидна и все остальные. Но потом все же нашел одну. А скорая из Буковеля в Яремчу 600 гр.Шаровой нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но потом все же нашел одну

-- кто это?

 

пысы: к посту ниже - вот Провидную вы же повторили))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду говорить чтобы не рекламировать.:) Но есть и эта фирма одной из частных клиник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто ж из страховых имеет покрытие на Буковеле

Я их знаю :) Это не самый лучший пример. Буковель аномальная зона, с точки зрения цен на мед. услуги. Отсутствие конкуренции....Одна часная клиника с расценками Киев*3.

 

Вместе с активным "лыжингом" по-украински (культура езды на склонах, как везде....) делает этот курорт нежелательной зоной для нормальных страховщиков.

То что там предлагаеться, как страховка - недоделаный полуфабрикат (платить самим и собирать чеки, это, простите, туфта).

К сожалению, для Буковеля, вариантов немного -1. Иметь нормальную мед. страховку с расширением на активный отдых (на время каталки). Обслуживание только ч-з ассистанс (без наличного расчета и сборов чеков) + ездить аккуратно. 2. Ездить аккуратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду говорить чтобы не рекламировать.

 

Я их знаю Это не самый лучший пример.

 

Я надеюсь, речь не о Провидной:D

А то и впрямь уж перебор, в рекламе заподозрят:D

Сразу скажу - я не их представитель. Страховые полисы не продаю.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и какова цена "турботи" ? и сумма покрытия?

Сорри, только сейчас увидела Ваш вопрос.

Полис обошелся мне в 190 грн. Сумма покрытия 25 тыс. грн по ДМС+5 тыс. грн по полису НС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обычная страховка на автотранспортное предприятия для водителей. Без такой страховки не получить лицензию на перевозку людей и ее требует ГАИ у водителей к примеру автобусов. Только Провидна ее назвала по другому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обычная страховка на автотранспортное предприятия для водителей. Без такой страховки не получить лицензию на перевозку людей. Только Провидна ее назвала по другому...

не поняла...

Обязательное страхование от несчастного случая на транспорте имеет обязательный лимит покрытия 102 000 грн. -первое)

Второе, страховать могут только юридические лица или СПД своих водителей (шоферов) - профессия именно такая что б была )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...