Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам щенков пекинеса

Igor_63

Рекомендовані повідомлення

Продам в хорошие руки щенков пекинеса (2 девочки и мальчик) .

 

Симпатичные, умные и воспитанные собачки ищут хороших хозяев, чтобы стать верными и преданными друзьями!

 

На данный момент, возраст детишек - 1 месяц. В 1,5 - 2 месяца возможна передача пушистого сокровища новым хозяевам.

 

На фото с мамой.

Мальчик - светлый.

 

Не упустите свою возможность завести милого и верного друга! :)

1.thumb.jpg.c7529da86d90ed93315c3f291e498254.jpg

2.thumb.jpg.2433aac74838237ede0e1f60bfd8f9d6.jpg

3.thumb.jpg.751a30f7ea94a7223a29c6b2b7d0faae.jpg

4.thumb.jpg.47badf11aca85df01ca5018069b9656c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все понимаю, но....как-то кощунственно, как для меня, продают, как вещь какую-то, живые существа...

 

Извините....понимаю, что не права я, но....эт мое отношение к продаже друзей:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам в хорошие руки щенков пекинеса (2 девочки и мальчик) .

 

Симпатичные, умные и воспитанные собачки ищут хороших хозяев, чтобы стать верными и преданными друзьями!

 

На данный момент, возраст детишек - 1 месяц. В 1,5 - 2 месяца возможна передача пушистого сокровища новым хозяевам.

 

На фото с мамой.

Мальчик - светлый.

 

Не упустите свою возможность завести милого и верного друга! :)

Цена мальчика?Хотел-хочу сыну подарить,давно мечтает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боже, какие маленькие прелести..

Желаю щенятам хороших хозяев , к ним нельзя остаться равнодушным!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, Дуня, ну вы и драматическая женщина!!!:) Что ж кощунственного то?! Продаются симпатяжки , кощунственно это простите на улицу выбросить!

Автору - а 1,5 - 2 месяца, не рано для отдачи? Я думала месяцев до 2,5 хотя бы держать щенков, ну там прививки, карантин все такое? Удачи Вам и щенкалиям:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все понимаю, но....как-то кощунственно, как для меня, продают, как вещь какую-то, живые существа...

 

Извините....понимаю, что не права я, но....эт мое отношение к продаже друзей:oops:

 

Сколько людей - столько мнений:pardon:

 

Почему кощунственно-то??

Это не продажа друзей (их мама и бабушка не продаются), а предложение хорошим людям приобрести себе пушистую радость, которая станет ДЛЯ НИХ верным другом на долгие годы! А тот факт, что человек отдает за щенка деньги, является одной из гарантий (к сожалению, не 100%-й) ответственного к нему отношения в будущем.

 

Добавлено через 7 минут

Автору - а 1,5 - 2 месяца, не рано для отдачи? Я думала месяцев до 2,5 хотя бы держать щенков, ну там прививки, карантин все такое? Удачи Вам и щенкалиям:rolleyes:

Не, не рано :) "Собачники" рекомендуют отдавать щенков в 1-2 месяца, поскольку в этом возрасте у них наиболее активно проходит период социализации. А прививки уже делаются новыми хозяевами в возрасте 2-2,5 месяца :)

 

Их бабушку мы взяли в возрасте 3 месяцев, и было видно, как она грустила поначалу.А месяца в 2 детки, видимо, еще не полностью осознают, что с ними происходит, поэтому им проще адаптироваться в новых условиях.

 

Большое спасибо! Надеемся, им достанутся самые лучшие хозяева :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...