Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт кровли из металлочерепицы. Киев, Куреневка

S_S_S

Рекомендовані повідомлення

Вот такая крыша и труба в ней сделаны в 2009 году:

IMAG0204.thumb.jpg.e662c796102b06798039a0ca2889e052.jpg

Лента, которая когда-то была в цвет крыши, сейчас стала белой и порвалась. Во время дождя протекает.

Есть куски ровного металла (такого же, как металлочерепица), есть герметик битумный для металлической кровли, есть лента К2...

Выход на крышу через мансардное окно.

Нужны люди, которые могут это исправить в ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А он у вас и будет течь,он изначально неправильно сделан, что то я сомневаюсь что строители правильно обошли дымоход, и нижней яндовой там и не пахнет... а если и пахнет то коряво, и что бы сделать по уму там придется повозится, а точнее снять листы возле дымохода, как вы думаете сколько это будет стоить когда при монтаже кровли обход дымохода как правило идет отдельной графой!

 

А замазать мастикой и притулить сверху метал каждый сможет, но это опять же на год или два, решать вам.

 

Правильно сделанный обход дымохода не требует ремонта....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как Вам удалось рассмотреть отсутствие нижней ендовы!? Ума не приложу, на самом деле интересно.

Обход дымохода же, сделать там легко и без снятия листов. К тому же над ним ребро, под которое фартук легко завести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как Вам удалось рассмотреть отсутствие нижней ендовы!? Ума не приложу, на самом деле интересно.

Обход дымохода же, сделать там легко и без снятия листов. К тому же над ним ребро, под которое фартук легко завести.

 

 

Тогда вопрос почему дымоход протекает?

 

И если вы внимательно прочитаете мой ответ то там написано что или ее нету или сделана коряво...читайте внимательно.

 

Ну а если все так легко и просто то предложите свои услуги

 

А вообще сложно судить о ремонте не увидев в живую....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть отсутствие ендовы, это предположение из факта о протекании дымохода!?

Это риторический вопрос, не отвечайте. Спасибо за совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы думаете сколько это будет стоить когда при монтаже кровли обход дымохода как правило идет отдельной графой!

 

А что, я прошу чтобы мне бесплатно что-то сделали?

Из моего опыта: когда "подрядчик" начинает не глядя на объект цену складывать, то до добра это не доводит.

Замазать мастикой я могу с помощью соседских алкашей, без кровельщиков. Что я и написала Makwert.

 

Мне нужно обоснованное и долговечное решение.

 

То, что проблема до сих пор не решена, не означает, что я ищу подешевле. Просто некоторые подрядчики приезжают, смотрят, обещают приехать через неделю, потом пропадают, а потом говорят "нет, мы к вам не поедем". Хотя можно было не терять неделю хорошей погоды и сказать сразу, что не собираются ко мне ехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, как Вам удалось рассмотреть отсутствие нижней ендовы!? Ума не приложу, на самом деле интересно.

 

Абсолютно уверен,что там нет под черепицей ендовой,правильно сказано было.Кто их делает тот знает.

А он у вас и будет течь,он изначально неправильно сделан, что то я сомневаюсь что строители правильно обошли дымоход, и нижней яндовой там и не пахнет... а если и пахнет то коряво, и что бы сделать по уму там придется повозится, а точнее снять листы возле дымохода, как вы думаете сколько это будет стоить когда при монтаже кровли обход дымохода как правило идет отдельной графой!

 

А замазать мастикой и притулить сверху метал каждый сможет, но это опять же на год или два, решать вам.

 

Правильно сделанный обход дымохода не требует ремонта....

 

+100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно сделать фартуг с плоского метала и плюс пройти герметиком на каучуковой основе. Стоимость работы 550 грн 0994234525
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ожно сделать фартуг с плоского метала и плюс пройти герметиком на каучуковой основе.

Она Ваша - труба)))

 

Добавлено через 1 минуту

Стоимость работы 550 грн 0994234525

Это хозяйку устроит)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она Ваша - труба)))

 

Добавлено через 1 минуту

 

Это хозяйку устроит)))

 

А Вы там уже были?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хозяйку устроит)))

 

Ну зачем же из одной крайности в другую?

Вот Вам удобно работать с туры, а не с крыши.

А мне удобно работать сидя на кресле за тысячу у.е. Но я не включаю стоимость этого кресла в стоимость своей работы.

 

 

all4roof, специально для Вас: уже договорилась за 1300 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

all4roof, специально для Вас: уже договорилась за 1300 грн

да, не вопрос!

это рынок - спрос и предложения, дальше уже качество и стоимость...

Желаю, чтобы Вы к этой теме больше не возвращались...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...