Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где отремонтировать электронные весы?

Сергей киевскаяобл.

Рекомендовані повідомлення

Был на караваевых,спросил наверно в 10-ти точках-никто не знает,только телефоны ПК и др. фигня. Подскажите,кто знает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт весов - штука интересная. Там для поверки нужно иметь лицензию. Если весы для коммерческого использования - поверка затянет дороже самих весов, если для бытового - намного дешевле выкинуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт весов - штука интересная. Там для поверки нужно иметь лицензию. Если весы для коммерческого использования - поверка затянет дороже самих весов, если для бытового - намного дешевле выкинуть.

 

Весы бытовые. Мне надо знать вес животных на дозировки лекарств. Я раньше так и делал-выкидывал. Но задолбался покупать их по 200-300 гривен каждые полгода. А три дня назад просто вернул в Ашан на следующий день,ибо они проработали ровно два раза вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гера за ремонт возьмет больше 300т гривен :). То о чем я и говорил.

 

Катастрофа! Что ж там такое ломается дорогое? Ведь они просто не светятся когда на них встаешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А работу мастера Вы не считаете? Схемы на ваши весы нет, в них нужно разбираться. День человек над ними просидит... вот Вы сколько за рабочий день получаете? Добавте сюда аренду помещения, стоимость оборудования, тепло, свет, налог.... По киеву +\- стоимость услуг в сфере обслуживания 80гривен/час - это не от жиру, это прожиточный минимум хоть для радиомонтажника, хоть для автослесаря, хоть для стоматолога с парикмахером. А китаец таких весов сотни 3-4 за смену клепает, вот они и работают неделю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А работу мастера Вы не считаете? Схемы на ваши весы нет, в них нужно разбираться. День человек над ними просидит... вот Вы сколько за рабочий день получаете? Добавте сюда аренду помещения, стоимость оборудования, тепло, свет, налог.... По киеву +\- стоимость услуг в сфере обслуживания 80гривен/час - это не от жиру, это прожиточный минимум хоть для радиомонтажника, хоть для автослесаря, хоть для стоматолога с парикмахером. А китаец таких весов сотни 3-4 за смену клепает, вот они и работают неделю.

 

ну за схему это врядли,они наверно типичные,хотя я этого может и не понимаю до конца. А за остальное-согласен. Свою работу я намного меньше оцениваю,чем мои коллеги в Киеве,может и напрасно. Стоимость лекарств тянет 90% от всей суммы плюс я своей машиной на вызов еду-свинку или коровку же домой ко мне не притянут,только кошек или собак и то не каждую собаку...Все равно спасибо за пояснения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...