Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

биопрепарат- ассенизатор для чистки туалетов, выгребных ям, септиков

Луганск

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Я Вам в личку отписал заказ препарата наложенным платежом на прошлой неделе.

Сообщите, плз, выслали ли его?

Спасибо![/quote

Извените за задержку. Пресловутый человеческий фактор. Сегодня Вам отправили.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"(ссылка устарела)"- биопрепарат, который выбирают в Украине чаще других, потому что:

1. Доступен в любой точке Украины - сеть представительств и адресная доставка.

2. Цена из расчёта по объёму нечистот наиболее низкая.

3. Эффективность подтверждается многотысячными отзывами постоянных покупателей.

4. Легальное происхождение товара (таможенное оформление, декларирование, весь пакет разрешительных документов).

5. Круглосуточная, без выходных консультация.

6. Гарантия результата подтверждается правом покупателя на возмещение затрат в случае разочарования в товаре ( по статистике на 10000 продаж- 6 случаев ).

7. Продажи сопровождаются просветительской работой в СМИ, публицистике, TV.

8. Каждому случаю продажи предшествует собеседование, которое обеспечивает получение индивидуальных рекомендаций и диференцированный подход к каждому клиенту.

Мы за интеллектуальный, честный, равноправный и легальный бизнес.

А наши покупатели- самые достойные комфорной жизни Люди!

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый раскупаемый, экономичный и эффективный в Украине биопрепарат (ссылка устарела) для переработки органических отходов, которые содержаться в канализационных трубах, септиках, выгребных ямах, уличных туалетах. "Водограй" позволяет отказаться от услуг ассенизаторов в частном секторе и забыть о проблемах локальной канализации, даже зловонные запахи исчезают под воздействием микроорганизмов.

Комфорт стал доступнее с "Водограем"

С уважением, Луганск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Биопрепарат- ассенизатор (ссылка устарела) обеспечит устранение нечистот органического происхождения и восстановит дренаж в туалете, септике, выгребной яме, а также прочистит канализационные трубы в частном секторе.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Биопрепарат (ссылка устарела) для очистки канализации в частном секторе, откачка не нужна.

C уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы избавиться от проблем, возникающих при обслуживании локальной канализации в частном секторе, а именно: не откачивать нечистоты, устранить зловонные запахи, содержать трубы канализации чистыми, возобновить дренаж в септике, воспользуйтесь биопрепаратом "Водограй".

Ежемесячная доза 20 грамм при постоянном применении в септике объёмом от одного до пяти кубических метров стоит 16 грн. 70 коп. - это самое выгодное предложение в Украине.

С уважением Луганск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю подтверждение результативности "Водограя" и "Водограя+".

При покупке предупредили о том, что вода в яме будет на статичном уровне, но вода вовсе ушла, на дне септика 10 см воды.

В трубах чистота.

Спасибо, биопрепарат классно работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Владимир мак

Не красиво говорить о компании, не имея єлементарной информации.

По цене и качеству Био-ензим №1.

И говорю не голословно мы с соседями уже проверяли даже препараты привезеные с Европы не говоря за Водограй(по моему САНЕКС -переименованный) Хотя все вы делаете хорошее дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не красиво говорить о компании, не имея єлементарной информации.

По цене и качеству Био-ензим №1.

И говорю не голословно мы с соседями уже проверяли даже препараты привезеные с Европы не говоря за Водограй(по моему САНЕКС -переименованный) Хотя все вы делаете хорошее дело.

Уважаемый Владимир мак, очень рад за Вас, в связи с Вашей определённостью в выборе товара, но Вам приходится расставаться с гораздо большей суммой средств из семейного бюджета для ухода за Вашей канализацией. Я рекомендую Вам пользоваться (ссылка устарела)и дешевле и эффективнее, гарантирую, что и Вам и Вашим соседям будет более выгодно и удобно.

Выбор за Вами

Спасибо за реплику, с уважением Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для участия в экологическом проекте по очистке локальных канализаций в частном секторе, а именно: септиков, выгребных ям, уличных туалетов, канализационных труб в Украине приглашаются энергичные деловые люди- бизнесмены в качестве представителей торговой марки (ссылка устарела)биопрепарата для очистки локальных канализаций. Рекламная поддержка в СМИ и Интернете, высокая корпоративная культура организации, устойчивый спрос на продукцию, постоянные доходы, хорошая рентабельнрость.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем рыть новую яму под туалет и септик?

Проживая в частном доме, или на даче, наряду с преимуществами комфорта собственника, мы зачастую испытываем неудобства, и прежде всего, это касается отведения воды и утилизации продуктов жизнедеятельности в частную канализацию (выгребную яму, септик, уличный туалет) а также засоров в трубах канализации. Кому незнакома ситуация, когда туалет заполнен доверху, из выгребной ямы нечистоты переливаются из люка, а в воздухе стоит стойкий «аромат», да к тому же ассенизаторская машина подъехать к септику не может. Но оказывается не всё так плохо и не нужно копать новые ямы под выгребы. Широко известные в мире биотехнологии ускоренной очистки органических отходов получили своё признание и высокую оценку в Украине.

Биопрепарат (ссылка устарела) - самый эффективный продукт в Украине содержит бактерии, которые живут только в водной среде при температуре от +4 до +40 градусов. Хранятся в «сонном» состоянии в смеси измельченного зерна. Попадая в водную среду, бактерии оживают, выделяют ферменты и активно потребляют в пищу фекалии, жиры, обрезки овощей, бумагу и другие продукты животного органического происхождения, оставляя в результате такой переработки мутную воду без запаха и газы, содержащиеся в воздухе, освобождая дно и стенки септика от нечистот и восстанавливая дренаж. Уже через 2 недели после применения исчезнет неприятный запах, а через 2- 4 месяца септик будет полностью очищен от нечистот и ничего не нужно откачивать, поскольку восстанавливается естественный природный процесс дренажа воды в почву.

Уход за собственным туалетом или септиком занимает всего 20 минут в месяц, а стоимость одной ежемесячной порции (двадцати граммов) биопрепарата для септика объёмом от одного до четырёх куб. м при постоянном применении составляет 16 грн. 70 коп.

«Водограй» расфасован в пачки по 100,200, и 400 грамм. Опыт эксплуатации показывает, что при постоянном применении на выгребную яму объёмом от одного до четырёх кубических метров пачки «Водограй» 200 г хватит на 10 месяцев.

Такой препарат как «Водограй+» очищает канализационные трубы от жира и органических наростов , восстанавливая внутренний диаметр труб , не повреждая даже пластиковые трубы. Так как чистит «Водограй+» не чистит даже трос, потому что жировые налипания невозможно очистить механическим путём- тросом.

Как телу человека нужны гигиенические средства – мыло, шампунь и др., так и нашей Земле нужно помогать избавляться от нами накопленного мусора. И это должно быть нашей обязанностью – заботиться о Земле, не дать ей «отравиться». Недаром в пословице говориться: «Не плюй в колодец, доведется водицы испить». Биопрепарат «Водограй» очищает продукты нашей жизнедеятельности и позволяет впитывать в почву переработанный материал – жидкость, экологически безопасную как для человека, так и для природы в целом. Поэтому применять биопрепарат в септике нужно постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаем бизнесменов к сотрудничеству по реализации в регионах биопрепаратов (ссылка устарела) для очистки септиков, выгребных ям, уличных туалетов и канализационных труб в частном секторе.

С уважением, Луганск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К уже приведённому перечню аргументов в пользу организации торговли в регионе биопрепаратом "Водограй" и применения у себя дома привожу следующий:

Это товар- который является продуктом первой необходимости, потому что эксплуатация септиков, выгребных ям и туалетов, в которых не применяются технологии очистки, и прежде всего, биотехнологии- не разрешаются и вообще запрещены нормативными документами санитарно-эпидемиологической службы.

А стоит применение такой технологии в септике объёмом от 1 до 5 кубических метров 16 грн. 70 коп. в месяц при регулярном использовании.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наступил летний сезон, благоприятный для чистки канализации в частном секторе. Биопрепарат (ссылка устарела) безукоризнено очищает самые грязные и запущенные выгребные ямы, септики, уличные туалеты и канализационные трубы и восстанавливает дренаж воды.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистота и комфортная эксплуатация выгребной ямы, септика и уличного туалета стоит 16 грн. 70 коп. в месяц. Подробности (ссылка устарела).

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Луганск!

Как я уже ранее упоминал, пользовался с 2006г. Биоэнзимом.

С мая 2007го перестал вносить вообще какие-либо препараты в септик, т.к. решил, что микрофлора в септике самодостаточна.

В феврале с.г. обнаружил почти полное отсутствие оттока воды в дренажном колодце (грунт глинистый).

1.03.09г. внес стартовую дозу Вашего Водограя.

17.03.09г.,- результат: запах из септика исчез, вода на прежнем уровне. Внес еще дозу Водограя, в два раза меньше первичной.

2.04.09г.,- результат прежний: дренаж не улучшился. Внес еще дозу Водограя.

15.04.09г.- результат прежний,- уровень воды в дренаже не упал. Вносить еще дозу Водограя?

 

Кстати о Биоэнзиме: у них стартовая доза начинается от 70гр, у Вас - с 10ти. Это говорит об эффективности Водограя ( в 5-7 раз больше?)

И еще по внешнему виду самого препарата: Биоэнзим имеет однородную структуру бежевого цвета. Водограй,- то-же самое, только будто туда еще добавили кукурузной крупы и сахара.

И еще одна деталь: у Биоэнзима для очистки дренажа есть спец. препарат Антижир,- у Вас Водограй универсален?

П.С. через две недели истекает первый срок восстановления дренажа ("от 2х до 4х месяцев"), результат могу предположить уже сейчас...:evil:

Смотрю с надеждой в сторону Луганска :Search:

Сообщение своё продублировал в двух ветках(та ветка, по-моему, заглохла)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Луганск!

Как я уже ранее упоминал, пользовался с 2006г. Биоэнзимом.

С мая 2007го перестал вносить вообще какие-либо препараты в септик, т.к. решил, что микрофлора в септике самодостаточна.

В феврале с.г. обнаружил почти полное отсутствие оттока воды в дренажном колодце (грунт глинистый).

1.03.09г. внес стартовую дозу Вашего Водограя.

17.03.09г.,- результат: запах из септика исчез, вода на прежнем уровне. Внес еще дозу Водограя, в два раза меньше первичной.

2.04.09г.,- результат прежний: дренаж не улучшился. Внес еще дозу Водограя.

15.04.09г.- результат прежний,- уровень воды в дренаже не упал. Вносить еще дозу Водограя?

 

Кстати о Биоэнзиме: у них стартовая доза начинается от 70гр, у Вас - с 10ти. Это говорит об эффективности Водограя ( в 5-7 раз больше?)

И еще по внешнему виду самого препарата: Биоэнзим имеет однородную структуру бежевого цвета. Водограй,- то-же самое, только будто туда еще добавили кукурузной крупы и сахара.

И еще одна деталь: у Биоэнзима для очистки дренажа есть спец. препарат Антижир,- у Вас Водограй универсален?

П.С. через две недели истекает первый срок восстановления дренажа ("от 2х до 4х месяцев"), результат могу предположить уже сейчас...:evil:

Смотрю с надеждой в сторону Луганска :Search:

Сообщение своё продублировал в двух ветках(та ветка, по-моему, заглохла)

Спасибо за вопросы.

"Водограй" универсален. Дешевле в 2 раза месячная доза при постоянном применении. Кукурузные зёрна не что иное, как несущая среда биоматериала, а наличие сахара научно обусловлено тем, что именно сахар позволяет в несколько раз быстрее, нежели без него бактериям перейти в активную фазу их жизни после спорового сонного состояния. Проблемы же дренажа могут быть вызваны геологией- структорой почвы, но пока рано паниковать. Очередные дозы добавляйте в соответствии с инструкцией. Если Вы утром, пока вода не попала после ночи в септик наблюдаете каждый день статичный уровень воды в септике- это является признаком нормальной работы дренажной системы или поля поглащения. Чтобы уменьшить уровень воды в септике советую следующее: через две недели попробуйте влить столько воды, сколько может поместиться в септик до критической точки,- это своеобразный поршень, он должен всколыхнуть толщу воды в грунте и продавить, эффект увидите через 15-24 часа.

Болею за Вас.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, чтобы сработал "своеобразный поршень" ему нужен, как минимум, "своеобразный цилиндр", не так ли?

Так вот именно этого цилиндра у меня и нет,- вода в дренажном колодце стоит на уровне поверхности земли, а при интенсивном использовании канализации,- переливается на газон. Предлагаете достроить дренажный колодец вверх? Его глубина сейчас около 1,3метра: сделать посреди газона башню с зубцами? Или столб воды в 1,3метра недостаточный поршень?

Поясните мне, "ограниченному"!:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, чтобы сработал "своеобразный поршень" ему нужен, как минимум, "своеобразный цилиндр", не так ли?

Так вот именно этого цилиндра у меня и нет,- вода в дренажном колодце стоит на уровне поверхности земли, а при интенсивном использовании канализации,- переливается на газон. Предлагаете достроить дренажный колодец вверх? Его глубина сейчас около 1,3метра: сделать посреди газона башню с зубцами? Или столб воды в 1,3метра недостаточный поршень?

Поясните мне, "ограниченному"!:crazy:

У Вас очень малая глубина, Вы ведь знаете глубину промерзания в нашей климатической зоне, биоматериал в Вашем септике будет гибнуть зимой однозначно- это раз.

Второе: чем глубже септик, тем большее давление создаётся столбом воды, у меня, например величина столба воды в септике бывает от 60 см до 130 см, а от поверхнности земли до зеркала воды от 370 до 420 см, итого от поверхности земли до дна ямы 470 см. Я всегда могу продавить повышающийся столб жидкости, есть запас в колодце септика.

О башне с зубцами советовать не берусь, эксперименты привык ставить не за чужой счёт, а за свой.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас очень малая глубина, Вы ведь знаете глубину промерзания в нашей климатической зоне, биоматериал в Вашем септике будет гибнуть зимой однозначно- это раз.

Второе: чем глубже септик, тем большее давление создаётся столбом воды, у меня, например величина столба воды в септике бывает от 60 см до 130 см, а от поверхнности земли до зеркала воды от 370 до 420 см, итого от поверхности земли до дна ямы 470 см. Я всегда могу продавить повышающийся столб жидкости, есть запас в колодце септика.

О башне с зубцами советовать не берусь, эксперименты привык ставить не за чужой счёт, а за свой.

С уважением, Луганск.

1. 1.3м -это глубина ДРЕНАЖНОГО КОЛОДЦА, а не септика,- в глинистых грунтах не смысла делать глубокие дрены (см. ссылку, которую Вы в этой теме рекомендовали по устройству канализации)

2. Глубина септика у меня ок.2м, южный склон,- глубина промерзания макс.30см (за три года проверено),+ септик не глухой, а дренирующий.

3. Вернемся к нашим баранам.

а) Ждать и медитировать на септик еще два месяца и две недели, пополняя колонию бактерий Вашим Водограем, и в случае неудачного окончания эксперимента с Водограем приглашать Вас с деньгами за препарат и ассенизатором?

б) Внести "убойную" дозу Водограя, в надежде на ускоренную прочистку дренажа (не уместившись в обещанную Вами смету в 16грн/месяц за исполнение "Прощания славянки" ассенизаторам)?

в) Вернуться к "старому доброму " Биоэнзиму и докладывать результаты его работы в Ваших ветках?

г) ...? (Ваше предложение)

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. 1.3м -это глубина ДРЕНАЖНОГО КОЛОДЦА, а не септика,- в глинистых грунтах не смысла делать глубокие дрены (см. ссылку, которую Вы в этой теме рекомендовали по устройству канализации)

2. Глубина септика у меня ок.2м, южный склон,- глубина промерзания макс.30см (за три года проверено),+ септик не глухой, а дренирующий.

3. Вернемся к нашим баранам.

а) Ждать и медитировать на септик еще два месяца и две недели, пополняя колонию бактерий Вашим Водограем, и в случае неудачного окончания эксперимента с Водограем приглашать Вас с деньгами за препарат и ассенизатором?

б) Внести "убойную" дозу Водограя, в надежде на ускоренную прочистку дренажа (не уместившись в обещанную Вами смету в 16грн/месяц за исполнение "Прощания славянки" ассенизаторам)?

в) Вернуться к "старому доброму " Биоэнзиму и докладывать результаты его работы в Ваших ветках?

г) ...? (Ваше предложение)

Заранее благодарен

К сожалению Вы вносите в свои реплики изобилие сарказма, это напрасно. Я уже делаю Вам предложение г) - вернуть Вам деньги, куда выслать, я вышлю.

А причина может быть вовсе не в заиленности органикой Вашего септика, а, как я уже отмечал, концентрация воды в грунте достаточно высока и природа почвы в Вашем случае такова, что дренажные свойства не позволяют отвести то количество воды в сутки, которое Вы сливаете.

А что скажете на счёт пропорции: площадь поля поглащения не менее одного кв. м на проживающего в доме- у Вас соответствует?

Хочу Вам помочь, однако в переписке многое теряется. Если есть телефон, напишите, я Вам перезвоню, или наберите мои телефоны, которые указаны на сайте, спросите директора.

Не хочу отпускать ситуацию. Мне Важен результат на достижение положительного эффекта и найти истинную причину создавшейся трудности.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет сарказма,- Вы правы. Вид переполненного дренажа в течении двух месяцев другого чувства не вызывает:o

В своих предыдущих постах я уже писал, что мы строим дома, в которые поселяются люди, (жившие до этого в 90% случаев в квартирах), и которые редко задумывались, куда деваются отходы их жизнедеятельности. Теперь представьте, что человек через год столкнется с такой проблемой, как у меня...

Так, что, всем давать Ваш телефон?

Я стараюсь свою работу делать так, чтоб мне не стыдно было смотреть в глаза людям, живущим в построенных нами домах. А все ноу-хау испытываю на примере своего дома ( читайте -на себе)

И действие Вашего препарата ПОКА не вызывает у меня оптимизма. По этой причине я не имею права рекомендовать его своим заказчикам.

Мои координаты Вы сможете найти на нашем сайте в графе Директор.

И последнее: если Вы являетесь Директором и главным менеджером по продажам своего препарата, тот вариант "пункта г)", который Вы указали в предыдущем посте не добавит объемов реализации Водограя, ИМХО.:sorry:

П.С. Площадь дренажа более 4м.кв., "население" дома,- три человека. Уровень грунтовых вод далеко,- ниже септика по уровню - гараж, без гидроизоляции от грунта. В бане есть отдельно свой дренаж, который работает нормально (душ, унитаз),- сказывается отсутствие жиров?

Пишите, звоните. Всегда рад любому доброму совету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет сарказма,- Вы правы. Вид переполненного дренажа в течении двух месяцев другого чувства не вызывает:o

В своих предыдущих постах я уже писал, что мы строим дома, в которые поселяются люди, (жившие до этого в 90% случаев в квартирах), и которые редко задумывались, куда деваются отходы их жизнедеятельности. Теперь представьте, что человек через год столкнется с такой проблемой, как у меня...

Так, что, всем давать Ваш телефон?

Я стараюсь свою работу делать так, чтоб мне не стыдно было смотреть в глаза людям, живущим в построенных нами домах. А все ноу-хау испытываю на примере своего дома ( читайте -на себе)

И действие Вашего препарата ПОКА не вызывает у меня оптимизма. По этой причине я не имею права рекомендовать его своим заказчикам.

Мои координаты Вы сможете найти на нашем сайте в графе Директор.

И последнее: если Вы являетесь Директором и главным менеджером по продажам своего препарата, тот вариант "пункта г)", который Вы указали в предыдущем посте не добавит объемов реализации Водограя, ИМХО.:sorry:

П.С. Площадь дренажа более 4м.кв., "население" дома,- три человека. Уровень грунтовых вод далеко,- ниже септика по уровню - гараж, без гидроизоляции от грунта. В бане есть отдельно свой дренаж, который работает нормально (душ, унитаз),- сказывается отсутствие жиров?

Пишите, звоните. Всегда рад любому доброму совету.

Надеюсь, что после нашего телефонного разговора Вы осуществите ещё однин эксперимент с целью улучшения дренажа и поделитесь информацией.

С уважением и пожеланием удачи, Луганск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В настоящее время на основании отзывов домовладельцев, применяющих "(ссылка устарела)", констатирую значительное сокращение объёмов жидкости в септиках.

В моём септике высота столба воды уменьшилась на 40 см с начала апреля в сравнении с постоянным объёмом.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаем на выставку "Садово-парковая архитектура. Декоративное садоводство" стенд (ссылка устарела) по адресу: Киев, Броварской пр-т, 15

Международный Выставочный Центр, 22-25 апреля.

Возможно приобрести биопрепарат в розницу, оптом, заключить договоры о сотрудничестве по реализации продукта.

С уважением, Луганск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...