Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поделись с соседом техникой!

Dimma-007

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Есть предложение! я уверен у нас у многих есть работа на 1час -2 часа и заказывать кран переставить бытовку, разгрузить плиты или экскаватор чтобы выкопать пару пней при этом платить за 3 часа... нет смысла! Предлагаю прописывать о заказе техники может кто-то и упадет на хвост! Идея неоднократно возникала но не как не доходили руки!

И вот понадобился экскаватор на пневмоходу на 3часа максимум но работают от минимум 8 часов + доставка 1000 грн.:o Если бы найти людей которому тоже надо в этом районе проделать некие операции и сгруппироваться, было бы счастья :D. Так вот планирую на субботу 17.11.2012 заказать в районе Аэропорта (Сажевка). Кому еще техника нужна?

 

Добавлено через 1 час 42 минуты

Нашел экскаватор Джон Дир вылет стрелы 5,7 м цена 270 грн./час мин. 4 часа без затрат на доставку! Кому еще надо техника? Три часа бронирую ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поучаствую с Джоном со Сдиром.Сажевка.На пару часов а может и больше(нужно корчевать пни)

Также нужен кран,переставить ёмкость под воду..

 

P.s. Тема нужная.

P.S.Тел. в личке:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С краном в ближайшее время тоже смогу поделиться! После земляных работ планируй делать монтаж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через 3 недели буду брать кран 16 или 25т в Подгороднее.

Если что - пишите

Только что позвонили с завода ЖБИ, сказали плиты готовы, поэтому в понедельник 19.11 буду устанавливать с 12.00.

Кран 16т, 250грн/час

Змінено користувачем СигурниВивер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через 3 недели буду брать кран 16 или 25т в Подгороднее.

Если что - пишите

Только что позвонили с завода ЖБИ, сказали плиты готовы, поэтому в понедельник 19.11 буду устанавливать с 12.00.

Кран 16т, 250грн/час

 

а хватит ли тебе такого крана , очень советую подумать , ибо на вытянутой стреле у кранов меньше тонны .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хватит ли тебе такого крана , очень советую подумать , ибо на вытянутой стреле у кранов меньше тонны .

Устанавливать будет тот же кран с крановщиком, что и плиты между подвалом/1м эт, он сказал все получится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заказывал "зверя"! К сожалению нельзя загрузить видео как быстро работает, моща одним словом! Выручил одного соседа на 15 минут взял, также Владимир бронировал но к сожалению у него не получилось. ВыкиднуюIMG_20121116_112133_00.thumb.jpg.2d811b1463fc84051146ca1976b05fb4.jpg

 

IMG_20121116_122228_00.thumb.jpg.2e43e41dacb582f4d6f7ca12a28da103.jpg

 

IMG_20121116_122240_02.thumb.jpg.6be76e00269e500ca2c748ca07278fab.jpg

 

IMG_20121116_094914_00.thumb.jpg.792f2109afecd4bd8cea22284719fc41.jpg фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Классный "зверь"! Неспеша ищу такое чудо к марту-апрелю (когда подсохнет грунт) на планировку участка. Можете поделиться информацией: явки, пароли... Можно в личку...

Тема полезная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне в Новоселовке нужно контейнер переставить. Работы на пол-часа. Мог бы с кем-то скооперироваться по заказу крана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Dimma-007, Дмитрий,сбрось пожалуйста ещё раз телефон трактора который у тебя работал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Новоселовке нужно контейнер переставить. Работы на пол-часа. Мог бы с кем-то скооперироваться по заказу крана.

 

Сегодня хотели переставить манипулятором и его сломали :(

Видимо, пытался поднять стрелой груз при критическом наклоне стрелы. Нужно поднимать груз при более поднятой стреле, а получилось, что при полностью выдвинутой и значительно опущенной стреле под грузом согнулась средняя выдвижная честь стрелы. В итоге, манипулятор "попал" на крупный ремонт, а контейнер стоит "раком"...

Ищу кран в Новоселовке чтобы исправить последствия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня хотели переставить манипулятором и его сломали :(

Видимо, пытался поднять стрелой груз при критическом наклоне стрелы. Нужно поднимать груз при более поднятой стреле, а получилось, что при полностью выдвинутой и значительно опущенной стреле под грузом согнулась средняя выдвижная честь стрелы. В итоге, манипулятор "попал" на крупный ремонт, а контейнер стоит "раком"...

Ищу кран в Новоселовке чтобы исправить последствия...

 

 

Сочуствую.К сож.по левому берегу конт.нет.Надо бы на базе МаЗа,короткого16тонник тебе искать,он вёрткиий,заедет в любую дыру.

 

По теме,на завтра напланировал ескаватор(район Аеропорта),как отработает,смогу давать рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dimma-007, Дмитрий,сбрось пожалуйста ещё раз телефон трактора который у тебя работал

097678867четыре

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял сегодня с ,,тырла,,на Шинной американца(CAT),так как предыдущие попытки с Борексами оканчивались как правило провалом..Работа предстояла нелёгкая,на участке примерно 5 соток выкорчевать пни от старого сада и диких зарослей включая 20 летние дубы:(

Условия на которых выезжает такая машина меня устроили,(мин.4часа по260)и через час трактор был на участке.Молодой парень виртуозно сделал всю запланированную работу,спланировал участок,бонусом переместил старую гору чернозёма на подсыпку,кинул мне в грузовичок с обочину глыбу гранита,и уложились в 3,5 часа.:):good:

Предыдущая техника таких нагрузок не выдерживала и сходила с дистанции.

 

Вывод-наши поезда не самые поездатые поезда в мире:(

Контакты трактора кину в личку(настоятельно рекомендую)

 

to Dimma-007,тел.не верный,звонил утром там нет тракторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял сегодня с ,,тырла,,на Шинной американца(CAT),так как предыдущие попытки с Борексами оканчивались как правило провалом..Работа предстояла нелёгкая,на участке примерно 5 соток выкорчевать пни от старого сада и диких зарослей включая 20 летние дубы:(

Условия на которых выезжает такая машина меня устроили,(мин.4часа по260)и через час трактор был на участке.Молодой парень виртуозно сделал всю запланированную работу,спланировал участок,бонусом переместил старую гору чернозёма на подсыпку,кинул мне в грузовичок с обочину глыбу гранита,и уложились в 3,5 часа.:):good:

Предыдущая техника таких нагрузок не выдерживала и сходила с дистанции.

 

Вывод-наши поезда не самые поездатые поезда в мире:(

Контакты трактора кину в личку(настоятельно рекомендую)

 

to Dimma-007,тел.не верный,звонил утром там нет тракторов.

 

Пожалуйста тел. САТ в личку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Dimma-007,тел.не верный,звонил утром там нет тракторов.

Прошу прощение если данный телефон не помог с экскаватором. В прошлом году эти ребята занимались услугами транспорта и сыпучими материалом, возможно функция экскаватор у них отпала!

 

Добавлено через 17 минут

Меня если честно задело, как это так не ужели я тупанул? Я набрал этот номер для проверки и оказывается ребята продолжают заниматься, правда цену пообещали уточнить и перезвонить! Возможно вы ошиблись при наборе? У меня вопрос за доставку они брали или нет? И дайте телефон на общее обозрение. К сожалению я поздно узнал что Вы заказали для работы технику мне надо на 1 час дороботать.

 

Добавлено через 9 минут

Вышли ребята с предложением, скинули цену за 250 грн./час мин.4 часа. Без перегонки. В район с.Сажевка бронирую 2 часа кто из соседей возьмет еще на 2 часа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дим,набрал только что ещё раз по твоему номеру-работает.Скорей всего

ошибка при соединении,потому что в набранных вчера номер тот же:(

Ну да ладно,пусть будет здоровая конкуренция:beer:,Думаю С.Д.от этого только выиграет

ПыСы за доставку тоже не взяли:)

С позволения модераторов-067 507 0000 Дмитрий

 

 

На пятницу напланировал кран..Район Аеропорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

27 апреля 2013 заказываю экскаватор с.Сажевка (район Аэропорта) кому еще надо? Мне нужно на 2-3 часа, кто еще на хвост упадет?

Если не кого не найду может кто-то посоветует разнорабочих на чистку котлована?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Новоселовке нужно контейнер переставить. Работы на пол-часа. Мог бы с кем-то скооперироваться по заказу крана.

 

Тема актуальна.

Нужен кран в Новоселовке.

За время отпуска было пару манипуляторов, но один был груженый и пообещал заехать при случае за 250 грн., второй захотел 500 грн. и был послан туда же, куда кран на базе КрАЗа.

Это звиздец какой-то. Проезжая за 20 метров от места потенциального заработка, впаривать доставку 180 грн. и полтора часа работы, хотя работы максимум на 30 минут...

Зажрались....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На утро с.Сажевка 06 июля 2013 Заказал Кран, вылет стрелы 20 метров цена 250 грн. кому надо на часик или пол часика присоединяйтесь поделюсь! также Эксковатор по 200 грн. будет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Новоселовке нужно контейнер переставить. Работы на пол-часа. Мог бы с кем-то скооперироваться по заказу крана.

 

АП!

Нужен кран!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На утро с.Сажевка 06 июля 2013 Заказал Кран, вылет стрелы 20 метров цена 250 грн. кому надо на часик или пол часика присоединяйтесь поделюсь! также Эксковатор по 200 грн. будет!

Спасибо,подойду с утра.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 8.00 06.07.2013 Автокран Краз вылет стрелы 22 метра, эксковатор (погрузчик и лопата 450мм) с 12,00
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В Подгороднем, за переездом, в р-не ул Речной, нужен бульдозер на часок работы: разровнять шлак на дороге. Сроков пока нет жду компании и предложений, советов, рекомендаций, контактов от форумчан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...