Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разыскиваются б/у кроссовки 42 и 44 размеров.

BeeKeeper

Рекомендовані повідомлення

Нет ли у кого старых кроссовок 42 и 44 размеров. Дело в том, что на предстоящих выходных необходимо докрыть шифером кровлю на доме. Работаю вместе с двумя подсобниками. И как оказалось вчера, их обувь (кирзовые сапоги) абсолютно не подходит к передвижению по влажной и даже сухой шиферной поверхности. Т.е. я обнаружил, что я в кроссовках свободно передвигаюсь туда - сюда. А народ озабочен единственной мыслью, как не поехать по скату в своих негнущихся тяжелых сапогах. Скользят они очень сильно.

 

Сразу упреждаю вопрос: опасности падения нет – с краю крыши установлены леса. Но сама возможность проехаться на пятой точке по шиферу как дети с горки их не сильно веселит :)

 

Посему вопрос: нет ли у вас старых кроссовок, которые вы все собираетесь выкинуть, но руки все не доходят? Интересуют размеры 42+ и 44+ (если на размер больше – не беда). Мой 40-й размер им никак не подойдет.

 

Цвет, модель, бренд, год выпуска не волнует. Подойдут любые указанных размеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быстрее и проще купить на секонде за символические деньги, иначе все равно эти деньги на горючку потратятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быстрее и проще купить на секонде

Так и сделал, - "озадачил" супругу поиском. Но, говорит, что с обувью, да еще и с ходовыми размерами в секондхенде сложно.

Мол "ты думаешь там все как стоковом магазине Адидас? Там надо хорошо поискать..". А обуть народ желательно на этих выходных. Мне работы на крыше на 2 дня осталось... Но как-раз на финальном этапе, когда надо передвигаться по шиферу встретился с трудностями в виде неприспособленной обуви.

 

P.S.

Тут коллега по работе поделился своими старыми кроссовками 42 - размера. Т.е. задача уже на 50% решена. Так что осталось еще обуть товарища с 44 - м размером ноги :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем речь вообще?

 

Кеды китайские по 50-70 грн в переходах Вашего города. Облегают ступню, хоть в футбол (недолго), хоть на крышу и вполне гигиенично))):good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кеды китайские

Спасибо за предложение. В мае месяце наверняка и сам буду по стройке в кедах бегать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение. В мае месяце наверняка и сам буду по стройке в кедах бегать :)

 

заедьте на любой секонд-хенд,там и померять можно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...