Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Швейная машинка с электроприводом. КНР

yri63

Рекомендовані повідомлення

Швейная машинка с электроприводом. КНР. куплена ещё при Союзе. Новая - не использовалась.

 

DSC04969.JPG.b7e26533107987b4d270ffa07a351b2c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Швейная машинка с электроприводом. КНР. куплена ещё при Союзе. Новая - не использовалась

 

Сколько за машинку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие функции у машинки?? Есть ли зигзаг или просто прямая линия??

 

А как это узнать - глядя на машинку? или в инструкции должно быть?

 

швейная машинка EAGLE WHEEL модель ja 1-1 с электроприводом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это узнать - глядя на машинку? или в инструкции должно быть?

 

швейная машинка EAGLE WHEEL модель ja 1-1 с электроприводом.

В инструкции должно быть написано!! По внешнему виду напоминает нашу "Подолку" у которой только прямая строчка есть из функций!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инструкции должно быть написано!! По внешнему виду напоминает нашу "Подолку" у которой только прямая строчка есть из функций!

 

Да, скорей всего - только прямая строчка - инструкция есть, в данный момент посмотреть невозможно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Новогодние скидки =цена швейной машинки - 300 грн (до 31.12.12) - новая,хотя и возростная - подходит и для подарка!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новогодние скидки =цена швейной машинки - 300 грн (до 31.12.12) - новая,хотя и возрастная - подходит и для подарка!!!

 

 

Ну, блин, скоро Новый год - швейная машинка может и подорожать ...

Не знаю как шьёт - но вид у неё очень презентабельный - золотая роспись (или надпись) чего стоит !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашёл инструкцию:

 

швейная машинка бытовая ПОДОЛЬСКАЯ 2МА-33-4 класса с электроприводом. Укомплектована шьющей головкой EAGLE WHEEL ja 1-1 (КНР) с приводным комплектом TUR-2 (Польша).

Изготовлена в 1990 г. не использовалась.

 

Тех данные: обороты мах-1200,толщина сшив материала-до 4,5мм,длина стежка-до 4мм,иглы- 0220-02-70,80,90,100,110.

 

Выполняет работы:сшивание однолинейной челночной строчкой,закрепка строчки, шитьё параллельными строчками,подшивка краёв изделия запошивочным швом,пришивка аппликаций,вышивка ришелье,вышивка теневой гладью,штопка.Обратная подача материала не осуществляется.

 

С 1.01.13г. цена 400 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

новая цена 150 грн - оказался в машинке немного не комплект - нет каких то мелких деталей ...

фото реальное - так что основные детали есть ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двигатель (электропривод) отдельно продается??

Ну или напишите - что нет в комплекте, и вообще она то шьет??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двигатель (электропривод) отдельно продается??

Ну или напишите - что нет в комплекте, и вообще она то шьет??

 

если б я знал ... выше иголки торчит (параллельно земле) ось, на которую (?) надевается нитка - так нет шайб и пружинки на эту ось... может ещё чего... машинка никогда не шила (не кому было) - но переезжала несколько раз (в ящике картонном)- тогда и потерялись детали... Привод стоит ( педаль есть) ...

 

"швейная машинка бытовая "ПОДОЛЬСКАЯ"2МА-33-4 класса с электроприводом. Укомплектована шьющей головкой "EAGLE WHEEL ja 1-1" (КНР) с приводным комплектом TUR-2 (Польша). Изготовлена в 1990 г. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а-а.

Ну тогда ей цена гривен 50 и то если кто даст.

Потому как тот узел отвечает за весь процесс шитья, он регулирует натяжку нитки, и очень трудно настраивается, + если даже использовать комплектующие от других машинок,но так как это КНР, то не факт что от "Подолки" подойдет, та и сейчас найти запчасти к "Подолке" нереально.

Так что Ваша машинка, получается только для "интерьера".

 

Меня интересует только привод(электромотор) какая цена?? если рабочий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а-а.

Ну тогда ей цена гривен 50 и то если кто даст.

Потому как тот узел отвечает за весь процесс шитья, он регулирует натяжку нитки, и очень трудно настраивается, + если даже использовать комплектующие от других машинок,но так как это КНР, то не факт что от "Подолки" подойдет, та и сейчас найти запчасти к "Подолке" нереально.

Так что Ваша машинка, получается только для "интерьера".

 

Меня интересует только привод(электромотор) какая цена?? если рабочий.

 

Вообще - швейная машинка бытовая "ПОДОЛЬСКАЯ"2МА-33-4 класса с электроприводом. Укомплектована шьющей головкой "EAGLE WHEEL ja 1-1" (КНР) с приводным комплектом TUR-2 (Польша). Так что запчасти нуна от "Подолки" ...

 

Привод -150 грн - (если рабочий) - машинка в подарок, в "интерьер" ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая машинка уже есть, и покупал я ее на сландо за 50грн, правда 1,5 года назад, в деревьяном футляре+набор иголок+набор лапок+шпулек..

но неудобно - надо крутить одной рукой.

а по поводу "мотора" - на том же сландо НОВЫЕ на 150Ватт идут от 120грн.

если что то 50 грн могу дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая машинка уже есть, и покупал я ее на сландо за 50грн, правда 1,5 года назад, в деревьяном футляре+набор иголок+набор лапок+шпулек..

но неудобно - надо крутить одной рукой.

а по поводу "мотора" - на том же сландо НОВЫЕ на 150Ватт идут от 120грн.

если что то 50 грн могу дать.

 

Спасибо за предложение ... но 50 грн не спасут меня от швейной машинки ... а "мотор" тоже НОВЫЙ (в смысле не пользованный)...так что 150 грн эта край - ниже не интересно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже купил точно такую новую машинку за 200грн (не у ТС). Наша пластиковая позорная коробка-поддон, польский двигатель и китайская начинка, продукт начала агонии СССР. Шьет только простой шов, шьет неплохо, не жалуются. Простая машинка, на дачу сойдет.

 

а за сколько вы свою продали, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже купил точно такую новую машинку за 200грн (не у ТС). Наша пластиковая позорная коробка-поддон, польский двигатель и китайская начинка, продукт начала агонии СССР. Шьет только простой шов, шьет неплохо, не жалуются. Простая машинка, на дачу сойдет.

 

а за сколько вы свою продали, если не секрет?

 

150 грн...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...