Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю профилактор евминова б\у

a3428424

Рекомендовані повідомлення

куплю профилактор евминова б\у за небольшие деньги .

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я возможно ошибаюсь, но я где-то слышал, что "доска Евминова" делается под человека. Собственно был случай в семье, когда приходило пользоваться такой доской, так ездили специально к изготовителю на замер и выбор материала....:unknown:

 

Добавлено через 3 минуты

Вот ссылка, посмотрите здесь :

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день

Бронь!

 

Огласите цену пожалуйста (для самовывоза)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю это сказки, чтоб напугать клиена не сделать его самостоятельно. Там предельно простая конструкция.

Покупал ребенку, когда было 13 лет. Иногда сам поьзовался, никакого дискомфорта ,полностью умещался и делал нужные упражнения. Там есть настройка высоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день

Бронь!

 

Огласите цену пожалуйста (для самовывоза)....

 

А что Вы бронируете ?:unknown:

 

Добавлено через 43 секунды

Думаю это сказки, чтоб напугать клиена не сделать его самостоятельно. Там предельно простая конструкция.

Покупал ребенку, когда было 13 лет. Иногда сам поьзовался, никакого дискомфорта ,полностью умещался и делал нужные упражнения. Там есть настройка высоты.

 

Возможно, я не спорю):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я возможно ошибаюсь, но я где-то слышал, что "доска Евминова" делается под человека. Собственно был случай в семье, когда приходило пользоваться такой доской, так ездили специально к изготовителю на замер и выбор материала....:unknown:

 

 

Ничего подобного. У нас она есть, никаких замеров не делали. Там регулируются все части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замеры делаются. Просто обычно заказывают на самого высокого человека в семье и пользоваться могут все.

 

Непонятен смысл продажи б/у. на ней надо заниматься постоянно чтобы спина не болела. Это не таблетка типа - вылечился - продай следующему

 

PS. Конструктивно в доске нет ничего сложного. можно тупо купить доску и изготовить ручки. думаю будет намного дешевле чем искать б/у. Но консультаций не дают вроде без паспорта на доску. без них она тоже бесполезна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Непонятен смысл продажи б/у. на ней надо заниматься постоянно чтобы спина не болела. Это не таблетка типа - вылечился - продай следующему

 

PS. Конструктивно в доске нет ничего сложного. можно тупо купить доску и изготовить ручки. думаю будет намного дешевле чем искать б/у. Но консультаций не дают вроде без паспорта на доску. без них она тоже бесполезна

 

Смысл продажи например - покупка силового тренажера, а места в квартире для всего не хватает..

 

А конструктивно - это не просто доска, а составная доска из кусков дерева, собранных определенным образом и проклеенная. Это сделано для того, чтобы она была относительно гибкой и в тоже время не теряла своих свойств со временем (по такой же технологии кии для бильярда собирают). Тем более там ещё идут ручки, которые регулируются по высоте на практически всей длине доски, поэтому она подходит людям практически любого роста, не выше макимального (если выше - ноги будут на полу, а не на доске)

 

Если кому ещё интресно - я продаю свой профилактор. Цена - 500 грн. Состояние отличное, высота доски 240 см (для пользователя ростом до 185 см и весом до 140 кг). Киев, самовывоз с Соломенки.

Змінено користувачем Tracker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно!!!

Бронь до выяснений

 

Ок, выясняйте :). Цвет - светлое дерево. Ещё в продаже домашний тренажер Тотал тренер 2000 (кажется так назывался). Состояние - рабочее,

требует небольшой профилактики (заменить пару роликов, карабин), хотя заниматься можно и так. Цена - 800 грн. Обсуждаемо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уступаю очередь. Жена (хоть это именно для неё и планировалось) - наотрез отказалась

от такого подарка на именнины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
подниму темку, доска теперь актуальна и для меня, нужна длиной 235-240 см, в хорошем состоянии, желательно Киев. Жду варианты (066)2922299
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Кто может помочь с инструкцией к доске? Свою потеряли при переезде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данный момент актуален обмен:

2 кресла = доска Евминова + доплата

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3399241#post3399241

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна инструкция или перечень упражнений?

 

Перечень упражнений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...