Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок для строительства дома

max210

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Хочу построить дом за г.Киев, т.к. купить квартиру проблематично.

В данный момент ищу земельный участок не очень удаленный от Киева, не больше 25 км. Расмотрю варианты с любой стороны Киева.

Участок от 10-12 соток.

Если кто владеет какойто информацией про продажу участкой, буду балгодарен если поделитесь.

Хочу участок в нормальном месте. Вип соседи не обязательны:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Хочу построить дом за г.Киев, т.к. купить квартиру проблематично.

В данный момент ищу земельный участок не очень удаленный от Киева, не больше 25 км. Расмотрю варианты с любой стороны Киева.

Участок от 10-12 соток.

Если кто владеет какойто информацией про продажу участкой, буду балгодарен если поделитесь.

Хочу участок в нормальном месте. Вип соседи не обязательны:)

с. Красиловка (Броварской район) - 25 соток, 700 у.е./сотка! Информация и фото (ссылка устарела)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю участок в селе Большые Дмитровичи (Обуховский р-н, 24 км. от Киева), 9 соток за 11 тыс.дол.(1,2/сотка). Свет, газ подведены к участку.

Если интересно: мой тел. 063-243-78-34 Дмитрий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу построить дом за г.Киев, т.к. купить квартиру проблематично.

Класс, как меняется время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю участок в селе Большые Дмитровичи (Обуховский р-н, 24 км. от Киева), 9 соток за 11 тыс.дол.(1,2/сотка). Свет, газ подведены к участку.

Если интересно: мой тел. 063-243-78-34 Дмитрий

 

Спасибо за предложение.

 

Добавлено через 2 минуты

что построить дом, что купить квартиру - цена будет одинаковая. но дом можно строить постепенно, а за квартиру нужно сразу отвалить. Банк кредит не даст, а одолжить нет у кого.

Думал про гос ипотеку, но не подхожу по их условиям.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Хочу построить дом за г.Киев, т.к. купить квартиру проблематично.

В данный момент ищу земельный участок не очень удаленный от Киева, не больше 25 км. Расмотрю варианты с любой стороны Киева.

Участок от 10-12 соток.

Если кто владеет какойто информацией про продажу участкой, буду балгодарен если поделитесь.

Хочу участок в нормальном месте. Вип соседи не обязательны:)

 

Почитайте сначала месяц форум, а потом начинайте покупать.

Не наступайте на грабли многих форумчан, в том числе говорю вам как человек набивший шышки сам.

 

Обратите внимание на:

1. Свет НА УЧАСТКЕ а не по улице!

2. Акт под строительство в МЕЖАХ СЕЛА!

3. Дорога до участка (в весеннее время)

4. Расстояние это конечно важно, но более важно по какой дороге. Можно ехать 25-30км по одесской дороге а можно 5-7км по второстепенной дороге или через город (что по времени и бензину будет одинаково!)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте сначала месяц форум, а потом начинайте покупать.

Не наступайте на грабли многих форумчан, в том числе говорю вам как человек набивший шышки сам.

 

Обратите внимание на:

1. Свет НА УЧАСТКЕ а не по улице!

2. Акт под строительство в МЕЖАХ СЕЛА!

3. Дорога до участка (в весеннее время)

4. Расстояние это конечно важно, но более важно по какой дороге. Можно ехать 25-30км по одесской дороге а можно 5-7км по второстепенной дороге или через город (что по времени и бензину будет одинаково!)

 

Спасибо за подсказку. То что выбор участка сложное дело - знаю

Слышал, что много кидалов есть с землей.

Я еще ищу, чтобы с пропиской.

 

Добавлено через 8 минут

 

Возле Ясногородки неплохой вариант. Нужно будет ккто подьехать и посмотреть участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле Ясногородки неплохой вариант.

Не возле.

В Ясногородке.

Там участки на любой вкус и все уже в генплане. С весны - в границах.

Есть садоводство, есть строительство. В первой ссылке форумчанин продавал - нужно переспросить, актуально ли еще. Там цена и место великолепные.

У нас есть в готовых проектах участки, где электричество уже есть или в процессе.

Есть под лесом участки.

Добираться удобно.

Вы обращайтесь, у нас самоуправление. Никаких дополнительных накруток, коммуникации по себестоимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не возле.

В Ясногородке.

Там участки на любой вкус и все уже в генплане. С весны - в границах.

Есть садоводство, есть строительство. В первой ссылке форумчанин продавал - нужно переспросить, актуально ли еще. Там цена и место великолепные.

У нас есть в готовых проектах участки, где электричество уже есть или в процессе.

Есть под лесом участки.

Добираться удобно.

Вы обращайтесь, у нас самоуправление. Никаких дополнительных накруток, коммуникации по себестоимости.

 

осталось уточнить с какой весны :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось уточнить с какой весны

biz-kiev, если зиму переживем, то с весны 2013 года. Могли бы и раньше, да живем в эпоху перемен и покращень, будь они неладны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще ищу, чтобы с пропиской.

 

Прописка, это мой пункт - "Земля под застройку". В случае если это будет земля под садоводничество, прописаться там будет практически нереально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, предложу вам интересный массив в с. Низшая Дубечня

Участки по 10 соток 25км. от города Киева для строительства загородного дома. Центр села! Территория ровная, прямоугольная, рядом лес, 2 км. р. Десна. Коммуникации вдоль улицы. Есть гос. акт на право собственности. Возможность прописки. Цена 1000у.е. за сотку. Без комиссионных!.

 

Обращаю ваше внимание что прописка возможна в садовом товариществе если эта земля находится в границах села!

 

Будут вопросы пишите 58855@ukr.net звоните ноль 672867155

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае если это будет земля под садоводничество, прописаться там будет практически нереально.

Поспорю.

Если участки с назначением садоводство в границах села, прописаться там так же легко, как и с назначением - строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такое возможно?

Что значит возможно?

Это есть давно и повсеместно.

 

А есть наоборот - строительство вне границ населенного пункта. Там не то, что прописаться, даже построиться нельзя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажите.

аналіз Земельного кодексу України свідчить, що єдиною категорією земель, на яких дозволяється житлове будівництво та, відповідно, постійне проживання, є землі житлової та громадської забудови. Згідно зі ст. 38 Кодексу, до земель житлової та громадської забудови належать земельні ділянки в межах населених пунктів, які використовуються для розміщення житлової забудови, громадських будівель і споруд, інших об’єктів загального користування. При цьому, як зазначено у ст. 39 того ж Кодексу, використання земель житлової та громадської забудови має здійснюватися відповідно до генерального плану населеного пункту, іншої містобудівної документації, плану земельно-господарського устрою з дотриманням державних стандартів і норм, регіональних та місцевих правил забудови.

Нарешті, у статтях 40-42 Земельного кодексу України визначено, що на земельних ділянках житлової та громадської забудови можуть зводитися такі житлові будинки як: 1) індивідуальні житлові будинки, призначені для проживання громадянина та членів його сім’ї; 2) багатоквартирні житлові будинки, що складаються з двох чи більше окремих житлових приміщень (квартир) та, відповідно, призначені для проживання двох чи більше громадян та їх сімей.

Таким чином, Земельним кодексом України встановлено, що, по-перше, житлове будівництво дозволяється на землях житлової і громадської забудови, які, по-друге, знаходяться в межах населених пунктів. Іншими словами, Земельний кодекс України не дозволяє відведення земельних ділянок для житлового будівництва за межами населених пунктів. Тоді виникає питання, чи правомірно відводяться органами влади земельні ділянки, що розташовані за межами населених пунктів, для будівництва котеджних містечок?

Перш ніж дати відповідь на поставлене питання, маємо зазначити, що чинний Земельний кодекс України дозволяє відведення земельних ділянок для будівництва будинків не тільки для постійного, а й для тимчасового (сезонного) проживання. До них відносяться земельні ділянки, що надаються громадянам для 1) колективного чи індивідуального садівництва та 2) для дачного будівництва. Саме такі земельні ділянки можуть надаватися за межами населених пунктів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До них відносяться земельні ділянки, що надаються громадянам для 1) колективного чи індивідуального садівництва та 2) для дачного будівництва. Саме такі земельні ділянки можуть надаватися за межами населених пунктів.

А вот назначение "будівництво житлового будинку та допоміжних господарських споруд" по за межами населенного пункту - незаконно.

 

Topaz, мы сейчас говорим о НАЗНАЧЕНИИ земельного участка.

Потому как и садовые, и дачные домики - тоже житлова та громадська забудова)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поспорю.

Если участки с назначением садоводство в границах села, прописаться там так же легко, как и с назначением - строительство.

Ну да,целевое:садоводство в границах,строительство вне границ,априори невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

садоводство в границах

Возможно. И есть. И законно.

строительство вне границ,априори невозможно.

Возможно. Много есть. Незаконно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да,целевое:садоводство в границах,строительство вне границ,априори невозможно.

осокорки ???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, кто уже собирается строится или уже строится, поделитесь информацией кто как строит коробку и какие идут расстраты и все такое?

Вот сейчас смотрю проэкты домов и хочу прикинуть сколько обойдется мне коробка, чтобы знать на что рассчитывать. Я вот думаю дом с цокольным этажом. Хочу чтобы в подвале была топочная, стиралка и бильярдная. Знаю что будет дороже с подвалом. Вот думаю както просчитать приблизительно.

Помоги кто че может.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Хочу построить дом за г.Киев, т.к. купить квартиру проблематично.

В данный момент ищу земельный участок не очень удаленный от Киева, не больше 25 км. Расмотрю варианты с любой стороны Киева.

Участок от 10-12 соток.

Если кто владеет какойто информацией про продажу участкой, буду балгодарен если поделитесь.

Хочу участок в нормальном месте. Вип соседи не обязательны:)

 

Киево-Святошинский район село Бобрица,возле Боярки-Белогородки

12ти соточные участки по 800у.е.под дачное строительство.

9600 за участок.Ваших затрат больше нет.В итоге вы получаите Акт заверенный нотариусом,договор купли продажи.Отметку поставите сами на Янтарной в Киеве.

(ссылка устарела)

0969948880.

0995010007.

0639488883.

Агенство недвижимости ХОТРЕАЛТИ.

с.Бобрица ул.Школьная 6.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...