Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь :)

arca

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане, нам нужна помощь по распространению информации. Я помогаю благотворительному фонду" Подих життя" они занимаются детской онкологией. Сейчас они будут проводить акцию по сбору средств для подарков больным деткам. Я хотела попросить вас распространить в ваших офисах если можно эту листовочку. Давайте вместе принесем радость деткам и себе. :beer::rolleyes:

P.s. дорогие модераторы, если я написала не в той теме, извините меня.

Честно признаюсь специально написала в самом читаемом разделе. :D:rolleyes:

ЧУДО флаер3.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу повесить эту листовку на доску обьявлений в офисном центре.

Или нужно занести в каждый кабинет?

Как правильней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большее, что откликнулись: Rolleyes:. Я думаю в офисном центре достаточно. Может быть дополнительно в комнаты, где работают много людей, если получится. А вообще как получится так и здорово. :beer: Нам любая помощь нужна:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большее, что откликнулись: Rolleyes:. Я думаю в офисном центре достаточно. Может быть дополнительно в комнаты, где работают много людей, если получится. А вообще как получится так и здорово. :beer: Нам любая помощь нужна:)

 

Правильно ли я понимаю, что могу уже распечатывать листовочку на цветном принтере и уже идти вешать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно ли я понимаю, что могу уже распечатывать листовочку на цветном принтере и уже идти вешать?

С П А С И Б О:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане, нам нужна помощь по распространению информации...

 

Если дадите исходники и ТЗ -- нормально переверстаю листовку.

В таком виде как есть она будет плохо работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дадите исходники и ТЗ -- нормально переверстаю листовку.

В таком виде как есть она будет плохо работать.

Спасибо большее.

Я поговорю с руководителем проекта. Я оживляла их флаер. К сожалению выбрали не тот вариант, который я хотела. Он совсем не идеален, но все-таки получше чем было:))) Я напишу в личку:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arca, распечатывать эту листовку? Или подождать вариант solistа?

 

Давайте подождем вариант Солиста :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большее.

Я поговорю с руководителем проекта....

 

Если что они могут поправить и без моего участия.

 

Дело не в графической составляющей. В конце концов у вас явно некоммерческая реклама, и некоторое аматорство при верстке скорее даже на пользу.

 

 

Дело в информационно-текстовой части. ИМХО непонятно чего хотят авторы листовки от того кто её прочтёт -- Что бы он задумался? Что бы он позвонил? Написал на мыло? Чтобы перечислил деньги?

 

Нужно чётко сформулировать одно (!) ожидаемое действие и пропечатать его крупным шрифтом в первых двух-трёх строчках листовки. А вот эти все "Идея проекта", "Основная задача проекта" и пр. нужно перенести в конец и напечатать мелким шрифтом специально для любителей читать мелким шрифтом. :)

 

Сорри если невнятно изложил.

 

 

 

arca, распечатывать эту листовку? Или подождать вариант solistа?

 

Печатайте конечно. Будет лучше -- распечатаете лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, вот еще варианты Андрея. Спасибо большее Андрей, за помощь!!!! Пожалуйста, распечатайте какие вам понравятся листовки и если можно повесть в ваших домах, офисах, магазинах. Давайте вспомним о больных детях в праздники. Родители тратят каждую копеечку на лекарства, поэтому наши подарки будут для детей будут не лишними. Давайте подарим им хорошее настроение и положительные эмоции. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

339789504_1.thumb.jpg.af61ea0b90e9a3b5195e0fe4e1832546.jpg

1225150457_2.thumb.jpg.668af0b6a98441142aa932bf55d796cf.jpg

Змінено користувачем arca
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, но буду поднимать тему. Понимаю, что с сиськологией или сиськологикой не посоревнуешься, но хочу чтобы побольше людей смогли распечатать листовочку:))) Если не трудно ребята, пишите где уже развесили. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...