Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Добрый вечер Лис.....

ольга29

Рекомендовані повідомлення

Вот уже который вечер,лис,а именно лисы кричат таким голосом ,атакует наш сон....Сначала ,я думала ,что лиса повадилась в курятник к соседям........НО у них все хозяйство на чеку..Куры и утки на месте.....при всем при этом в каждом двору злые псинки,которые спокойно спят,судя по всему = эти твари охотятся на КОТОВ!!!!!!!!!!!!!О чем я прочитала в Нете,и теперь переживаю за своих кошаков!!Каждый вечер ловлю их домой,двоих(котов домой)............ каждая ночь ,как фильм ужасов..а вы слышали как кричит лис ,и что делать....:unknown::unknown::unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это у них "брачный период" начался. Я знаю, что самка зовёт самца к себе криками.

Брачный период у лисиц начинается с конца января - в феврале, а на севере и в марте, хотя и до этого часто можно увидеть самца и самку в паре. В свадебное время, в марте, за одной самкой ухаживает несколько самцов, и драки между ними - явление обычное. Во время гона лисицы сильно возбуждены, часто тявкают и завывают, особенно одиночки, еще не нашедшие для себя пару.

 

По голосам можно отличить самца и самку. Самка делает тройной взлай и заканчивает его коротким воем, а самец лает чаще и больше, как собака. Уединившись, пары много играют, даже своеобразные танцы устраивают: лиса поднимается на задние лапы и ходит в таком положении мелкими шажками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...