Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок с домом в старой Боярке

mich_

Рекомендовані повідомлення

Приветствую,

хочу поменять квартиру в Киеве на участок + дом в Боярке.

 

Помогите с ценообразованием. Как считать? Какая ценовая политика?

По чем сотка земли?

Интересен участок от 10 до 20 соток.

 

Предложений что-то в самой Боярке мало.

Поеду на месте еще поузнаю.

 

Любые ваши рекомендации, советы, опыт. Принимаю все.

Спасибо.

 

p.s. Боярка, потому что хочу хорошую транспортную развязку (куча разных трасс на Киев + маршрутки + электрички). 30 минут до метро Вокзальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок под застройку 12,5 соток на въезде в Боярку слева от дороги, если ехать со стороны Тарасовки, с.Нового. Газ, свет - через участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но интересует именно старая часть.

Подальше от импровизированной свалки гатное крюковщина тарасовка и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Судя по всему Вас интересует "новая" а не "старая" Боярка. "Старая" Боярка относительно ж/д полотна со стороны одесской трассы (Крюковщины, Тарасовки).

В "новой" Боярке в основном участки по 6 соток, дома 60-х 70-х годов. Так же есть новые дома , но построены они на дачных участках, т.к. в новой части города земли под строительство не выделяли. Коренные жители Боярки отдают предпочтение "новой" Боярке, и по этой причине строят дома на дачах. Некоторые дачные линии уже полностью застроены жилыми домами. В "новой" Боярке гораздо лучше развита инфраструктура, транспортная развязка. Цена приблизительно от 65000 у.е. до 120000 у.е. (дома 60-х 70-х годов). Новые дома от 130000 у.е. Участок от10 до 20 сот. можно купить только в "старой" Боярке. В новой только дачные участки от 4 до 7 соток. Цена от 25000 у.е. Я риелтор тел. 0509604907

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Судя по всему Вас интересует "новая" а не "старая" Боярка. "Старая" Боярка относительно ж/д полотна со стороны одесской трассы (Крюковщины, Тарасовки).

 

Говоря про старую Боярку, я имею ввиду то что в районе песчаных улиц, васильковской, крылова и тд.

Есть один вариант, на выходных съезжу, надеюсь не разочаруюсь.

Судя по новостроям, старая Боярка начала потихоньку выселяться-продаваться.

В данный момент уже переориентировался и ищу участок от 10 соток, незастроенный, либо с хламом на участке. Дома что предлагают, обычно под снос =(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...