Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Применение аквапанели 900х600

Act

Рекомендовані повідомлення

На рынке Германии есть такой вот материал, вроде на него есть спрос. Вопрос к специалистам, насколько на строительном рынке Украины такой материал будет пользоваться спросом? Я вот посоветовался со строителями, размер им нравится, так как монтаж такой плиты может выполнять один рабочий. Им однозначно не нравится только цена на него. Но если цену не брать в расчет, меня больше интересует именно размер, насколько такой размер такого материала удобен в строительстве?

 

 

www.ebay.de/itm/160925137500?nma=true&si=fplRxoRbf1HlgqvTZRawEiLRvXc%3D&rt=nc&_trksid=p4340.l2557&orig_cvip=true

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На рынке Германии есть такой вот материал, вроде на него есть спрос. Вопрос к специалистам, насколько на строительном рынке Украины такой материал будет пользоваться спросом? Я вот посоветовался со строителями, размер им нравится, так как монтаж такой плиты может выполнять один рабочий. Им однозначно не нравится только цена на него. Но если цену не брать в расчет, меня больше интересует именно размер, насколько такой размер такого материала удобен в строительстве?

 

 

www.ebay.de/itm/160925137500?nma=true&si=fplRxoRbf1HlgqvTZRawEiLRvXc%3D&rt=nc&_trksid=p4340.l2557&orig_cvip=true

вот именно, как только возьмёте в расчёт цену этих панелей, сразу перестанете думать о удобстве применения в строительстве. За эти деньги эти панели сами должны укладываться и здрасьте по утрам говорить:) Они на самом деле Швейцарские...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...