Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Начинаю подыскивать гостиницу для зверюшек

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Зверюшек три:

1. Шестимесячный щенок-метис овчарки, вес сейчас 18 кг (кто мне хомячка продал???:o), девочка, веселая, неагрессивная, привитая, не стерилизована.

2. Четырехлетняя кошка-ангорка, привита, стерилизована.

4. Двухлетний крыс в клетке:).

 

Весь этот зоопарк мне надо бы где-то разместить примерно с 30 декабря по 2 января и потом с 26 января на 11 дней.

 

Животные привыкли к домашнему проживанию, собака в принципе может и в вольере пожить - шерсть как у лабрадора примерно. Все питаются сухим кормом (сейчас Ройял Канин, у крыса - обычный корм для грызунов), но и от натуралки не откажутся.

 

Мы на Оболони, хотелось бы и передержку неподалеку. Проблема еще и в том, что я сейчас без прав, так что надо бы доставку.

 

Как самый крайний вариант - гостиницу хотя бы только для собаки, кошку с крысом смогут навещать и кормить в мое отсутствие.

 

Буду признательна за советы и рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший вариант- это хорошие друзья!!!

Моя подруга один раз воспользовалась услугами такой гостиницы, но потом у кошки какую то инфекцию нашли, там подхватила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левую гостиницу конечно стремно, может кто то из форумчан-собачников возьмет? я иногда беру на передержку, но только "знакомых" собак и своих детей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший вариант- это хорошие друзья!!!

Моя подруга один раз воспользовалась услугами такой гостиницы, но потом у кошки какую то инфекцию нашли, там подхватила

Оно-то да, но мои друзья по большей части живут в квартирах, а такой зоопарк - вещь крайне обременительная.

 

Добавлено через 7 минут

Левую гостиницу конечно стремно, может кто то из форумчан-собачников возьмет? я иногда беру на передержку, но только "знакомых" собак и своих детей.
Юля, мы лично не знакомы, а поручительство от общих знакомых не поможет:rolleyes:?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, мы лично не знакомы, а поручительство от общих знакомых не поможет?

В смысле от общих знакомых?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы оставляли в ветеринарке на Оболони двух своих "зверьков" (ул. Малиновского 34) (название не пишу, чтобы за рекламу не приняли, но по адресу найдете), стоимость - 100 грн. сутки за зверя, без ветпаспорта не берут.

Нашли вольерный вариант в В. Дымерке (черниговское направление), но туда ехать самим надо и стоимость 110 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 7 минут

Юля, мы лично не знакомы, а поручительство от общих знакомых не поможет:rolleyes:?

 

:) ой, я даже не знаю - надо с мужем посоветоваться...т.к. новый "член" стаи даже на короткое время - большая ответственность. К т

ому же у меня эти услуги стоят недешево.... Отпишусь вечером в личку :rolleyes:

Еще спрошу у своего дрессировщика, возможно подскажет неплохие варианты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы оставляли в ветеринарке на Оболони двух своих "зверьков" (ул. Малиновского 34) (название не пишу, чтобы за рекламу не приняли, но по адресу найдете), стоимость - 100 грн. сутки за зверя, без ветпаспорта не берут.

Нашли вольерный вариант в В. Дымерке (черниговское направление), но туда ехать самим надо и стоимость 110 грн.

 

Спасибо, у нас в Лесси на Зои Гайдай тоже вроде есть что-то, чуть дороже. Ветпаспорта у нас есть на всех, кроме крыса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы оставляли собак двоих своих у молодого человека,зовут Никита....

retriever.net.ua/showthread.php?t=11038 -вот тема и отзывы можно почитать.... мы остались довольны...Собаки были на квартирной передержке...чистенько,аккуратненько....собаки нас встретили радосто,оба здоровы и невредимы - чего хозяину еще желать)

Позвоните - узнайте условия,а вдруг...

 

Добавлено через 1 минуту

Кошку и крысу я бы не трогала - пусть лучше кто наведается из семьи или ответственных друзей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где пункт №3 ?)

Вы хотите познакомиться с моим Крыстофером:)?

Он где и был, мирно сидит в клетке. Вот он-то как раз в передержке особо не нуждается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас пункт №3 - отсутствует ))

ой... точно:fool:.

Будем считать п.4 - пунктом 3:D. Три зверя - три пункта.

 

По теме ничего не подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как самый крайний вариант - гостиницу хотя бы только для собаки, кошку с крысом смогут навещать и кормить в мое отсутствие.

с 30 декабря по 2 января достаточно кошке насыпать побольше еды и налить побольше воды-не стоит зверя в стресс лишний вводить.

Для кошки и крысы - это лучший вариант-быть дома! Тем более, не знаю как крысу, но кошку можно навещать раз в 2-3 дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 30 декабря по 2 января достаточно кошке насыпать побольше еды и налить побольше воды-не стоит зверя в стресс лишний вводить.

Для кошки и крысы - это лучший вариант-быть дома! Тем более, не знаю как крысу, но кошку можно навещать раз в 2-3 дня.

Да, я так и собиралась. Но на большую поездку, которую я планирую в конце января, боюсь, кошка заскучает. А может и нет. Посмотрим. Навещать есть кому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я так и собиралась. Но на большую поездку, которую я планирую в конце января, боюсь, кошка заскучает. А может и нет. Посмотрим. Навещать есть кому.

 

Я когда-то брала кошку на пансион (там вариантов не было, они отдавали сразу двух собак и кошку на 2 недели) - первую неделю животное было в сильном стрессе :unknown:

Моя мама свою Соню периодически оставляет одну, когди живет у меня, приезжает раз в несколько дней, ну вроде нормально та переносит... мне тоже кажеться что для кошки дома легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я так и собиралась. Но на большую поездку, которую я планирую в конце января, боюсь, кошка заскучает. А может и нет. Посмотрим. Навещать есть кому.

Для кошки новый дом и обстановка-ОГРОМНЫЙ стресс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы когда в отпуске были, собаку родителям отдавали, а кошку нам друзья кормили у нас дома .... Ветеринар наш сказала, что для кошки лучше так... Она в итоге нормально перенесла, хотя очень ласковая и трепетная... Змінено користувачем Risa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу сказать ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Ирине, которая-таки приютила мою красотку на Новый Год и, надеюсь, найдет возможность пригласить ее к себе и в дальнейшем.

Ирочка, ты очень приятный человек, и собака моя тебя полюбила, а это обо многом говорит. Счастья тебе разнообразного в Новом Году!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...