Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цвет фасадов и столешницы?

Виктория В.

Рекомендовані повідомлення

Очень нужна помощь!

Уже куплена техника для рабочей зоны кухни.

Это духовка и варочная Bosch (цвет бежевый (или еще его же называют sand), мойка гранитная Blanco (серый беж) + белая газовая колонка и белая стиралка. Теперь остро стоит вопрос выбрать цвета кухонных фасадов и столешницы. Ремонт остановился - не можем решить и решиться...:)

Помогите, пожалуйста, профессиональным советом! Очень люблю коричнево-серо-бежево-молочную гамму. Поэтому и технику купили такого редкого (но красивого:)) оттенка. А теперь вот не знаем, какого цвета заказывать мебель. Хотели использовать плиты EGGER (есть там новый вид Пинии аволы серая). Но не уверены, что эти тона "споются".

Что посоветуете, чтобы цвета мебели и техники сочетались?

В приложении - наша духовка.

1413330897_Bosch.jpg.81d75f6bbc1921551abce32532e25681.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вам только нужно смоделировать всю кухню и поиграться с цветами и оттенками. Ну цены на рендер вы надеюсь знаете. Тогда в раздел ТЕНДЕРЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня точно такой же духовой шкаф и варочная (кстати очень довольна:)), а вот фасады у меня фирмы Артис вот такие (ссылка устарела) (кухня Роял золотой). Столешница из кварцита бежево-песочного цвета. Очень красиво. Кстати, забрали из квартиры холодильник Whirpool с фасадом из нержавейки и я переживала, что не впишется в интерьер. Оказалось, что сомнения мои были напрасны, все отлично подошло.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...