Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам утеплитель для крыши

плюм

Рекомендовані повідомлення

продам остатки утеплителя технороклайт (8 плит мультипак)1200х600х50, 25 упаковок, всего 200м2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

где находится вата, сколько стоит?

Если все устроит, бронь на половину, а может и больше.

Посчитаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра будет на оболони, вывожу в гараж, хочу продать сразу всю, за все 2500грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она запаянная в упаковке, куплена месяц назад , хранилась и хранится под навесом, вся сухая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где она хранилась и в каком состоянии?

Не мокрая?

Еще уточнение :Базальтовая плита РОКЛАЙТ 50мм (8 шт./уп) (1,2*0,6 м) (уп-5,76м2/0,288 м3)

 

Если 25 упаковок, то это 144 м2, не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ошибся в математике )) , 8 плит посчитал как 8 метров, соответственно 1800 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как смотрите на то, чтобы купить все за 1700 грн.

Всегда торг уместен, всем приятно будет, вы продали, я купил :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю, что по изначально выставленной цене некоторые фирмы продают.

Ну и хотелось чтобы утеплитель был в хорошей кондиции.

Мне чуть надо, добираю последнее.

Позавчера брал Парок, хозяин говорит что все ОК, сухой, а когда начали смотреть, так половина мокрая в тюках, некоторые погрызкны мышами...

 

Добавлено через 3 минуты

Хорошо, давайте по другому обсудим.

Завтра вы забираете в гараж, может ли быть такой вариант, чтобы сразу доставить мне?

Я подезжаю, смотрю, если все в порядке, везем ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не спешу , цена технониколя, где я брал с с моей ( довольно большой скидкой)13, 80, ближайшая поставка этой ваты декабрь средина , то что продается в эпицентре по этой цене ватой назвать сложно, это отходы)),

 

а доставить к вам это куда? машину я буду нанимать , соответственно от расстояния зависит цена доставки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а доставить к вам это куда? машину я буду нанимать , соответственно от расстояния зависит цена доставки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда вы будете везти?

Мне доставлять в районе Вишневого, 5 км от Жулянского путепровода (окружной дороги).

Я предлагаю так: подьеду к вам, смотрю, если все в порядке. едем ко мне.

Доставка пополам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но мне проще так, я везу с Вышгорода до гаража район, ул Северной, а дальше вы занимаетеся доставкой сами , т.к. в Вишневый это будет еще гривен 300
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще так проще. Я реальный покупатель. Сегодня уже немножко не сезон... для крыш.

300 грн я тоже не хочу. Сегодня с Куреневки забирал пенополистирол, так платил 200 грн, больше принципиально не плачу. А вдвоем все таки дешевле... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будем вдаваться в дистпут , мне проще так как я написал, доставка до оболони с дачи моя а дальше покупателя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но мне проще так, я везу с Вышгорода до гаража район, ул Северной, а дальше вы занимаетеся доставкой сами , т.к. в Вишневый это будет еще гривен 300

 

Проще так проще. Я реальный покупатель. Сегодня уже немножко не сезон... для крыш.

300 грн я тоже не хочу. Сегодня с Куреневки забирал пенополистирол, так платил 200 грн, больше принципиально не плачу. А вдвоем все таки дешевле...

 

Доставка с Вышгорода в Вишневое - 300 грн. и всё, делите её как хотите, не надо в Киеве перекладывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...