Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери для шкафа-купе. Как изготовить такой фасад?

Madforit

Рекомендовані повідомлення

Есть ли у форумчан предположения, каким образом можно изготовить такие двери? С материалом определились, пвтаюсь найти кого-нибудь, кто смог бы раскроить и собрать двери с таким фасадом.

dveri.jpeg.765f169027439ddb2a64de03379ec654.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у форумчан предположения, каким образом можно изготовить такие двери? С материалом определились, пвтаюсь найти кого-нибудь, кто смог бы раскроить и собрать двери с таким фасадом.

красиво, не встречал, может стекло крашеное на силиконе

 

только две границы (с тенью) на каждой двери!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз по системе никаких проблем - система с верхним подвесом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у форумчан предположения, каким образом можно изготовить такие двери? С материалом определились, пвтаюсь найти кого-нибудь, кто смог бы раскроить и собрать двери с таким фасадом.

Я думаю, эти материалы просто разные по толщине. Стекло крашенное 4 мм пазуется в дсп или мдф шпонированный.Или использование фанеры.Я думаю мы сделаем:-P.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, двери итальянские, причем из коллекции 2012 г.

Я вот тоже думаю, что это стекло, вставленное в ДСП/МДФ с фрезеровкой. а чем тогда скрыть по периметру это вставку?

Судя по всему, раз ситуация настолько нестандартная, то и стоимость приблизится к комической -))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, что это детали МДФ разной толщины(10,12,14) покрашенные по отдельности и накленные на основу 6 или 10 мм. А что там на самом деле наверное знают только те кто это сделал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, так: отдельные детали ДСП 10мм соединить между собой со смещением? Например, с помощью стальных пластин с обратной стороны?

Не очень прочное это соединение, правда, будет

 

Не соглашусь с вашим заявлением у тогоже Hettich есть система которая имеено пластинами и крепит разные материалы. Впринципе если бы не знал что это итальяшки сразу бы подумал что там раздвижная система Hettich.

С конструкцией фасада конечно жесть..такое еще и в голову прийти должно было. мне почему то кажется что васады в профиля заключены на стыках правда не могу обьяснить каким именно образом, мне кажится итальяшки не эксперементировали с дедовскими методами.

 

Добавлено через 12 минут

Просмотрев галереи мебели их производства пришел к варианту, кто то из ребят озвучил, на какуюто основу клеят разную толщину деталей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина дверей указана 1475. с такой шириной должно смотреться отлично, а вот более узкие двери - уже будет не то.. У нас получается 4 двери по 860... Думаем над другими вариантами.

И все-таки: используется матриал разной толщины. Стягиваются части с обратной стороны, если я правильно понял, угловым профилем, который закреплен по периметру каждой детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина дверей указана 1475. с такой шириной должно смотреться отлично, а вот более узкие двери - уже будет не то.. У нас получается 4 двери по 860... Думаем над другими вариантами.

И все-таки: используется матриал разной толщины. Стягиваются части с обратной стороны, если я правильно понял, угловым профилем, который закреплен по периметру каждой детали.

 

А что мешает сделать двери другого размера? вы же хотели красоту..а теперь разднюю включаете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что все были правы понемногу :) .Потому что и в профиль вставлено, и на профиль прикручено, и плиты разной толщины есть, но без дополнительной основы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что все были правы понемногу :) .Потому что и в профиль вставлено, и на профиль прикручено, и плиты разной толщины есть, но без дополнительной основы.

 

Пора основывать концерн, будем итальяшек с рынка Украины выгонять.

Правда клиенты есть, чтобы подороже да позаграничнее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает сделать двери другого размера? вы же хотели красоту..а теперь разднюю включаете!

 

Шкаф, хоть и без дверей, уже стоит. Рассчитывал его под 4 двери. Если делать 3 двери, то перекрывается полноценный доступ в секцию-секретер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкаф, хоть и без дверей, уже стоит. Рассчитывал его под 4 двери. Если делать 3 двери, то перекрывается полноценный доступ в секцию-секретер...

 

Хреново...я так понимаю вы теперь еще и скованы в выборе раздвижной системы. Если каркас готов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Inhome, а какие могут быть нюансы? Разве что подвесная система мне не подходит - ГК потолок над встроенным шкафом. А так все более-менее стандартно -)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

стр.8-9

 

И тут вы нашли решение проблемы. Вы случайно не работали с этими системами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...