Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купон скидки в м-н Практикер

zai

Рекомендовані повідомлення

Традиционно к Новому Году, могу предложить форумчанам купоны на скидку в м-не Практикер.

Ваучер действует в Киевском м-не. Действительны до 31 декабря 2012 года, размер скидки -20% на все, кроме акционных товаров.

 

Отдам ваучеры бесплатно.

 

Т.к. их у меня всего 5, просьба не брать их, если вы хотите купить там чего-то на 100 грн, пусть они помогут сэкономить кому-то на серьезной покупке.

 

В личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, желающих оказалось больше чем ваучеров. Сейчас думаю как правильно поступить, чтобы все остались довольны.

Чуть позже отпишу всем кто скинул в личку.

Попытаюсь достать еще ваучеры, либо приветствуется кооперация нескольких человек на 1 ваучер.

 

Как вариант если вам он нужен "абы було" просьба не брать т.к. может не достаться кому-то кто зотел совершить весомую покупку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с количеством скидок решил положительно. Скидка действует до 31 декабря.

Кому еще нужно для крупных покупок - обращайтесь в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне надо скидка.

 

в любом киевском практикере можно использовать ?

 

А расскажите мне про любой киевский Практикер, кроме на Окружной :)

Нет их больше, он 1 в Киеве :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расскажите мне про любой киевский Практикер, кроме на Окружной :)

Нет их больше, он 1 в Киеве :)

 

да?) я просто в нем только и бываю...думал у них сеть в киеве )

 

но если вы знаете что хотите, то можно покупать. Если нужна консультация, то вы ее там не добьетесь, персонал нулевой:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да?) я просто в нем только и бываю...думал у них сеть в киеве )

 

но если вы знаете что хотите, то можно покупать. Если нужна консультация, то вы ее там не добьетесь, персонал нулевой:(

 

К сожалению он нулевой почти во всех строй магазинах. Ну а что вы хотите от пацанов 20-25 лет, которые в своей жизни даже ремонта сами никогда не делали. Я обычно использую продавцов в таких магазинах как рабочую силу погрузить тележку и максимум узнать где находится то, что мне нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению он нулевой почти во всех строй магазинах. Ну а что вы хотите от пацанов 20-25 лет, которые в своей жизни даже ремонта сами никогда не делали. Я обычно использую продавцов в таких магазинах как рабочую силу погрузить тележку и максимум узнать где находится то, что мне нужно.

 

согласен, в эпицентре хотя бы спрашивают чем помочь или что обьяснить) хотя бы продать пытаются)

 

как пример, на днях в практикере были с женой, краску выбирали...стояли долго смотрели на несколько видов, при этом два продавца около нас разговаривают "о своем" и ни единого покупателя рядом. Принципиально не стал спрашивать у них, думал хотя бы спросят может помочь ?

 

в итоге мы с женой ушли и поняли, что если не знаешь что выбрать, тот тут не помогут. Но опять же все такие, есть и толковые, но в практикере их мало, хотя как магазин - очень цивильный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zai, Добрый вечер! Хотел поинтирисоваться насчет скидок. Ести ли еще возможность взять? И имеет ли значение сумма покупки в магазине? Буду рад поговорить по телефону 0674471192 Олег. Спасибо за любой ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...