Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен маляр-штукатур

dinalt

Рекомендовані повідомлення

Дя ремонта квартиры в Киеве, приступать максимально быстро. Прошу сразу цены на работы в личку или здесь:

 

-беспесчанка стен под обои

-потолки гипсокартонные - отделка под покраску

-стены гисокартонные под обои

-поклейка обоев (флизелиновые)

-покраска потолков

 

а также интересны цены:

-самовыравнив. пол (тонкий слой)

-укладка ламината

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужен! Срочно!

 

По графику с 16-го по 21-е декабря 2012 у меня должны были шпаклевать гипс, ровнять стены (где это нужно) и красить потолки в белый цвет. В воскресенье - перерыв и 4 дня (с 24-го по 27-е декабря) на поклейку обоев в двух комнатах (16 и 30 квадратов). Полезная площадь дома - 78 метров, село Мощун (6 км от Гостомеля), жить есть где. Так вот, бригада по внутрянке, на которую рассчитывал, к работам приступить не сможет. Поэтому мне нужно срочно найти других подрядчиков. Ау, на форуме есть желающие помочь? Строго в указанные сроки и за разумные деньги? Ну и качественно, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужен! Срочно!

 

По графику с 16-го по 21-е декабря 2012 у меня должны были шпаклевать гипс, ровнять стены (где это нужно) и красить потолки в белый цвет. В воскресенье - перерыв и 4 дня (с 24-го по 27-е декабря) на поклейку обоев в двух комнатах (16 и 30 квадратов). Полезная площадь дома - 78 метров, село Мощун (6 км от Гостомеля), жить есть где. Так вот, бригада по внутрянке, на которую рассчитывал, к работам приступить не сможет. Поэтому мне нужно срочно найти других подрядчиков. Ау, на форуме есть желающие помочь? Строго в указанные сроки и за разумные деньги? Ну и качественно, конечно.

 

Готовы начать в указанные сроки, подробности в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...