Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 12-30 сот. в одесском направлении

bogdansmc

Рекомендовані повідомлення

Ищу для себя участок для постройки дома под постоянное проживание.

Одесское направление (можно рассмотреть также обуховское).

12-15 соток. Рассмотрю предложения до 30 соток (друг тоже хочет в этом направлении строиться).

Обязательно нормальная дорога и наличие электричества (либо на участке, либо с реальной возможностью подключиться по адекватной цене).

 

Цены не выше 2000/сотка.

 

Желательно не в селе, с нормальной природой и видом вокруг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашел как редактировать, посему корректировка.

Ищем все-таки 20-30 соток для 2их.

Можем взять один участок и саме поделить - это не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то объяснит почему нет предложений. ищу что-то запредельное?

Приоритеты немного меняются. Уже смотрю более приоритетно на обуховское направление :)

 

На сколько надо увеличить цену чтобы в этих районах что-то начали предлагать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то объяснит почему нет предложений. ищу что-то запредельное?

Приоритеты немного меняются. Уже смотрю более приоритетно на обуховское направление :)

 

На сколько надо увеличить цену чтобы в этих районах что-то начали предлагать?

 

На обуховском направлении за 2000 можно найти за Обуховом, ну или возле Гвоздова. Вы б еще пожаловались, что в Конче-Заспе никто ничего не предлагает за ваши деньги (тоже обуховское направление).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На обуховском направлении за 2000 можно найти за Обуховом, ну или возле Гвоздова. Вы б еще пожаловались, что в Конче-Заспе никто ничего не предлагает за ваши деньги (тоже обуховское направление).

 

Ну как я заметил на форуме новеньких и непонятливых все старются учить. Типа вот таких постов :)

А меня никто не хочет научить :(

Ну так какой бюджет надо чтобы начали что-то предлагать по ходосовке, Дмитровичам, Безрадичам, Романкову? Если ориентироваться по авизо то по данным селам предлагают участки в моем ценовом диапазоне.

Я понимаю что если написать "куплю участок по 20тыс$/сотка" то я просто не буду успевать читать/смотреть их ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

А меня никто не хочет научить :(...

 

легко! любой каприз за ваши гроши...

кокетство тут не приветствуется, так же как и непонятные запросы...

что вы хотите на самом деле?

и что вам мешает смотреть и выбирать те участки, которые вы видите в авизо или в инете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как я заметил на форуме новеньких и непонятливых все старются учить. Типа вот таких постов :)

А меня никто не хочет научить :(

Ну так какой бюджет надо чтобы начали что-то предлагать по ходосовке, Дмитровичам, Безрадичам, Романкову? Если ориентироваться по авизо то по данным селам предлагают участки в моем ценовом диапазоне.

Я понимаю что если написать "куплю участок по 20тыс$/сотка" то я просто не буду успевать читать/смотреть их ;)

Дело в том что купить участок - это не покупка телевизора по интернету: выбрал по картинке, характеристикам, заказал, привезли, отдал деньги, получил гарантию, все, счастливый обладатель!

 

Я этот вопрос мониторю уже год. И это-же направление. На вашу "хотелку" участки есть, но когда вы накатаете не одну сотню километров в просмотрах, то поймете, что за такие деньги вам предложат: поле, овраг, ОСГ, садовое товарищество, по решению СС, "с душком", под проводами, возле центральной дороги, проблемный, ну и еще очень много "доступных" вариантов.

А ВСЕ!!!!, подчеркиваю ВСЕ!!! участки нужно смотреть, потому что лукавые продавцы вам будут вешать все виды макароных изделий на уши лишь бы впарить свой участок.

 

Поэтому, невзирая на то, что рынок земли стоит, хорошие участки в 20-километровой зоне в цене не падают и стартуют с 3000. И то, в том случае, если хозяину нужно срочно "скинуть" землю. А так, средняя цена 4000...

Или вдаль.., за 30-километровую зону. Ну а судя по тому, что вам Плесецкое не подходит, то ви смотрите именно 20-километровую зону.

А обуховское направление, оно вообще специфическое. Слева от обуховской трассы Днепр. Там аж до Украинки цены среднекосмические, даже на проблемных участках. А справа от трасы - Лесники, Ходосовка. Цены уже ближе к заоблачным. Затем идет гостиннично-ресторанная полоса. За ней причаилась свалка, которая вносит свои корективы в стоимость земли. А там и Обухов...

Плюс к цене еще добавляет и сама обуховская траса - на ней редко бывают пробки на въезд-выезд, в отличие от одесского, а тем более житомирского направления.

Ну где-то так, если коротко. А выводы делайте сами. Ну и гуглить, гуглить и еще раз гуглить...

Змінено користувачем berizka_00
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок в Креничах ( Подгорцы), 12 соток 25 000у.е.( торг уместен). Рядом рядом есть участок который тоже продается, но он не наш, цену не знаю. Электричество вдоль участка. Есть возможность провести газ. Акт на индивидуальное строительство. Ирина 0669526322
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барахты интересны?

 

Про барахты помню :)

Пока ищем ближе. Если ничего не найдем - посмотрим барахты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
bogdansmc, Продам участок Васильковский ра – н с.Застугна – 25 соток под строительство, живописное место, на возвышенности, рядом сосновый лес, озеро, пляж, коммуникации вдоль участка. 29000 у. е. 0507200707
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Могу предложить Васильковский р-н., с.Барахты. 35 км от КП. 20 соток. На возвышености, отличный подъезд, есть возможность подключения коммуникаций. 10000$ за все.. возможен торг.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117776

 

детально: 063 628 70 44 - Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bogdansmc, Продам участок Киево - Святошинский р-н, с.Ходосеевка – 19 соток под строительство, в непосредственной близости от Киева, расположен в живописном месте, рядом есть лиственный лес, свет, газ – возле участка. 39000 у.е. 0507200707
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок в Василькове по улице Коментерной 22.7 соток,на участок заведен свет, газ по улице,до реки Стугна 200 метров,рядом зарыбленные озера,лес.На участке есть погреб,старенький домик.До КП Киева 20 км,до Одесской трассы 32 км.Документы все готовы к продаже.Цена за весь участок 32000 у.е.

те.(097)683-40-82 Валерий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки предложу Барахты.. :) Имеется несколько участков в разных концах села.

35 соток. Разбитых на 25 и 10, 25 соток под застройку 10 ОСГ. Участок на возвышености. Крайний. Есть реальная возможность подключения коммуникаций. 400 у.е/сотка.

 

Второй участок 20 соток так же на возвышености, дорога асфальт рядом, примерно 15-20 метров возможность подключения коммуникаций есть. Цена 500 у.е/сотка.

Торг уместен.

 

Детальнее по тел.

 

Предложение от хозяина. Все документы имеются.

 

063-628-70-44 - Сергей

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117776

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

> Добрый день!

> Продам участок 25 соток в с. Красное Первое, 25 км езды от (КП) Киева c прекрасным видом на лес и озеро. Разбит на 2 акта 12 соток садоводство (строительство дачного дома) и 13 соток ОСГ. Назначение менять чтобы строить жилой дом не нужно,так как принят новый ЗУ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно перевода садовых и дачных домов в жилые дома и регистрации в них места жительства)".Это значит, что граждане Украины, теперь могут любые законные дачные или садовые дома отвечающие техническим и санитарным нормам, переводить в жилой фонд (жилой дом) как место жительства и прописываться там. Примыкает к стремительно застраиваемому дачному кооперативу с коммуникациями по ул. Нова. Есть возможность сделать водоем, ин.заезд с улицы, на участке фруктовый сад. Лес, луг 20 м., озеро - 400 м. В селе есть 2 рыбхоза, магазины, школа садик и т.д. Развитая инфраструктура. Недалеко от трассы, заезд-щебень (500 м от трассы). Участок крайний на улице. С села регулярно ездит маршрутка в Киев через Обухов. К центру Обухова на машине 5 мин. Рядом электричество. Перспективное место. Участок ровной правильной формы.

Все документы оформлены, свидетельство о праве собственности на руках. Кадастровые номера:3223185100:04:003:0062, 3223185100:04:003:0063. Цена 11500 у.е., торг.На этом сайте можете посмотреть где находиться по кадастровым номерам: www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta .Собственник, подробности по тел 0677499499 Татьяна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...