Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом

Seroga

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

В моем запросе мало конкретики, т.к. необходимость покупки не острая а пока только на уровне идеи. Так что извиняйте если что :)

 

Хочу переселить родителей пенсионеров из Киева в ближайший пригород, до 40-50 км, в часный дом. Так чтобы при необходимости они могли в город ездить (есть машина) близость к електричкам и маршруткам тоже преимущество.

Требования к дому - квадратура и этажность значения не имеют, хорошее жилое состояние, т.е. ремонт не советский, а не более 5 летней давности, газ, электричество в доме и обязательно кухня и полноценный санузел тоже в доме.

Все остальные приятности типа ухоженного двора, гаража, сада, огорода приветствуются, но не обязательно.

 

Предпологается круглогодичное проживание соответственно, хотелось бы что бы населенный пункт был обжитой (не среди поля) т.е. аптеки, магазины ит.д. в пешеходной доступности.

Желаемые но не обязательные направления - Киево-Святошинский р-н, Одесское направление, Обуховское, Житомирское.

 

Бюджет до $50 000

 

И главное, интересует ваше мнение насколько соответствуют поджелания бюджету?

Готов рассматривать предложенные варианты если таковые имеются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПасибо за варианты, но по цене ни один не проходит. Я так понимаю что моя идея маловероятна, согласно бюджета в 50 000$
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПасибо за варианты, но по цене ни один не проходит. Я так понимаю что моя идея маловероятна, согласно бюджета в 50 000$

В рамках озвученного бюджета в часе езды от Киева Вы, скорее всего, найдете только домик старой постройки с удобствами на улице, возможно, с газом, но вот все остальное...Придется все перестраивать и переделывать, и о ремонте 5-летней давности лучше сразу забудьте, чтобы себя не расстраивать. Селяне в 50 км от столицы прекрасно знают цены и за 40-50 тыс. продают развалюшки, унаследованные от своих "батькив". Чтобы там можно было комфортно жить, надо вложить еще как минимум тысяч 10 (долларов, разумеется).

Если с деньгами "жмет", на эту сумму просто ищите подальше от Киева.

Ну и с населенным пунктом определитесь, все они разные, и аптека рядом с домом не гарантия, что там будет комфортно жить. Где-то преступность зашкаливает, где-то дороги ужасные, где-то проблемы с водой...Лучше взять в аренду дом, ИМХО, и если понравится в этом городке (селе) жить, купить там впоследствии. Тем более когда раззнакомитесь, это будет проще ( и дешевле, так как найдете предложения от местных, в Инете цены на дома обычно завышены)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за коментарий! Очень информативно. И как говорил всем известный киногерой - "Будем искать"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и с населенным пунктом определитесь, все они разные, и аптека рядом с домом не гарантия, что там будет комфортно жить. Где-то преступность зашкаливает, где-то дороги ужасные, где-то проблемы с водой...

 

Если не затруднит, напишите о каких населенных пунктах речь? (преступность зашкаливает, дороги ужасные, проблемы с водой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...