Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаю 5 дверей

val_idol

Рекомендовані повідомлення

Продам 5 дверей (двери с четвертями): 2 глухие и 3 со стеклом, б/у, цвет темный дуб, натур. шпон, размеры (замеры по внутренним частям): со стеклом - 80 Х 200, 80 Х 200, 83 Х 200, глухие - 68 Х 200, 72,5 Х 200. В комплекте наличники, коробки, завесы, ручки и замки. Двери в очень хорошем состоянии, наличники и коробки нужно смотреть. Цена 700 грн. за каждую дверь с торгом. При покупке всех дверей - хорошая скидка. Самовывоз (г. Киев) тел 0504249958 Валентин

08122012238.thumb.jpg.846ee7f017e662684c45dab9041104ec.jpg

08122012239.thumb.jpg.e295ca081d183339a69e8297deaab533.jpg

08122012240.thumb.jpg.1df9a007470b1166fa82081a023672b3.jpg

P1000206.thumb.JPG.7d468630b3be081b1b963fa25b468c78.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

Продам 5 дверей (двери с четвертями): 2 глухие и 3 со стеклом, б/у, цвет темный дуб, натур. шпон, размеры (замеры по внутренним частям): со стеклом - 80 Х 200, 80 Х 200, 83 Х 200, глухие - 68 Х 200, 72,5 Х 200. В комплекте наличники, коробки, завесы, ручки и замки. Двери в очень хорошем состоянии, наличники и коробки нужно смотреть. Цена 700 грн. за каждую дверь с торгом. При покупке всех дверей - хорошая скидка. Самовывоз (г. Киев) тел Валентин

 

На пол-дня бронирую для Kitkost, если Вы не против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

 

 

На пол-дня бронирую для Kitkost, если Вы не против.

 

я не против

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

val_idol,

bora-b резервировал для меня двери. Я приношу извинения за задержку, но сегодня по погодным причинам не удалось попасть на объект и замерять проемы. Вызвал трактор на утро и завтра точно попаду.

Прошу продлить резерв до завтра до обеда, ну если не получится продлить, то без обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

val_idol,

bora-b резервировал для меня двери. Я приношу извинения за задержку, но сегодня по погодным причинам не удалось попасть на объект и замерять проемы. Вызвал трактор на утро и завтра точно попаду.

Прошу продлить резерв до завтра до обеда, ну если не получится продлить, то без обид.

 

продлеваю, это не проблема :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу продлить резерв до завтра до обеда, ну если не получится продлить, то без обид.

Следующий на бронь. Меряю свои проемы ))) Где именно в Киеве? Двери не новые я так понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующий на бронь. Меряю свои проемы ))) Где именно в Киеве? Двери не новые я так понял?

 

двери не новые, но в хорошем состоянии. Улица Клиническая (р-н Протасова Яра)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двери не новые, но в хорошем состоянии. Улица Клиническая (р-н Протасова Яра)

 

Телефон записал, завтра наберу. Еще вопрос. Завтра подъехать в течении 12-13 часов дня можно было бы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон записал, завтра наберу. Еще вопрос. Завтра подъехать в течении 12-13 часов дня можно было бы?

 

можно, там как раз будет моя жена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для neon4ik-i: только что был звонок от KitKost, он готов завтра подъехать, посмотреть и, если все ок, уже готов двери забирать.

 

вы сегодня мне не перезванивали, не подъезжали, так что пока что считаю вас все-таки следующим в очереди (после KitKost)

 

надеюсь, что без обид...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для neon4ik-i: только что был звонок от KitKost, он готов завтра подъехать, посмотреть и, если все ок, уже готов двери забирать.

 

вы сегодня мне не перезванивали, не подъезжали, так что пока что считаю вас все-таки следующим в очереди (после KitKost)

 

надеюсь, что без обид...

 

Обид никаких, я за ним и занимал как бы ))) Сегодня действительно заматался. А KitKost все двери забирать собирается или выборочно по размерам??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обид никаких, я за ним и занимал как бы ))) Сегодня действительно заматался. А KitKost все двери забирать собирается или выборочно по размерам??

 

еще не знаю, завтра скажу точно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эту пятницу KitKost забирает все двери. Если вдруг откажется, neon4ik-i следующий на просмотр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...