Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

будет суглынок

Тат-ка

Рекомендовані повідомлення

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район

центрального автовокзала. писать в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район

центрального автовокзала. писать в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район

центрального автовокзала. писать в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Пуховку 15 машин(30 т)по 400 грн могу взять.

 

далеко везти.меньше как за 550 не повезу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район

центрального автовокзала. писать в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

далеко везти.меньше как за 550 не повезу.

А в Погребы (Броварского р-на) за 400грн (30т) повезете, на 10км меньньше, территориально не далеко от шинка "Паничі"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район

центрального автовокзала. писать в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район

центрального автовокзала. писать в ЛС

 

Зазимье интересует, вьезд шириной 4 метра машина войдет?

Что за грунт? Супесь или смесь песка с грунтом?Уточните

Какова цена если брать 5-10 машин в Зазимье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта. отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой по разумной цене. район

центрального автовокзала. писать в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Тат-ка.

Хотел-бы узнать, есть ли "на горизонте" у Ваш или Ваших коллег (предполагаю, что Вы связаны с многоэтажным строительством) большого колличества строймусора, в т.ч. и крупномерного? Готов принять до 4 тыс. куб.м. строймусора (кроме стекла), село В. Дмитровичи Обуховский район (25 км от м. Выдубичи или 30 км от ГАИ на Одесской трассе). Буду признателен Вам за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осещина-Хотяновка,с отличным подъездом - нужно 15-20 машин 30-ти тонников. Что по цене предложите с Вашей доставкой? Готов хоть завтра принимать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за грунт? Супесь или смесь песка с грунтом

Демидов, Вишгородский р-н. Нужно 15-20 машин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

...ище есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта(суглинок,супесь). отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой . район

центрального автовокзала. писать в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ище есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта(суглинок,супесь). отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой . район

центрального автовокзала. писать в ЛС

 

зачем эта тема, если на звонки по посланному Вами телефону никто не отвечает и не перезванивает, а Вы не отвечаете на ЛС? Чесслово, обидеть не хочу, но странная продажа грунта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем эта тема, если на звонки по посланному Вами телефону никто не отвечает и не перезванивает, а Вы не отвечаете на ЛС? Чесслово, обидеть не хочу, но странная продажа грунта

 

Взаимно, в Межречье надо много - а ответа от продавца - 0. я же не за пиво прошу - а готов платить за сие счастье...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взаимно, в Межречье надо много - а ответа от продавца - 0. я же не за пиво прошу - а готов платить за сие счастье...

 

цена поднялась. 1150 грн машина 20м3(35 тонн) с доставкой к Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, наверное вместе с машиной!!

Извините, сорвалось.

 

копаю не спеша котлованчик,грунт не куда девать.а доставка сегодня не дешево стоит... пиезжайте-заплотите за погрузку и возьмете сколько надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ище есть в наличие ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО грунта(суглинок,супесь). отдам Самовывозом(с моей погрузкой), продам с доставкой . район

центрального автовокзала. писать в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тат-ка, Спасибо огромное грунт оставили, все довольны ))))))

 

надо будет ище Вам или может соседям - обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...