Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам собственный "Охотничий" домик . Таращанский район, Улашивка.

makovei

Рекомендовані повідомлення

Охотничий домик ., Киевская, Тараща, Улашивка .На горе над селом стоит домик. Участок 90 на 120 метров. 75 соток приватизировано, фактически гектар. Самая высокая точка,панорамные виды, граничит с лесом, террасы. Один сосед через дорогу. Грибы,ягоды, ОХОТА,рыбалка (в селе цепь озер) ,свежий воздух, тишина и уединение. Место редкой красоты. Возможность увеличить владения. 18 000, торг. т. 0504441634 Покупал и приватизировал для летнего отдыха. Требует вложений (скважина,септик и тд)

PIC_0329.thumb.JPG.b8d36d09edac96c33f3c60d5e5f2cc25.JPG

PIC_0328.thumb.JPG.f8e8d96f3365ef22bf2d701c44829d03.JPG

PIC_0405.thumb.JPG.138b558eb0f0c50124c09bb283f1c76a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего вон та сарайка под шифером так далеко, стесняюсь спросить?

 

ну так 120 метров же ж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охотничий домик ., Киевская, Тараща, Улашивка .На горе над селом стоит домик. Участок 90 на 120 метров. 75 соток приватизировано, фактически гектар. Самая высокая точка,панорамные виды, граничит с лесом, террасы. Один сосед через дорогу. Грибы,ягоды, ОХОТА,рыбалка (в селе цепь озер) ,свежий воздух, тишина и уединение. Место редкой красоты. Возможность увеличить владения. 18 000, торг. т. 0504441634 Покупал и приватизировал для летнего отдыха. Требует вложений (скважина,септик и тд)

 

 

Я там біваю изредка. Раз в несколько лет. Навещаю родственников.

 

120 км от Киева. Село как я понимаю умирающее. Цепь озер последние несколько раз біла осушена. Рібалка заборонена. Озера єти чьи-то. Про охоту не знаю. Красота да.

 

Ві не местній?

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего вон та сарайка под шифером так далеко, стесняюсь спросить?

"Сарайка" фотографировалась в конце ноября с противоположного холма. Потому далеко,тускло и ниже чем дом. В недвижимости такого рода самое главное это месторасположение.Предлагаю купить место. А "сарайка" это маленький Аккуратный домик-мазанка 40м2. идет как бесплатное приложение,хотя в БТИ зарегистрирован. Свет 220 Вт, котодец 100 метров от домика, 20 метров от границы участка. До газа метров 300.Последние 300-350 метров дорога идет в гору и очень плохая (грунтовка). У соседа скважина 40 метров.

 

Добавлено через 13 минут

Ві не местній?

Я киевский. А от местных охотников как раз и узнал про это место. Рыбаков видел на нескольких озерах но про ихнюю добычу ничего сказать не могу. Грибы люди носили большими ведрами. Отопление в домике дровами (есть русская печь и грубка). Сам планировал установить ветрогенератор и электрокотел,но это нужно только если жить круглый год. На фото часть участка (Весь только с вертолета).

PIC_0407.thumb.JPG.4394f6156912df13b72fac3c31691a76.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так 120 метров же ж..

Ну Вы батенька шутюн, на самом деле даже больше, 120м по документам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Возможность увеличить владения.

Был предварительный разговор с соседом выкупить его участок (соток 60-70)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охотничий домик ., Киевская, Тараща, Улашивка .На горе над селом стоит домик. Участок 90 на 120 метров. 75 соток приватизировано, фактически гектар. Самая высокая точка,панорамные виды, граничит с лесом, террасы. Один сосед через дорогу. Грибы,ягоды, ОХОТА,рыбалка (в селе цепь озер) ,свежий воздух, тишина и уединение. Место редкой красоты. Возможность увеличить владения. 18 000, торг. т. 0504441634 Покупал и приватизировал для летнего отдыха. Требует вложений (скважина,септик и тд)

 

гривен?

хотел спросить долларов ли? но все таки гривен:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гривен?

хотел спросить долларов ли? но все таки гривен

Даже нет желания отвечать на *умный* вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже нет желания отвечать на *умный* вопрос.

 

в том и дело что участков за 3000 Долл (около 20 000 грн) с такими параметрами как у вас куча. Лично на я знаю по некоторым селам в Мироновском направлении около 3к Долларов и на берегу озера и просто 30 соток. та даже в Слободе (не доезжая до кагарлыка) 50 соток за 7 к уе. прошлым летом лично смотрел батенька. И это в два раза ближе к Киеву.

Поэтому 18 к УЕ за Таращу ну как то подводит к тому что Вам, будут задавать, по вашему мнению глупые вопросы.

Уж извольте-с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том и дело что участков за 3000 Долл (около 20 000 грн) с такими параметрами как у вас куча. Лично на я знаю по некоторым селам в Мироновском направлении около 3к Долларов и на берегу озера и просто 30 соток. та даже в Слободе (не доезжая до кагарлыка) 50 соток за 7 к уе. прошлым летом лично смотрел батенька. И это в два раза ближе к Киеву.

Поэтому 18 к УЕ за Таращу ну как то подводит к тому что Вам, будут задавать, по вашему мнению глупые вопросы.

Уж извольте-с.

Для того чтобы оценить недвижимость нужно как минимум ее увидеть и походить по ней ногами. А эти рассуждения являются дилетанством. Уж извольте-с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...