Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны мастера на сантехнику и отопление дом Хотяновка.

vopop

Рекомендовані повідомлення

Нужны мастера на сантехнику и отопление дом Хотяновка. на ближайшие пару месяцев. 2 этажа, 350м2.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бістро глянуть - то вот www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=107036&page=2

 

очень интересно. главное с чувством юмора. может сообразим проект по сантехнике и отоплению? у вас в личных сообщениях мои электронка и номер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точка 300 грн

 

:) что так дорого ? Чем работаете ( материал ), инструмент есть ? транспорт есть ? жилье есть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) что так дорого ?

Да не мешай человеку выбирать. Он уже все сказал Андрюхе, нужен самый дешевый вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не мешай человеку выбирать. Он уже все сказал Андрюхе, нужен самый дешевый вариант.

 

Есть такие мастера, могу дать контакты.. Вот пример выпуска канализации из дома. Все по феншую, даже поставили ревизию..

IMAG1856.thumb.jpg.3e3e37e7254331a00d58f61f1b8ffdec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие мастера, могу дать контакты.. Вот пример выпуска канализации из дома. Все по феншую, даже поставили ревизию..

 

если не тяжело давайте. хорошие специалисті пригодятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не тяжело давайте. хорошие специалисті пригодятся

 

если не смущает направление канализационной трубы, то буду на недельке на обьекте, спрошу у заказчика. Правда прораба найти не могут, а сантехника думаю нашли уже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда прораба найти не могут, а сантехника думаю нашли уже...

Так спасай человека. Может его откупят на Хотяновку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать своего сантехника.Он мне переделывал всю систему после одного ж..рукого.

Сегодня будет делать воду.

Живет в Хотяновке.

Цены очень даже,а главное что ответственный.

Убедился после того,как предыдущий взорвал мне котел ,сбежал и отключил телефон.

Все собираюсь внести его в чс.

Если нужно будет пишите в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены очень даже,а главное что ответственный.

Убедился после того,как предыдущий взорвал мне котел ,сбежал и отключил телефон.

Что,этот взорвал и не сбежал?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) что так дорого ? Чем работаете ( материал ), инструмент есть ? транспорт есть ? жилье есть ?

В магазин зайди и цены посмотри на продукты. и делай выводы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать

winterm.com.ua/price-montazh.htm

 

У них точка воды 100 грн, точка батарей -200 грн, метр теплого пола - 80 грн. У них же можно сделать проект и купить оборудование. Цены хорошие

А по поводу точки за 300 грн - отуститесь на землю - фирмы и то делают дешевле и с гарантией.

 

ПС: Самое главное что в цены монтажа уже включены стоимости прокладки которую все считают отдельно

 

И еще отсекайте спициалистов которые общаются подобным способом:

Я-Сколько стоит точка. Заробитчанин - 500 грн. Я-это не реальная цена. Заробитчанин: ну тогда давай 480 грн. Я - сейчас точка на фирме стоит - 200 грн. Заробитчанин. За такую цену работать не будем. Потом перезванивает - Мы согласны но с тебя инструмент. Ответ каждый может додумать сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать

winterm.com.ua/price-montazh.htm

 

У них точка воды 100 грн, точка батарей -200 грн, метр теплого пола - 80 грн. У них же можно сделать проект и купить оборудование. Цены хорошие

А по поводу точки за 300 грн - отуститесь на землю - фирмы и то делают дешевле и с гарантией.

 

ПС: Самое главное что в цены монтажа уже включены стоимости прокладки которую все считают отдельно

 

Если так смотреть они могут вообще радиатор за 50 грн ставить, потому что все денежки сидят в материале, а по сему купи материал, а монтаж за мелочь сделаем...:D либо даже бечплатно:lol:. Вариантов тьма. У кого нормальная цена не заниженная значить он просто мастер :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так смотреть они могут вообще радиатор за 50 грн ставить, потому что все денежки сидят в материале, а по сему купи материал, а монтаж за мелочь сделаем...:D либо даже бечплатно:lol:. Вариантов тьма. У кого нормальная цена не заниженная значить он просто мастер :beer:

 

Да цены на материалы у них повыше чем у других

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать

winterm.com.ua/price-montazh.htm

 

У них точка воды 100 грн, точка батарей -200 грн, метр теплого пола - 80 грн. У них же можно сделать проект и купить оборудование. Цены хорошие

А по поводу точки за 300 грн - отуститесь на землю - фирмы и то делают дешевле и с гарантией.

 

 

Читайте внимательно у них перед прайсом написано - "Акция!!! Цена актуальна c 01.09.2012 г. по 31.09.2012 г." и после "При больших объемах предоставляются дополнительные скидки.

При подписании договора до 31.09.2012 г. цена на работу фиксируется." Большими красными буковками.

А точка воды которая за 100 грн это только холодная вода читайте внимательнее. и 80 грн за тёплый пол не дёшево. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читайте внимательно у них перед прайсом написано - "Акция!!! Цена актуальна c 01.09.2012 г. по 31.09.2012 г." и после "При больших объемах предоставляются дополнительные скидки.

При подписании договора до 31.09.2012 г. цена на работу фиксируется." Большими красными буковками.

А точка воды которая за 100 грн это только холодная вода читайте внимательнее. и 80 грн за тёплый пол не дёшево. :beer:

 

У них эта акция пролонгируется постоянно так что цены актуальные

Точку воды все считают сантехники по 250 грн. Тоесть подвод гор -250 + 250 подвод холодной +250 слив. Итого у сантехников - 750 грн, а у них 300 грн точка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точку воды все считают сантехники по 250 грн. Тоесть подвод гор -250 + 250 подвод холодной +250 слив. Итого у сантехников - 750 грн, а у них 300 грн точка

 

Это кто так считает??? :o Наверное эти ребята ездять на работу на лексусах с личными водителями? Вот это Навал Петрович!!!! :beer:

Сейчас наш посредник выставил нам нашу цену на 11 точек воды и канализации с прокладкой стояков канализации и водопровода на три этажа и установкой трёх консолей плюс штрабовка 2500 грн. Да я лично несогласен с такой суммой за работу, но есть отважные ребята как он мне аргументирует которые сделают это за 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто так считает??? :o Наверное эти ребята ездять на работу на лексусах с личными водителями? Вот это Навал Петрович!!!! :beer:

Сейчас наш посредник выставил нам нашу цену на 11 точек воды и канализации с прокладкой стояков канализации и водопровода на три этажа и установкой трёх консолей плюс штрабовка 2500 грн. Да я лично несогласен с такой суммой за работу, но есть отважные ребята как он мне аргументирует которые сделают это за 1500 грн.

 

Дайте телефон такого сантехника.

То есть точка со штробами 100 грн. делают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте телефон такого сантехника.

То есть точка со штробами 100 грн. делают?

 

Получается что да. Но это Запорожье :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте телефон такого сантехника.

То есть точка со штробами 100 грн. делают?

Мой сантехник делает 300 грн точка( отвод-подвод-канализация-установка) работает ППР .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них эта акция пролонгируется постоянно так что цены актуальные

Точку воды все считают сантехники по 250 грн. Тоесть подвод гор -250 + 250 подвод холодной +250 слив. Итого у сантехников - 750 грн, а у них 300 грн точка

Не заводите людей в заблуждение игрой слов и цен(со своим материалом они будут работать ,А с материалом заказчика слабо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...