Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как отделать фасад помещение

fabio1

Рекомендовані повідомлення

Нужно оштукатурить помещение и зделать софит. Но нет никаких соображение как это красиво зделать, в каких комбинациях, формах, цветах.:cry: Стройка заморожена до весны, нужно что то придумать.

Может кто то, где то встречал подобные фасады и может поделится фотографиями или может кто то знает как гармонийно все это зделать, поделитесь!

вот фото помещение (НЕ ЖИЛОЕ)

PB305266111.jpg

PB305270111.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашим исходным данным необходимо разобрать стратегические и тактические моменты

 

стратегический -

а) нужно увязать декор фасада Вашего нежилого здания к существующему дому или понимать, что дом будет еще строиться и на основании фасада этого нежилого здания будет идентичный фасад будущего дома

б) понимать затраты на варианты декоров

в) иметь ресурсную, финансовую поддержку на реализацию фасадов

 

тактический

а) знать, что хочу (штукатурка, камень, плитка)

б) определиться с материалами, торг марками

в) определить Исполнителя

г) определить время начала работ

 

и исходя с Ваших данных по штукатурке предложение –

а) на фронтоны с ОСБ устроить ППС 35 плотности, проармировать

б) стены здания также проармировать (в необходимых местах стены выровнять штукатуркой, ремонтной смесью)

в) по периметру здания устроить багет шириной по нижнему срезу балки, на которую опирается мансардный этаж, по высоте – до подшивы свеса крыши

г) нанести декоративную штукатурку (желательно в одном тоне)

д) разобраться с цокольной частью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вопрос остается открытый, идей 0, ждем весны

sinar с материалами и торгавими марками я как то разберусь. Мне важно для начала на картинке, визуально увидеть каким должен быть подобный фасад что б и если понравится зделать так же.

 

здание находится на територии автопарка, в нем будет сторожка и кабинеты. Рядом на територии строим боксы для грузового автосервиса. Фасады по формам разные только цвет кровли такой же, поэтому привязывать декоративный вид фасада одного здание к другому врятли будем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sinar с материалами и торгавими марками я как то разберусь. Мне важно для начала на картинке, визуально увидеть каким должен быть подобный фасад что б и если понравится зделать так же.

Закажите простой дизайн с визуализацией. Для простого дизайна это будет не дорого.

А идеи поищите в гугле.

Ведь на вкус цвет, как говорится... ну а дальше Вы знаете.

 

Можете поискать вдохновения у меня в альбомах, но честно говоря похожих коробок я не делал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос остается открытый, идей 0, ждем весны

sinar с материалами и торгавими марками я как то разберусь. Мне важно для начала на картинке, визуально увидеть каким должен быть подобный фасад что б и если понравится зделать так же.

 

здание находится на територии автопарка, в нем будет сторожка и кабинеты. Рядом на територии строим боксы для грузового автосервиса. Фасады по формам разные только цвет кровли такой же, поэтому привязывать декоративный вид фасада одного здание к другому врятли будем

 

 

жил бы в Сочи...остается добавить - хочу - не знаю чего???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...