Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пена монтажная Ceresit TS 52

Armadill

Рекомендовані повідомлення

Партия - 4000 штук. Цена за штуку - 30 грн. Дата изготовления - 5.12.12. Срок хранения - 1 год. Продается сразу вся партия. Если хотите то коперируйтесь друг с другом, что б забрать все сразу. Возможна доставка по киеву

 

Область применения:

Для установки звуко- и теплоизоляционных материалов , окон и дверей. Для герметизации отверстий, щелей, стыков, мест соединений кровельных конструкций и изоляционных материалов, проходов труб.

Также монтажная пена Ceresit TS 52 применяется для монтажа строительных деталей. Профессиональная пена быстро наносится, удобна и проста в применении, имеет хорошую заполняющую способность и низкое вторичное расширение. Использование монтажной пены Ceresit TS 52 значительно ускоряет и облегчает работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что я должен сказать. Что мне теперь: упасть, отжаться? У меня есть партия, есть цена. Вам не подходит, не берите. Я ж не заставляю. Зачем вообще это показывать, я не понимаю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да здесь не торговая площадка, а раздел называется

Остатки стройматериалов (куплю/продам)

и если с первого тыка в google находишь и дешевле и гораздо в меньшем количестве

то Вам не сюда , а в рекламный раздел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да здесь не торговая площадка, а раздел называется

Остатки стройматериалов (куплю/продам)

и если с первого тыка в google находишь и дешевле и гораздо в меньшем количестве

то Вам не сюда , а в рекламный раздел

паддиржу

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена нормальная, но по такой цене можно взять и от ящика, как то дерзко звучит, сразу 4000 штук надо брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот у человека правильный подход, договоритесь между собой, да заберите всю партию, может даже развезем по нескольким точкам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...