Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит сделать ремонт

gavrgavr

Рекомендовані повідомлення

вот в такой квартире

(ссылка устарела)

интересует выравнять стены и потолок под покраску,поставить двери за 100 у.е. ,положить плитку в ванной и на кухне и положить ламинат по 100 грн в остальных местах

скажите во сколько это все обойдется???

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад закончил ремонт в 2-х комнатной квартире в этом доме по ул.Урловской 23, 18 этаж . Ремонт под ключ эконом варианта. Срок исполнения два календарных месяца . Под ключ работа 71450 грн., черновые материалы 19500 грн. Если интересно готов пообщаться и выполнить ваш объем работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого и долго!Могу посоветовать дешевле,и сделают за месяц!Качество если надо можем показать у квартире которою делали![/QUOT

 

прежде чем говорить про чью то работу нехорошо (дорого,долго)

 

опишите сколько будет стоить ваша и на каком уровне.

 

А то сейчас все горазды чтоб схватить заказ кого то обкакать и сбить цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтинник отремонтировать "двошку"? Солидно! Ремонт делают люди с учеными степенями наверное? :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее что входит в эти 71 тысячу?

В эту стоимость входят такие этапы:

1.Демотажные работы по перепланировке квартиры, перенос радиаторов, штробные работы для проведения сантихничекой разводки, сантехническая разводка труб, выгрузка и подъем строительных материалов в квартиру в количестве 6200 кг - 6745 грн

2.Проект и замена всей электропроводки (черновые электромонтажные работы) - 6993 грн

3.Плиточные работы с подготовкой стен - 5752 грн + установка сантехнического оборудования - 2279 грн. Итого=8031 грн

4.Вывоз мусора.Отделочные работы: Штукатурка стен, потолков, покраска потолков, изготовление откосов окон и дверей с отделкой, багеты, оклейка стен обоями и элементы гипсокартонных конструкций с отделкой и покраской - 39470 грн

5.Укладка напольных покрытий, установка дверей, укладка плинтуса и установка чистовой электрофурнитуры - 10211 грн.

Итого: 71450 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На все работы есть расценкы!В одных воны нормальные-у других сами знаете!

 

Кто, простите, у кого нормальные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого и долго!Могу посоветовать дешевле,и сделают за месяц!Качество если надо можем показать у квартире которою делали!

Тоже не понимаю, что за манера такие выводы делать? Вы состояние квартиры "до" видели? а после? А в каких условиях мастера работали? В этих домах вода-свет-лифты не так давно были включены, а до этого люди материалы и воду на горбу на верх таскали. Вот за сколько б вы согласились на такую работку? Все относительно, у моих друзей однушка на Троещине в новом доме, у меня такой же метраж на Позняках, состояние такое же как у них. Они закончили свой ремонт полгода назад, с перепланировками, установкой французкого окна, мебелью и быт.техникой вложились где-то в 12тыс. у.е. У меня еще не доделан ремонт. еще много чего нужно, техника-мебель тоже не куплена, класс ремонта у нас приблизительно одинаковый. Я в эту сумму фиг вложусь, и не потому что мне ремонт делают ОЧЕНЬ дорого и ДОЛГО, а потому что при отсутствии лифта на 19-й эт. как-то материал сам не забрасывается... и проч.проч. индивидуальные особенности каждого дома, квартиры.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вот маляр у меня упал на лестницы, уголок нес на этаж, на лестнице разлито было что-то, человек ломает правую руку, врач, гипс, эвакуация домой в семью и длительное лечение (чай не мальчик 25 летний, дядька в возрасте). Ему зарплату выплатили, но работа то не доделана, а за доделки знаете как другие берутся, и за сколько:) Ремонт он знаете ли повеселее лотерии будет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого и долго!Могу посоветовать дешевле,и сделают за месяц!Качество если надо можем показать у квартире которою делали!

Без праблем.Зделаим за пол цины и за мэсяц.Абы тильки схватити.:lol::lol::lol:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без праблем.Зделаим за пол цины и за мэсяц.Абы тильки схватити.:lol::lol::lol:.

 

Сто пудов. А потом доделки, переделки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Formatika спасибо за ответ!

сайт у вас конечно очень исчерпывающий!!!столько информации прямо все продуманно.5 баллов

71 тысяча как вы написали это без материалов ? какая сумма уйдет на материалы(шпаклевка,всякие мелочи типа клея,цемента и т.д)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gavrgavr, привет я в етом новичок по сайтам шарить но скажу одно цена на материлы зависеть от качества работы

 

Добавлено через 12 минут

gavrgavr,без подйома матеряла согласен нормальная цена для комплекса а матерял ваша задача вы владелец и вы выбераете. как можна щитать обои ёсли есть за100 грн. а есть за 780 грн за 1 м\2 не угадаете всегда берите запас . от опщей сумы гдета от 10 до 17 % и ета тока на отделочние роб .

 

Добавлено через 1 минуту

malyarman, а успеете?????

 

Добавлено через 3 минуты

Formatika, маладец. за месяц крысы плодятса . а где нормы народ забил а нормах . я и за неделю лупну а качества будет ? нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

U-2, пожалуйста, переведите теперь своё сообщение на человеческий язык.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в такой квартире

(ссылка устарела)

интересует выравнять стены и потолок под покраску,поставить двери за 100 у.е. ,положить плитку в ванной и на кухне и положить ламинат по 100 грн в остальных местах

скажите во сколько это все обойдется???

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО[/QUO

Если я правильно Вас понял, то Вам нужен бюджетный вариант ремонта-дешиво и сердито.ориентировочная цена 48000-50000 ето работа,Материал около 60000.Но опять же, для составления точной цены нужно увидеть обьект, просчитать,поискать золотую серединку в работе и материалах и тд.

Буду рад помочь.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Месяц назад закончил ремонт в 2-х комнатной квартире в этом доме по ул.Урловской 23, 18 этаж . Ремонт под ключ эконом варианта. Срок исполнения два календарных месяца . Под ключ работа 71450 грн., черновые материалы 19500 грн. Если интересно готов пообщаться и выполнить ваш объем работ.

 

Адекватная стоимость, но на сколько я знаю квартиры на урловской 23 уже с ремонтом, кроме ванной и санузла, Вы все переделывали?

 

А можно поподробней, или пример сметы получить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватная стоимость, но на сколько я знаю квартиры на урловской 23 уже с ремонтом, кроме ванной и санузла, Вы все переделывали?

 

:lol: и мусор они тоже и грузят и вывозят, универсалы ..

от полезных советов до вывоза строймусора :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: и мусор они тоже и грузят и вывозят, универсалы ..

от полезных советов до вывоза строймусора :D

 

Я конечно извиняюсь, но что, у вас мусор не вывозят? Заказчик обычно нанимает отдельную бригаду для вывоза мусора, отдельную для подъема материала, отдельную для выполнения работ и еще одного - двух человек для дельных советов?

А что он тогда получает в итоге? Нервный срыв, инсульт, срыв всех возможных сроков, не стыковку всего что только может не состыковаться, перерасход денег, отсутствие качества, потерю основной работы или ее часть...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватная стоимость, но на сколько я знаю квартиры на урловской 23 уже с ремонтом, кроме ванной и санузла, Вы все переделывали?

 

А можно поподробней, или пример сметы получить

 

На Урловской ведь не один дом, правда? И я ничего не переделывал, а делал все с нуля. Читайте внимательно я в каком то посте все популярно расписывал. А зачем вам сметы конца 2012 года, вы вроде как сами занимаетесь ремонтами и должны калькулировать самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но что, у вас мусор не вывозят?

 

у нас не вывозят за неимением смысловой нагрузки сего мероприятия для

бригады отделочников и отсутствия оборудования, так как покупать и содержать и обслуживать ЗИЛ ( или Газель) для вывоза мусора бригаде отделочников нет смысла..:)

Есть специально обученные люди, которые этим занимаются на постоянной основе и самое главное, которые физически подготовлены и знают куда его везти тот строймусор.. А вообще, если есть относительно немного строймусора в новострое, то для этого и не всегда нужно нанимать отдельно машину, а можно просто договориться за 200 грн., чтоб забрали и твой те кто уже приехали ..:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажете по стоимости такой работы:

1) ГК стены и потолок + шпаклевка + покраска + частично плитка. Площадь 35 м.кв. Это кухня.

2) Плитка на пол 25 м.кв.

3) Теплый пол электрический 4м.кв. в санузел

Все бюджетное.

Вот бюджетно и будет стоить:)

Пригласите мастера , Вам и скажет по месту сколько будет стоить, а Вы ему скажете ... потяните бюджет или нет:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...