Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет-магазин "Кокос"

Andreytext

Рекомендовані повідомлення

kokosy.com.ua/

Уж не знаю, Кокос или таки Кокосы. Сидит там явно кокос.

Итак,

заказал я вот эту маску.

 

kokosy.com.ua/product/zashitnaja-maska-sturm-aw97a1wh_65/

 

Я Вам скажу, что магазин, конечно, реальный.

 

Во-первых, там рулит один человек.

Во-вторых, ему глубоко пофиг, о чем его просит покупатель.

В-третьих, это отпетый хам. :sorry:

 

А дело было так. Я заказал сварочную маску. И при созвоне с магазином просил, чтобы товар доставили Новой Почтой на отделение №5 нашего города.

Мою просьбу просто проигнорировали. И отправили товар на отделение №1, первое, которое оказалось в списке.

 

Я видел по номеру накладной, что товар идет в первое отделение. Дважды звонил им по этому поводу. В ответ меня успокаивали: мы переправили, товар придет в пятое отделение.

Сегодня товар таки пришел. В отделение №1.

А только что в ответ на претензии (высказанные, впрочем, вполне вежливо и строго на -вы), меня просто послали на х...

 

Знаете, я такого отношения вообще никогда не встречал. Ни разу. Нигде. Ни в одной стране мира, и даже в России. Набрел не ЭТО лишь на родине.

 

Не рекомендую никому даже близко подходить к этим мерзавцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не расстраивайтесь вы так, бывают и по хлеще проблемы.

С теме же заробитчанами. Там хоть корень валерианы грызи опосля

 

ПС: От шутники ж название магазина выдумали. КОКОСЫ.

Даж слоган им придумал . Заходи в кокосы - отдавай бабосы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не расстраивайтесь вы так, бывают и по хлеще проблемы.

Спасибо на добром слове. Знаете, я привык гасить конфликты и договариваться, особенно если сам не прав. Бывает сгоряча что-то ляпнешь, потом перед человеком извиняться приходится. Ну, или видишь, что собеседник не в настроении, плохо ему, или выпил лишку. Но тут... даже не знаю, чем заслужил я матерный ответ. Дважды вежливо и культурно звонил и просил направить груз в нужное отделение. Дважды заверяли, что все будет в порядке. Груз пришел не туда. И после этого мне сначала в грубой форме дали понять, что более не считают себя обязанными что-то делать, а потом вообще послали.

Этого ни понять, ни принять я не смогу. Поэтому готовлю массированный виртуальный посыл на нескольких десятках ресурсов. По всем правилам жанра. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите новую сим- карту любого оператора, закажите у них кучу товара( потяжелее и объемнее) и пусть отправят Новой почтой с оплатой при получении ,например в Луганск, как отправят и сбросят номер декларации, выкиньте сим- карту и всех делов. Если не умеют с людьми разговаривать, пусть тягают свой товар и оплачивают доставку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше во Львов. А то потом по форумам они будут кричать, что на Донбассе одни мерзавцы с негодяями. И встретят одобрение. Незаслуженное.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше во Львов. А то потом по форумам они будут кричать, что на Донбассе одни мерзавцы с негодяями. И встретят одобрение. Незаслуженное.

:)

 

Луганск дальше и доставка соответственно дороже:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луганск дальше и доставка соответственно дороже:-)

Против Ужгорода возражать не будете?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше во Львов. А то потом по форумам они будут кричать, что на Донбассе одни мерзавцы с негодяями. И встретят одобрение. Незаслуженное.

:)

 

Та я Вас умоляю!

Уже сейчас можно кричать, что на трубе сидел заробитчанин с Макеевки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Против Ужгорода возражать не будете?

:)

 

можно, тiльки треба замовляти украiнською, чтоб подозрения не вызвать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я Вас умоляю!

Уже сейчас можно кричать, что на трубе сидел заробитчанин с Макеевки.

Само собой. Даже предположить, что киевлянин может знать матерные слова - гнусное святотатство. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соболезную, поддерживаю вышеописанный способ отомстить,

сам-бы врядли до такого додумался, Вам рекомендую именно так и поступить, лучше конечно попросить кого-нибудь пообщаться вместо Вас-

чтобы не узнал по голосу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам за поддержку. Но такие фокусы я делать не буду. Уподобляться не хочу.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А я могу сказать про этот магазин только "отлично".Покупал у них домой генератор,шлифмашинку,бензопилу.На работу,на производство периодически покупаем электрофены.Покупали раза 4.Сервис,цена и оперативность на высшем уровне.Никакого отношения к "КОКОСАМ" НЕ ИМЕЮ.Этот интернет-магазин рекомендовал и друзьям и родственникам.У них тоже никаких проблем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого отношения к "КОКОСАМ" НЕ ИМЕЮ

Свежо предание, да верится с трудом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж)))

И смех и грех)))

Так чтоб прям послали... неожиданно как-то)

Как по мне - закажите ту же маску у другого магазина, и всех проблем.

 

Люблю и часто совершаю покупки через интернет, честно говоря уже забыл когда я что-то из техники покупал в обычном.

Для себя решил по простому - заказываю в тех инет-магазинах, которые имеют какую-то "базу", реальный магазин или хотя бы собственный склад. Цены идентичные, но так в случае проблем есть куда обратиться. Да и обычно там хоть проконсультировать могут, в отличии от "мы сидим дома и продаем все что угодно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежо предание, да верится с трудом.

 

Занимаюсь производством отделочных материалов.К интернет торговле не имел никогда отношения.А ВЕРИТСЯ ОБЫЧНО В ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ.Наверное Вам так хочется чтобы я был работником этих "КОКОСОВ".Повторюсь-из моих примерно 10-ти покупок в этом магазине-все на5+.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чтоб прям послали... неожиданно как-то)

До сих пор в шоке, если честно :)

 

Как по мне - закажите ту же маску у другого магазина, и всех проблем.

Они вернули деньги. А получая другую посылку на НП, я эту маску получил тоже. Будем считать ее стоимость компенсацией за "ПНХ" от сотрудника магаза. Не густо конечно, но, как говорят, с поганой овцы... :)

 

Наверное Вам так хочется чтобы я был работником этих "КОКОСОВ".Повторюсь-из моих примерно 10-ти покупок в этом магазине-все на5+.

Вы наверное оплачиваете по факту, то бишь наложенным платежом? Тогда да, еще бы! А я имел глупость оплатить картой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они вернули деньги. А получая другую посылку на НП, я эту маску получил тоже. Будем считать ее стоимость компенсацией за "ПНХ" от сотрудника магаза. Не густо конечно, но, как говорят, с поганой овцы...

Маска на "шарик" получилась?)

Я думаю Кокосы не так хотели)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, что деньги вернули.. Наверное подумали, что забирать маску не будете.. Да забыли, что номер накладной то у вас... Ждите звонка от главного Кокоса.. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маска на "шарик" получилась?)

Вовсе не на шарик.

 

Я думаю Кокосы не так хотели)

Думаю, что 300 грн. там погоды не сделает.

 

странно, что деньги вернули.. Наверное подумали, что забирать маску не будете.. Да забыли, что номер накладной то у вас...

Я тоже не думал, что посылка в моем отделении, послали-то они в другое. Просто пришел получать другую посылку, а мне выдали еще и эту, пришлось за хранение почти 50 грн. отдать.

 

Ждите звонка от главного Кокоса..

Ему надо было позвонить сразу, и извиниться за неадекватного сотрудника. А теперь уж его звонок мне как рыбке зонтик :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...