Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чеки Эпицентра на коньяк

Gedeonovich

Рекомендовані повідомлення

Нужны чеки Эпицентра за декабрь на сумму под 10 000грн. Можно разными чеками, можно и не из Эпицентра.

С меня коньяк с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуют в общем чеки на пром.товары с НДС. суммой в 50т.грн

 

тут уже очень хорошие напитки с меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне пятерку нужно было насобирать, я обратился (тет-а-тет) к кассирше в Епиц. Она мне за шоколадку за два дня насобирала больше чем нужно. Первая женщина отказалась помочь а вторая согласилась.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 2 тижні потому...

Можно и мне примазаться?:) Так обидно-набралось чеков больше даже, чем на 10 тыс.грн, решила получить карточку скидочную, -а не тут то было, оказывается нужно только в одном ЭЦ купить на эту сумму, т.е , по одному адресу:o,а у меня на окружном- кабинка душевая куплена...

Вобщем, может кто подкинет чеков с 25 01.13 до 25.02.13 с ЭЦ на Берковецкой на 3000 грн,плииз!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sergi_kiev, спасибо за предложение, за декабрь уже не нужно.

 

 

Zuravlik, а есть чеки на 10к других Эпицентров? Могу их принять и взамен предоставить скидку Вам на покупку душевой кабины по своей карте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gedeonovich - только 1 чек на душ.кабину с Окружной на 4600,(я ж думала она входит в общую сумму:() но мы ее еще не установили, думаю, что в теч.2-3 недель установим.тогда отдам с удовольствием:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие нынче скидки Эпик предлагает? А то я у них редкий гость, но все же интересно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
vdanilyuk@ukr.net, за прошлый год уже не подойдут, за этот год за какой месяц, на какую сумму и из какого эпика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Gedeonovich, Наша фирма закупается на Эпицентре постоянно, если нужны чеки, то обращайтесь!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Влад Джокер, прочитала Ваше предложение для Gedeonovich .

Если еще актуально, то мне очень нужны чеки за этот год из любого строймагазина на любые стройматериалы, но в рамках ремонта офиса ( плитка, обои, смеси, гипсокартон). Очень жду ответ!!! klio@ukr.net

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правек, Добрый вечер, какой процент скидки и как получить карточку.

 

Я не "правек", но если что, звоните 0975887790, попробуем что то придумать по скидке в Эпицентре, реально до 10%. Набирайте с 12.00 до 20.00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...
есть карточка -7% в НЛ. но действует не на все товары. на какие - узнаЮ только на кассе. но вдруг кто-то закупается, могу поделиться. Троещина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть чеки из различных строй. магазинов на всевозможные строительные материалы, обновляются каждый день,

 

предложения прошу присылать в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
приму в дар или за сок свежие чеки с эпика на стройматериалы (предпочтение цемент, песок, сантехника) на сумму до 10 тыс грн. только киев. желательно левый берег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...