Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок ОСГ

MEBELDOM

Рекомендовані повідомлення

Киевская область, Броварской район, с. Погребы, 2,5км от Киева. Участок 38.75 соток, ОСГ, правильной прямоугольной формы, неподалеку строятся дома, есть уже построеные, участок 4–тый от дороги Погребы–Киев. Хозяин, госакты, цена 100000$, покупателю торг до победного! 0993534395 Сергей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
поразительно... за 100000 не купили, но теперь за 140000 точно купят!

 

 

Спасибо за Ваше мнение, у нас в Погребах немного поднялись цены, да и горело тогда когда готов был за 100. Ну раз на то пошло 135000$ торг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за бред?????? Погребы вышли из состава Украины? Опубликуйте на нескольких сайтах объявлений "куплю участок в Погребах" и приймите пару звонков не от риелторов а обычных людей. :)

Должно попустить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за бред?????? Погребы вышли из состава Украины? Опубликуйте на нескольких сайтах объявлений "куплю участок в Погребах" и приймите пару звонков не от риелторов а обычных людей. :)

Должно попустить :beer:

 

Уважаемый, я не спрашивал Вашего мнения, мне оно не интересно! На прошлой недели соседу продали почти такой же участок за 125000. Так что на каждый товар эсть покупатель! И попрошу Всех, давайте уважать друг друга и ни писать сообщений как предыдущее. Всем заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Уважаемый, я не спрашивал Вашего мнения, мне оно не интересно! "

Мне ваше как бы тоже ниже пояса.

"На прошлой недели соседу продали почти такой же участок за 125000."

типичный брокерский подход.

"И попрошу Всех, давайте уважать друг друга"

и я вас прошу :) ни в коем случае в моем посте не хотел вас оскорбить.

 

Это форум а не авизо. вы должны понимать что здесь будут и чужие мнения и конечно же всякого рода гавносрач(к которым я свой пост не отношу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Уважаемый, я не спрашивал Вашего мнения, мне оно не интересно! "

Мне ваше как бы тоже ниже пояса.

"На прошлой недели соседу продали почти такой же участок за 125000."

типичный брокерский подход.

"И попрошу Всех, давайте уважать друг друга"

и я вас прошу :) ни в коем случае в моем посте не хотел вас оскорбить.

 

Это форум а не авизо. вы должны понимать что здесь будут и чужие мнения и конечно же всякого рода гавносрач(к которым я свой пост не отношу).

 

Я прекрасно понимаю, что это не авизо))) Гавносрач, как Вы выразились, конечно должен быть) Цену на участок выставил с хорошим торгом, эсли человек захочет купить за 100000 то без раздумия продам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену на участок выставил с хорошим торгом, эсли человек захочет купить за 100000 то без раздумия продам!

 

ставьте тогда цену 500000 и пишите ОФИГЕННЫЙ ТОРГ

 

блин, ну что за продавцы... поставьте реальную цену - покупатели потянутся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ставьте тогда цену 500000 и пишите ОФИГЕННЫЙ ТОРГ

 

блин, ну что за продавцы... поставьте реальную цену - покупатели потянутся

 

А Вы считаете 100000 за 40 соток в 1,5км от Киева это дорого!?!?!? Обычно такие коментарии пишут люди у которых нет денег, ну или с менталитетом ВСЕ НА ШАРУ!!! Не покупаете ПРОХОДИТЕ МИМО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хамить не нужно...

это форум, а не Авизо

 

« блин, ну что за продавцы...» И это я хамлю!? Это тематическая ветка по поводу продажы, покупки и вопросов касающихся земли и земельных участков! Так что фразу хамить не нужно, сначала надо применять к сибе! Хватит засырать тему, по поводу всех остальных сообщем не касающихся покупки, будет информирована администрация клуба, и восприниматся как флуд и спам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы считаете 100000 за 40 соток в 1,5км от Киева это дорого!?!?!? Обычно такие коментарии пишут люди у которых нет денег, ну или с менталитетом ВСЕ НА ШАРУ!!! Не покупаете ПРОХОДИТЕ МИМО

 

Обычно чоловек который что то продает должен давать адекватные предложения и не проявлять ненужные эмоции.

А "менталитет с шарой" пока виден только у вас.

ПОКУПАТЕЛЬ СЕЙЧАС ТРЕБОВАТЕЛЕН И ПЕРЕБОРЧИВ.

1,5 км км через троещину может вылится в 2-х часовое добирание утром на работу и назад, если в объезд то это совсем другое расстояние.

ОСГ!!! Вы интересовались переводом??? Я да. :) Мягко сказать геморно. А вы не хотите этим морочится (вот вам и часть вашей шары)

100000 сумма не маленькая, и если найдется человек готовый выложить такую сумму за кусок земли (к которому я так понял надо еще тянуть коммуникации), он точно не захочет заниматся тягамотиной. Тем более альтернативных предложений сейчас везде валом.

1. Переведите землю хоть под садоводство.

2. разбейте большой участок хотя бы на 2 (а лучше 3-4)

3.Просчитайте затраты на подведение комманикаций.

4. Хотя бы фото местности выложите и координаты участка.

 

И спама будет меньше и результат будет быстрее. Я сам в поиске земельного участка. Поэтому в данном диалоге есть и мои интересы к вашемо посту.

 

Удачной продажи :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно чоловек который что то продает должен давать адекватные предложения и не проявлять ненужные эмоции.

А "менталитет с шарой" пока виден только у вас.

ПОКУПАТЕЛЬ СЕЙЧАС ТРЕБОВАТЕЛЕН И ПЕРЕБОРЧИВ.

1,5 км км через троещину может вылится в 2-х часовое добирание утром на работу и назад, если в объезд то это совсем другое расстояние.

ОСГ!!! Вы интересовались переводом??? Я да. :) Мягко сказать геморно. А вы не хотите этим морочится (вот вам и часть вашей шары)

100000 сумма не маленькая, и если найдется человек готовый выложить такую сумму за кусок земли (к которому я так понял надо еще тянуть коммуникации), он точно не захочет заниматся тягамотиной. Тем более альтернативных предложений сейчас везде валом.

1. Переведите землю хоть под садоводство.

2. разбейте большой участок хотя бы на 2 (а лучше 3-4)

3.Просчитайте затраты на подведение комманикаций.

4. Хотя бы фото местности выложите и координаты участка.

 

И спама будет меньше и результат будет быстрее. Я сам в поиске земельного участка. Поэтому в данном диалоге есть и мои интересы к вашемо посту.

 

Удачной продажи :)

 

Спасибо Вам за коментарий! Разбевать не хочу, это пустая трата времени и денег, так как намного проще покупателю разбить и переоформить назначение самому, благо в наше время это не проблема. У меня лично свободных денег нет. Эсли кого то обидел своими сообщениями, то прошу прощения. Вообщем продам за 100000$ или обмен на 2–х или 3–х комнатную квартиру.

 

Добавлено через 2 минуты

Спасибо Вам за коментарий! Разбевать не хочу, это пустая трата времени и денег, так как намного проще покупателю разбить и переоформить назначение самому, благо в наше время это не проблема. У меня лично свободных денег нет. Эсли кого то обидел своими сообщениями, то прошу прощения. Вообщем продам за 100000$ или обмен на 2–х или 3–х комнатную квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально!!!!

 

если несложно конешно напишите плс мотивы прайса

ну там на моем участке нет болота в отличии от других,у меня под землей зарыто золото , я бесплатно переведу эту землю под застройку и проведу вам 220 и гасс

или почему в гондурасе огород стоит почти лям?

теме ап,ничего личного , интерестно очень

спсб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...