Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДОКА - самодостаточный человек

Radomir

Рекомендовані повідомлення

А я ему уже сделал ))): Только отзыв не пишет, к чему бы это ?))): к морозам наверное....:D

 

Та чукча не писатель, а читатель :-)

 

Рассказую.

 

Проблема была в том, что у взятого у друзей для отопления дома котла работал 1 ТЭН из двух. Разместил объявление что нужен человек, который решит проблему отопления.

 

Андрей сам вызвался поехать посмотреть на котел. Предложил самый простой и дешевый вариант - смену ТЭНов. Заказал их по цене в 2 раза ниже чем их продают в Киеве. Приехал и долго пытался снять старые ТЭНы, потому как один впаялся в корпус, но в конце концов снял. Оказалось что у меня был ТЭН на 6 кВт на дом в 150 квадратов Поставил 2 по 15. Теперь все работает на 1 ТЭНе :-)

 

Минусы - моя электросистема не тянет 30 кВт и это было ясно изначально. Лучше было б поставить 2 меньших ТЭНа.

 

Что понравилось - несколько раз звонил уточнить все ли нормально. Предложил простой и эффективный вариант решения. Многие просто пытались продать другой котел, а это однозначно подразумевало переделку обвязки. Впечатления от человека очень положительные. Приехал с кучей инструмента от топора до вольтметра.

 

Рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Игорь за добрые(и :lol:) слова. Вот уж воистину ,я не пИсатель:lol: Если нужна любая помощь - обращайтесь, всегда рад помочь !

Счастья и добра Вам ,Вашей семье и вашему дому в новом 2013 году!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня была похожая ситуация-Андрей сам предложил свою помощь в решении проблемы с тёплым полом.(До этого два месяца её не мог решить человек,который устанавливал этот самый тёплый пол). Кроме этого,получила очень грамотную консультацию по установке встроенной бытовой техники.Впечатление самые лучшие от общения с Андреем.И после несколько раз обращалась за консультацией в телефонном режиме. Всегда получала доступную полную информацию по интересующим меня вопросам.Спасибо Андрей огромное за ваш позитив и профессионализм!Надеюсь,в ближайшем будущем на продолжение сотрудничества.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...