Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон 30м3 с доставкой

LATINA.84

Рекомендовані повідомлення

На апрель либо май 2013 нужно 25м3 бетона марки 200 и 5 м3 марки 100 с доставкой в с. Жуковцы (Обуховский р-н, Киевская обл.).

Я готов проплатить наличкой данное количество бетона в 20-х числах февраля 2013г.

Прошу оглашать предложения по цене за м3 бетона + доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу обратить Ваше внимание что бетон нельзя забрать с завода и переместить себе на склад до мая месяца. Вернее можно :) но в мае перемещение будет не миксером а длинномером - бетонной плиты)

Так же возможно удорожание бетона на весенний сезон, что не дает права взять у Вас деньги и хранить у себя до мая, а по первой необходимости приобрести и доставить Вам бетон, это будет в минус поставщику так как завод однозначно не берет предоплату за квартал или пол. Значит все это может повлекти за собой возврат ранее уплоченых денег Вами.

минус всего этого: Ваши деньги работали до мая, не у Вас, а у кого-то))

Я бы Вам рекомендовал пересмотреть Ваше пожелание.

П.С.

Я по факту могу вам предоставить бетон по цене которая на 99% Вас устроит, но только при условии отгрузки, в существенно меншии сроки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу обратить Ваше внимание что бетон нельзя забрать с завода и переместить себе на склад до мая месяца. Вернее можно :) но в мае перемещение будет не миксером а длинномером - бетонной плиты)

Так же возможно удорожание бетона на весенний сезон, что не дает права взять у Вас деньги и хранить у себя до мая, а по первой необходимости приобрести и доставить Вам бетон, это будет в минус поставщику так как завод однозначно не берет предоплату за квартал или пол. Значит все это может повлекти за собой возврат ранее уплоченых денег Вами.

минус всего этого: Ваши деньги работали до мая, не у Вас, а у кого-то))

Я бы Вам рекомендовал пересмотреть Ваше пожелание.

П.С.

Я по факту могу вам предоставить бетон по цене которая на 99% Вас устроит, но только при условии отгрузки, в существенно меншии сроки.

 

Странные выводы конечно! Весь мир работает по фьючерсным сделкам.

Покупатель гарантирует себе неизменность цены, а продавец гарантирует себе наличие покупателя и деньги которые он хоть сейчас может вложить в развитие своего бизнеса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу оглашать предложения по цене за м3 бетона + доставка.

Отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком фьючерсе идет речь ! Надо всего лишь 30м3. Раздуплитесь !!

 

да, точно, фьючерсы идут после 31 куба...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, точно, фьючерсы идут после 31 куба...

Забавньій тьі дядька. Для бетонного завода у которого возможно изменится цена к маю, Очень важно подвязаться под заказ 30-31 куб - єто же "future contract".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавньій тьі дядька. Для бетонного завода у которого возможно изменится цена к маю, Очень важно подвязаться под заказ 30-31 куб - єто же "future contract".

Наверное как крупному банку привлечь клиента с депозитом в 1000 грн. Но что-то я не видел чтоб эти банки брезговали такой "мелочью".

Как говорится: курочка по зернышку клюет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bisoffice

Пример с банком не катит - банк не несет убьіток.

А завод несет. (стоимость щебня, топлива, песка, цемента итд) - на основании которого и меняется финальная стоимость конечного товара. если их договор по закупке сьірья закончится в апреле,а новьі подпишут с новьіми ценами (дороже) то значит и их бетон будет стоить для Вас дороже. Соответственно Ваш фьючер им не интересен, так как он в априори убьіточньій, на данном єтапе, в данном примере.

 

Єто мое мнение. и утверждать не берусь что цена может поменятся, я Вам просто об"Ьяснил разницу между Вашим примером с банком.

 

П.С.

 

если же покупатель готов его оплатить по 100% прайсу (что не вьігодно ему), то конечно єто будет интерестно для любого поставщика.

Пример:

бетон (сегодня) 1000 грн. - 100%

бетон (завтра) 1100 грн - 100%

И если я в обоих случаях могу позволить скидку 20% то при оплате 100% сегодня, я "завтра" все равно не буду в минусе, так как взяв у Вас 1000 грн. "сегодня" и предоставив Вам бетон "завтра", то мои издержки будут всего 880 грн., а значит я заработал.

А если я Вам сегодня дам 20% скидкой (то есть за 800 грн "сегодня") то "завтра" я буду в минусе на 80 грн. так как с\стоимость будет 880 грн. Внимание вопрос: :)

 

 

Как говорится: с миру по нитке, голому рубашка. (но гольій другому голому нитку ТО! не даст... с надеждой на то, что тот, ему вернет когда будет в рубашке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...