Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утипление пола в ванной

kolyabas

Сколько обойдется ремонт квартиры  

6 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Решился сделать ремонт в ванной комнате с нуля. Живу в частном секторе, так что квадратура не большая. Снял деревянные полы, добрался до земли. Сначала посоветовали мне сделать “тёплые полы”, но прикинул – слишком для меня дорого. Простой вариант постелить экструдированный пенопласт. Завершающим этапом будет половая плитка. Подскажите, какая правильная очередность работы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык а шо за голосовалка,"Сколько обойдется ремонт квартиры"(или ванны,а не квартиры)?.

А если все же квартиры то наверное грн. нада поменять на у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решился сделать ремонт в ванной комнате с нуля. Живу в частном секторе, так что квадратура не большая. Снял деревянные полы, добрался до земли. Сначала посоветовали мне сделать “тёплые полы”, но прикинул – слишком для меня дорого. Простой вариант постелить экструдированный пенопласт. Завершающим этапом будет половая плитка. Подскажите, какая правильная очередность работы?

Чего дорого???? 2 метра кв.?? Делайте, потом жалеть будете, если не сделаете!!!

Я себе так сделал, обратку "змейкой" на экструдер бросил, сверху стяжку ЦПС, а потом плитку.:good:

7 лет уже работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки теплые полы должны окупить наш нынешний дорогостоящий газ, раз сделал потом точно жалеть не буду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...