Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам акриловую ванну Австрия

George81

Рекомендовані повідомлення

Есть в продаже ванны модель 1.VENEDIG (180х80)- бежевый и бело-сиреневый и 2.ER-SIE-ES (170х75) голубая, 2шт модель RIO коллекция 2007 в размере (185х85)

Все ванны оригинальные Австрийские. Цена в Австрии №1.-816 евро №2-632 евро,

пишите договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

белых уже нет и не будет, мы не завозим а продаем остатки по цене ниже закупочной на 300%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в продаже ванны модель 1.VENEDIG (180х80)- бежевый и бело-сиреневый и 2.ER-SIE-ES (170х75) голубая, 2шт модель RIO коллекция 2007 в размере (185х85)

Все ванны оригинальные Австрийские. Цена в Австрии №1.-816 евро №2-632 евро,

пишите договоримся.

 

Добрый день.

В какую цену VENEDIG (180х80), RIO (185х85), и та что 190 (ширину желательно бы узнать). Где их можно посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

venedig-2000 uah rio- 2200uah

 

Цена интересная. А где можно посмотреть? хотя бы фото (форма, цвет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Столько раз у вас в личке спрашивала где и когда можно посмотреть ванну в живую, вы мне отвечали, что куда-то ее привезете (я не поняла зачем мне везти ванну, если я сначала хотела на нее посмотреть, а не покупать по фото в интернете), затем исчезли, затем написали что белой нет есть зеленая (зачем?), затем написали, что есть белая в моем размере, но матовая. Так как посмотреть то все же? Тишина, затем пишите что есть другого размера (зачем?), цвет - бомба (?). Снова тишина... Сейчас вижу вы пишите, что смотреть можно на Позняках (а где?), к чему я это, живу на Позняках, все это время пыталась посмотреть и купить у вас ванну:) Вы такой загадочный честное слово.... Напишите уже для всех, где, когда во сколько можно смотреть и что есть в наличии! Я уже начала думать что вы некий аферист, который эти ванны тайно ночью с какого-то склада вывозит:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень вы хотите посмотреть что даже не звоните, я лично когда хочу что то купить я звоню. С форума продано уже 7 шт и никаких проблем.

 

Добавлено через 1 минуту

А по поводу белой , то я сказал что белых уже 5 месяцев нету., БЕЛЫХ НЕТУ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка с Австрийского сайта с старой ценой:

(ссылка устарела)

5 месяцев нет, а кто эту ссылку 21 января давал? И зачем вам звонить, если я забронировала на форуме, отписалась вам в личку, вы ответили, что белой нет, еще через неделю вы мне написали, предложили зеленую, мне зеленая не нужна. Затем вы опять написали что есть другого размера, цвет "бомба"... и зачем мне это? А вот после этого предложили нужный мне размер, белого (!) цвета но матовую, вот на это я уже захотела посмотреть, спросила вас как это сделать, вы мне через пару дней написали что привезете ее мне... и? Спрашиваю, а если мне не понравится вы ее назад везти будете? На этом вы исчезли.... А тут в теме смотрю вы на Позняках базируетесь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тати в ссылке что я скинул форма ванны, так как других ссылок с другими цветами не существует, я думал вы понимаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего мне это понять, вы ж никакой приписки не давали, мол такая только не белая...:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

В наличии 180х80 4 шт(1 в цвете weiß,2 шт в цвете pergamon,1 шт в цвете saharabeige)

170х70 3шт (2ш в цвете whisperblau, 1 шт в цвете green)

185x85 1шт в цвете sunset

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Меня интересует ванна белая или зеленая. А как можно зеленый цвет посмотреть? Есть ссылка? И цену озвучьте еще раз, а то всю тему читать долго...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)подскажите что осталось в наличие?

2)цена?

3)жду ваш телефон в личку.

4)где можно посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует ванна белая или зеленая. А как можно зеленый цвет посмотреть? Есть ссылка? И цену озвучьте еще раз, а то всю тему читать долго...

зелёная есть одна, цена 1700грн

 

Добавлено через 5 минут

1)подскажите что осталось в наличие?

2)цена?

3)жду ваш телефон в личку.

4)где можно посмотреть.

В наличии какого размера? есть 2шт-185см 4шт 180см, 2 шт 170см(зелёная и голубая)

смотреть на позняках

по цене по тел

Змінено користувачем George81
не дописал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добоый день. Вижу тема актуализировалась.

Хотел бы посмотреть в понедельник - вторник на ванны 185. Дайте телефончик, позвоню, договоримся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...