Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен плиточник широкого профиля =)

yxys

Рекомендовані повідомлення

Нужен плиточник Ж-)

Киев. Центр

Нужна укладка недорогой плитки на пол (диагональ) и стены на клеенный гипсокартон.

Есть короб в который упрятан стояк. Ну, и конечно, небольшие вертолеты, которые по возможности немного исправить):oops:

Двери демонтированы, унитаз демонтирую.

Плитка:

Рио азул 200х250 мм стены и 250х250 мм пол, + декор по мелочи.

Примерно 10 м2

Сантехника и электрика разведены.

В дальнейшем, если все будет пучком - то можно переключиться на ванную:

посмеяться с того что есть :lol:, демонтаж ( могу сам), выравнивание, укладка и т.д.

 

Нужно будет приехать прикинуть сколько нужно будет плитки + оговорить какой и сколько клея брать и т.д....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер вопреки договоренностям не пришел два дня подряд. Распрощались.:confused:

Из материалов закуплено:

Плитка+затирка+клей Ceresit CM 11

Крестики

Шпатлевка 5 кг финиш и старт для потолка

Сетка и краска

розетка и вентилятор на вытяжку

Нужно все это налепить на стены, чтобы было красиво...Можно начинать хоть сегодня вечером:)

Итого примерно 10 м2 плитки, 1.2 метра потолок гипсокартонный пошпатлевать и покрасить. Розетка и вентилятор на вытяжку. (разводка есть)

Предлагаю 1000 грн, с собой иметь копию паспорта.

Змінено користувачем yxys
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lanfran,

а сколько стоит уложить 10м2 плитки и по шпатлевать и покрасить 1.2 м2 потолка? или от заломленной цены зависит порядочность мастера?

Все такие юмористы-писатели, но 4 звонка сегодня было, люди заинтересованы...

 

Я застройщик. :D Приблизительная цена на плитку 80-140 грн/м2, пошпаклевать и покрасить потолок +-50-60 грн/м2. Поставить вентилятор и розетку еще гривен 80. Но! У Вас очень маленький объем, поэтому или у хорошего мастера есть окно и он согласится, или будет очевидный брак (я с таким 7 лет назад столкнулась по знакомству). Но всеравно желаю удачи!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сергей к а, я ничего не оцениваю, я предлагаю работу, на которую нашелся свой исполнитель.

А почему же 60 грн? 80 грн плитка и 200 гривен за метр потолка,считаю более чем достаточно, тем более, что объявил бонус за безпроблемность и добросовестность в 10%. 1100 грн мало за будку 80 на 140 ?Ж-)

Вы 400 гривен посчитали за мазню и покраску 1.2 м2 потолка?:D

 

 

да нет не 400 просто у вас я так понял фриз,отверстия под выводы канализации,и по мелочи вам насчитают там еще))) а по поводу потолка мастерам вообще лучше не говорить что там нужна мозня,а то ведь буквально так и поймут:D

 

а если серьезно у меня мастер на стену ложит 7-10 м2 в день,исходя из ваших обьемов недели там много))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие средние цены по Киеву на укладку плитки?

 

Обычная недорогая на пол (гараж, подвал, балкон) - ?

Плитка средней ценовой категории в ванную - ?

 

Буду очень благодарна за подсказку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SUD, сегодня только приступили. Обязательно по завершению отпишусь

 

Vesennaya, из того что я прощупал от 70 до 110 грн за квадрат. Это на более-менее ровные стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

5. Запрещается флейм и флуд (обилие сообщений «ни о чем»). К флуду относятся также и сообщения, состоящие только из одной фразы вида «Ответил в личку», «Написал письмо», «Отправил предложение» и т.п.

 

6. Запрещается off top. Написание сообщений не по теме обсуждения или раздела форума.

 

Напоминаем, что Вы всегда можете пожаловаться администрации на сообщение пользователя, нарушающее данные правила. Для этого необходимо кликнуть на значок report.gif в левой нижней части сообщения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Напишите чем все закончилось. Как мастер-плиточник довольны или нет? Можете рекомендовать? Какие были нюансы? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл отписаться:) Все отлично, прошло уже куча времени, ничего не отвалилось, Мастер ( с большой буквы) отлично реализовал свой потенциал в моих непростых условиях. Помогал советом и проявлял инициативу в решении некоторых вопросов. Немного затянулось по времени, но это больше из-за того, что помещение нестандартное и много подрезки было.

Фотки где-то есть, но с телефона и не информативные.

Я доволен на 100% кому нужны контакты. Велкам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...