Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю напольную плитку в общий коридор

Ujin

Рекомендовані повідомлення

Куплю самую дешевую, в идеале б/у, но аккуратно снятую напольную плитку для общего коридора. Надоело спотыкаться выходя из лифта о куски линолеума. Минимальная цена имеет значение, так как соседям "пофигу" скидываться не хотят, буду заниматься этим сам. По плитке, может "Грес", может что-то подобное. Интересует так же клей для плитки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень не помешает указать квадратуру коридора

 

Когда создавал тему, еще не мерял метраж. Получилось 30м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

 

По первой народ уже все побронировал, по второй для общего коридора это цена космос, ну а советская сами понимаете уж очень страшненькая. В любом случае спасибо за инфу.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подниму ка темку, актуально. Пока нашел новую по цене 24,90. dbroker.com.ua/plitka

Хотелось бы Б/У подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу выслать отличный каталог по распродаже, если актуально, нужна электронная почта, можно в личку!

Keramogran_7306841_7312803.jpg Керамогранит 60*60 размером, есть и тридцатки и обыкновенный кафель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может взять новый линолеум и проще, и дешевле

 

Линолеума хватит лет на 5 максимум, но если с плиткой не получится, то так наверно и поступлю.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую взять по предложенным ценам, второй сорт на общий коридор не так уж и страшно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Линолеума хватит лет на 5 максимум, но если с плиткой не получится, то так наверно и поступлю.....

 

Попробую предложить свой вариант как реализовал у себя:

было так - линолиумная плитка прибитая гвоздями.....

aed9c87bd3act.jpg

 

Заливал самовыравнивающую смесь + пластификатор! (2мешка по 25кг, основу не готовил, убрал плитки, подмёл, пропылесосил, прогрунтовал СТ17, уложил армировочную нейлоновую сетку, которую покупал в виде остатков в эпиценте такие маленькие рулончики-обрезки.)

028f09926b8dt.jpg

высота заливки 5мм

После заливки прокатал игольчатым валиком и разравнял цементную массу. Позже прикрутил плинуса (самые "бюджетные"). Вот результат (примерно спустя год эксплуатации, хотел полакировать...но не срослось)

79bebbe73eact.jpg

 

 

отдалённо напоминает промышленные полы как в том-же эпицентре.

 

Добавлю бюджет:

Смесь самовыравнивающая 75грн*2 мешка=150грн

Сетка 30-40грн (уже не помню, но не дорого)

Валик игольчатый 110грн (остался для будущих работ....)

Грунтовка не покупалась, были остатки пол-банки 3-х литровой)

Плинтуса 40 грн

крепёж шурупы "жёлтенкие" 15грн+дюбеля нейлоновые 5грн=20грн

Ножовка по дереву 25грн

 

всего примерно 400грн, хотя начинал с линолиума.....но посчитал что из него будет дороже.

Змінено користувачем кефирчик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за идею! Как вариант приму к сведению! Если с плиткой не получится, возможно попробую.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за идею! Как вариант приму к сведению! Если с плиткой не получится, возможно попробую.:beer:

 

Наздоровье, если не лень, приезжай, посмотри в живую, как говорят лучше раз увидеть..... потом и решение сформируется:

 

1) да я видел меня устраивает ....

2) так этот вариант я видел, но мне нужно что-то другое.....

 

 

П.С. валик если что, не покупай, возьми, сделай и верни.... ;)

 

Да вспомнил ещё тонкость, сетку по краям прихватывал жидкими гвоздями, в натяжечку, да и чтобы на валик не наматывало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Актуально......

 

Берите грес 300*300

Цена на 50м2 45грн.

Розница 63,42грн.

www.piastrella.com.ua/index.php?categoryID=66

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите грес 300*300

Цена на 50м2 45грн.

Розница 63,42грн.

www.piastrella.com.ua/index.php?categoryID=66

 

Я немного с ценой не понял по Вашей ссылке. 63,42 грн. это за 1м в рознице?

Если так, то в своей теме выше я уже говорил, что нашел тут dbroker.com.ua/plitka по 24,90 грн. Но в любом случае спасибо за инфу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немного с ценой не понял по Вашей ссылке. 63,42 грн. это за 1м в рознице?

Если так, то в своей теме выше я уже говорил, что нашел тут dbroker.com.ua/plitka по 24,90 грн. Но в любом случае спасибо за инфу:beer:

 

На этом сайте даже контактного телефона нету. И не реальная цена на керамогранит. Я бы сам взял 5500м2 по такой цене, но чудес не бывает:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом сайте даже контактного телефона нету. И не реальная цена на керамогранит. Я бы сам взял 5500м2 по такой цене, но чудес не бывает:(

 

Ну, контакты то есть, я правда не звонил и не спрашивал, так как меня в идеале интересует плитка б/у (это для общего коридора)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, контакты то есть, я правда не звонил и не спрашивал, так как меня в идеале интересует плитка б/у (это для общего коридора)

 

(ссылка устарела)

 

Телефоны отключены все, я думаю что этого магазина не существует:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...