Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю жилой дом в селе рядом с Киевом

люси77

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Я новичок на сайте. Ищем жилой дом под Киевом для родителей. В селе с пропиской. Бюджет 100тыс. Если есть хорошие предложение буду рада рассмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро. Отправила на почту. Рассмотрим все хорошие варианты в районе 40 км от Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но 33 сотки это очень много. Им столько не надо. Важно нормальный дом и максимум 10 соток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість oformlenie zemli
Бориспольский р-он с. Гора, дом обложен кирпичом с газом и электричеством, участок 14 соток приватизирован, размер: 61м х 23м, асфальтированный подъезд с двух сторон. Если интересно пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Я новичок на сайте. Ищем жилой дом под Киевом для родителей. В селе с пропиской. Бюджет 100тыс. Если есть хорошие предложение буду рада рассмотреть.

 

Знакомые продают в г. Ирпень, с пропиской

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100000 у.е.

 

Добавлено через 3 минуты

Всем привет. Как в Броварском направлении с водой. Особенно летом когда полив. Может кто то знает?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильков, 27 км. 7,5 соток, 195м2,облиц.кирпич+утеплитель+ракушняк,монолитное перекр., газ, свет,вода, дом отапливается (теплые полы). Дом готов под обои (шпаклевка, чистов. стяжки). Новая улица с хорошей дорогой, соседи постоянно живут, 2 мин. магазин, медпункт, маршрутка. Рядом река Стугна, 1 км. лес. Документы готовы. НЕ ПОСРЕДНИК!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Ясногородка,Вышгородский район.40км.В межах села.Дом 2 этажа,95м2.100% готовность.Крымский ракушняк оштукатурен с двух сторон.Толщина стен 45см.Кровля-матовая металочерепица РУУКИ.Заезжай и живи.1этаж-комната+кухня+с,у+котельная 2этаж-комната+комната+большой с,у+хол.1 этаж полностью плитка с теплыми полами по всем помещениям.2этаж ламинат Кронопол 32кл.Отопление разведено и стоят радиаторы.Дорогая лестница.Участок 7,5сот.Асфальт-30метров.Прописка.По периметру участок огорожен забором.Фасад капитальный каменный забор с откатными воротами.Постройка дома 2011г.Дом введен в эксплуатацию и есть свидетельство БТИ на право собственности.Дом поставлен на пультовую охрану.Перед домом сделана терасса со 100% готовностью (плитка на полу и накрыта металочерепицей).Я хозяин.На руки хочу 79тыс.Все подробности по тел.0504112628Владимир.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю-в доме 3фазы 10кВт.Скважина 14 метров.

 

Добавлено через 10 минут

Планировал начинать продавать весной и тогдаже отфотографировать.Увидел эту тему и ... не удержался:)Если не праздный интерес-то ехать от Киева по идеальной дороге 30мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо 2711 100тыс и там много работы да и я думаю в этот дом прилично еще вложить надо...

 

Добавлено через 8 минут

Добрый день Владимир. А скажите участок огорожен? Без фото плохо конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок огорожен по всему периметру.Фасад-капитальный 2-хметровый каменный забор+калитка+откатные ворота(двухсторонняя обшивка матовым словацким профнастилом).Три остальные стороны-забор из того же профнастила 2метра.Участок 35мХ22мНу вот нашел на телефоне.Еще раз напоминаю-посмотреть 30мин от Оболони.Думаю не разочаруетесь.51d873341808t.jpg

 

Добавлено через 6 минут

Еще старое фото на стадии стройки.Сейчас забор покрашен в цвет дома,столбы коричневые.d7a5baebeeeft.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С каких это пор 10000у.е. не деньги? Что осталось сделать: плитка 150 м2 *200(мат.+роб)=30000(плитка80-100грн./м2), покрасить потолки 220м2*30(м+р)=6600, багет 180м.п.*20(м+р)=3600, обои 380м2*40(м+р)=15200 (обои 100 грн./ рул.),ламинат 120м2*120(м+р)=14400(ламинат 80грн./м2), плинтус 180м.п.*20(м+р)=3600, розетки+выкл. 60шт.*30(м+р)=1800, ванна-1000, 2 унитаза-1600, 2 умывальника 1200, перила из кованых элементов 6м.п.*400=2400. Кроме того имею бизнес по продаже стройматериалов поэтому могу их брать по цене закупки, даже дешевле чем указаны в описании, также есть постоянные роботники которые делают все вышеуказаное кроме плитки электромонтажа и сантехники за 5000/мес. поэтому Я МОГУ за10000 поселить и еще и на половичек останится!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красивые дома.

правда вот у владимира не видно асфальтовой дороги и немного далековато.

а 2711 не видно забора))

а за подробную роспись ремонта - респект

поторговатся на ремонт тоже никто не запрещал

Всем мир))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За домом-деревья.Они посажены вдоль асфальтной дороги.Это центральная дорога на Сухолучье.А по поводу дальности...Может кто когда видел там пробки?Я имею ввиду участок от Оболони,Петровцы,Лютеж,Дымер.А качество покрытия и разметка очень впечатляет.Вы попробуйте летом в пятницу-субботу в Осокорки вьехать.А это непосредственно Киев.А потом в воскресение выехать.Так что ДАЛЕКОВАТО-спорный вопрос.Вон левобережье Киевского моря после ремонта плотины стало "значительно ближе".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому Я МОГУ за10000 поселить и еще и на половичек останится!

Ого, тут народ думает, как в 25-40 кусков вложиться, а вы за 10 штук все решаете!

Завидую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и за 60.тыс найти что нормальное в районе 50 км. от Киева сложно. А 10000 тис. это на грани фантастики))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10000 тис. это на грани фантастики

Простите, но мне сама фраза смешная "поселить".

Может имеется ввиду поселить без права собственности?

 

Добавлено через 9 минут

А 10000 тис. это на грани фантастики))))

Так тут все фантастика. Особенно, фото с соседнего дома...

Даже не знала, что когда соберусь продавать свой дом, мне нужно будет интерьер соседей запечатлить и добавить к себе в объявление)))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10000 на конкретный ремонт, пример на фото и в описании вверху, и конкретно моего дома при условии его покупки за 100000. Если бы для ТОЧНО ТАКОЙ отделки (как в описании) у меня было 25-40 штук - я бы ломал голову : 1-е какую шубу жене купить, 2-е поехать в круиз вокруг света за или против часовой стрелки.

 

Добавлено через 9 минут

Три соседних дома МОИ! А фото как пример МОЕЙ роботы за такие деньги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...