Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачный участок Рославичи 12 сот., Васильковский р-н/ищу соседа

pochta5

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро, форумчане,

Про наши места можно прочитать в моей ветке в подписи - я свой выбор сделал и по мне лучше места в этой ценовой категории не найти в Васильковском районе. 2 км, от будущей новой окружной, вдали от всех мусорок, производств и т.п., тихое место - но это нужно смотреть своими глазами.

Хотел купить сам, около 2х месяцев этой осенью ломал голову, но не решился, думаю, что 24 сотки для меня много, лучше эти деньги таки в стройку вложу, так что решил помочь соседу с продажей и себе с адекватным соседом :beer:

Про участок: дачный, 12 соток, прямоугольный, по фасаду 25 метров. Часть ровный, часть под небольшим уклоном, с одной стороны граничит с моим участком, с тыла и с противоположной стороны под небольшим уклоном уходит в яры и небольшой лесок. На участке есть деревья, не помню какие и предыдущий хозяин поставил добротный фундамент 12,5 на 8 м. Цена продажи 22 000 долл. Дмитрий О5О 4II 45 8О, ниже описание и несколько фоток.

Участок и фундамент

Akt_500.jpgi.gif

Пару видов с участка в сторону яров и леска:

На юг

Vyd_s_uchastka_1_500.jpgi.gif

Юг-зап.

Vyd_s_uchastka_2_500.jpg

Запад.

Vyd_s_uchastka_3.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подъезд отличный, от новой окружной 2 км асфальта практически до участка - метров десять грунтовки укрепленной.

Podezd_500.jpgi.gif

Напротив участка на столбе вешаются счетчики - мой уже висит, подключение около 1500 грн - три фазы. Также на въезде находится сторожка, так что, в принципе, участки с охраной :) Газ в кооперативе только в проекте.

schetchyky_storozhka_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фотография с тыловой стороны на оба участка, видна граница между участками и фундамент.

uchastky_500.jpgi.gif

На фундаменте (12,5 на 8) можно построить, например, такой дом как у Crematora :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28904&page=3

Dom_Cremator_500.jpgi.gif

Dom_Cremator2_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будущий сосед, отзовись :beer:

 

красивое место, участок можно под пасеку купить, стройку не потяну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pochta5, уточните у соседа под какой проект лился фундамент.

Сколько электрических кВт выделяют на участок? 1 или 3 фазы?

Покажите где находится участок на карте.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект был двухэтажный из газоблока, если не ошибаюсь. Дают 5Кв трехфазного за 1500 грн. Координаты участка сброшу в личку - не хочу светить на форуме, т.к. сам там строюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pochta5, координат не увидел, попробуйте еще раз.

И не понятно про эл-во :fool: это 5кВт суммарно на три фазы? Или по 5кВт на каждую фазу - суммарно 15кВт???

Если суммарно всего 5 (!) то даже чайник не включишь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ссылка с викимапии почему то уже не копируется:Search:

Сбросил в личку скрин с Гуглмапс - думаю найдете без труда.

По поводу электричества - если не углубляться, то да, каждая фаза по 5 Кв, т.е. в сумме вроде как 15 Кв, но на форуме тут люди уже давно выясняют сколько это на самом деле, прошу погуглить профильную ветку. С соседями общался, говорят все ок, котлы электрические на обогрев, чайники тоже кпият :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pochta5, с киловаттами и местом разобрались - спасибо.

З.Ы. Если не углубляться, то надо писать общую мощность - тогда не будет удивления ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pochta5, поверь, как раз правильно и очень однозначно. Пример - вы покупаете электро котел, одна из главных характеристик будет 9кВт/380В, т.е. суммарное потребление. Аналогично будет и с электродвигателем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду спорить, тем более тема не об этом, есть профильная ветка по электричеству. Есть факт: за 1500 грн. кооператив подключает 5 Кв. трехфазный счетчик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фоткам судить бесполезно, предлагаю поехать на выходных посмотреть - именно в такую погоду - можно оценить качество уборки снега в нашем кооперативе :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...