Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС "Кvadrat92" - внутрянка под ключ

gennadiy1

Рекомендовані повідомлення

Даю рекомендацию по внутренним работам форумчанину Kvadrat92 (Игорь) и его помощников Артура и Богдана. Работают без прораба. www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=66738

Ребята переделывали халтуру в квартире 55 кв.м. после "заробитчан". До момента начала работ, т.к я уже не доверял никому, ими была продемонстрирована готовая работа, а также пообщался з предыдущими заказчиками в 2-х местах, один дом в С.Борщаговке и квартира в Киеве 180 кв.м. Работа и её масштабы меня впечатлили + хозяева хорошо о них отзывались.

В итоге переремонт или доремонт под "ключ" сделан идеально, не считаю тех косяков, которые я не захотел переделывать, т.к. было сильно накладно. Это всё после 3-х месяцев борьбы с заробитчанами, скажем правду ганд...ми во гласе Васи Варченко с Н.Дубечни Красиливского р-ну, бессонных ночей и испорченных материалов.

Но самое главное, потолок идеальный (это после полностю потрекавшегося гипсокартона по швам), угли под потолком без багетов - под линеечку, плитка положена 60 м.кв. - супер ровно (все с зарезами по 45%) со всеми правильнами прибамбасами. Багеты - класс, хоть и дороговато но этого стоит, ни одного стыка не видно. Плинтуса пластик и полиуритан, межкомнатные двери - все без щелей, везде заделано герметиком (як книжка пише). Вся дорогая сантехника и резетки установлены правильно и четко . Ничего испорчено небыло, ничего "незапоролось". Я доволен как слон.

Ребята аккуратисты, все за собой убирали, мусор выносили, подымали стройматериал денег не брали. За месяц работы в пьянках замечены небыли, никаких прогулов, задержек, чётко работают.

В общении приятные молодые ребята, все посоветуют как лучше, предложат варианты, знают много ньюансов и необходимых материалов для ремонта т.к. работали немного в Чехии, их девиз: Делаем так чтобы нам нравилось.

Делают полную смету, заключают договор.

Их цены на сегодняшний день:

шпаклевка потолка - 50

багет - 30

шпаклевка стен - 30

откосы - 55 + покраска 20

плитка 90

установка дверей 300

плинтус 15

обои 30

 

Если есть желание приезжайте на просмотр. Фото работы в квартире выложу позже.

Р.С.Желаю удачного ремонта со знающими дело мастерами

Змінено користувачем gennadiy1
добавка контакта
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...