Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление дома электричеством - сколько кВт в месяц набегает?

Teila

Сколько кВт/мес в доме 250 кв.м., где отопление электрическое?  

31 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: сколько кВт набегает в месяц в отопительный сезон в доме, который полностью на электричестве? Очень прошу сказать также размер дома и какое именно отопление Вы выбрали :rolleyes: Спасибо заранее всем огромное!! Вы очень поможете мне в принятии важного решения! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В термодоме без внешней отделки, отапливаемой площадю 119 кв.м., за прошлый месяц набежало примерно 3500 кВт. Это расходы на отопление и на работу строительного электроинструмента (в доме велись внутренние работы). Дом отапливался электрокотлом мощностью 6 кВт.

Вообще, отопление электричеством без перехода на специальные тарифы для "Населення, яке проживає в житлових будинках, обладнаних у встановленому порядку електроопалювальними установками або електроопалювальними установками та кухонними електроплитами" - крайне разорительная штука.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом в СК 135 м2 отапливаемых темп. 22гр.во всех комнатах +бойлер +скважина +3 тел. и т.д и т. п. тариф 040 грн КВт -за прошлый месяц 1920 грн. Расчетный период 20-21 число месяца.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...